Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 551 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2341

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я где-то написала о своей уникальности? Или это повод поиграть в дои*лся?)Скучно на карантине?)))
    Вроде ж пояснила о стереотипах? Если не поняли,разжёвывать не вижу смысла.

  2. #2342

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я далек животноводства , но прям аж озадачился . А что же делают с бычками , котрые не дают молока ?

    Ну и в европейской кухне телятина совершенно самостоятельная тема . В среднем в 2-2.5 раза дороже . Другая на цвет и на вкус как бы . Я разницу различаю абсолютно четко и не думаю , что на прилавки банальных супермаркетов (телятина правда не везде есть ) попадают какие-то отбракованные особи . Обычный рынок , если есть спрос - почему бы не выращивать годовалых бычков на забой .
    У нас в области тоже хозяйства, выращивающие телятину на убой. И в ресторанах достаточно телятины. И согласна, ну очень отличается вкус

  3. #2343
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Для бычков, по моему, заготовлена другая судьба.

  4. #2344
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну где-то ж надо отдыхать. Альпы в мае накрылись. Тур мы никогда не берем - своим ходом.)
    та думаю будет норм.
    ну и цены там будут хорошие, предположительно.
    сезон будут спасать.
    вернее остатки сезона.

    а вам горы и море? в сторону эгейского моря - очень хорошо будет. Аэропорт Даламан. Бодрум нинада.

  5. #2345
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну вот и пришла пора сказать - а видите, видите? карантин животворящий!
    Могу конечно ошибаться,но думаю игрет роль тот фактор, что у нас почти нет мест с большим вкоплением /проживанием людей в возрасте 60+ ( типа синьерин хаус). В европе много небольших городов или кварталов,где проживают только граждане престарелого возраста. У нас они "разбавлены""более молодыми и крепкими.

  6. #2346

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    — Господа офицеры, замечательный каламбур слышал в Петербурге. В общем… дословно я не помню, но суть такова — вы все пидорасы, а я — граф Монте-Кристо.
    это у вас от температуры в 39 градусов?

  7. #2347
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну вот и пришла пора сказать - а видите, видите? карантин животворящий!
    Я бы Вам поверил....но....был бы карантин, а не показательное подобие....сам склоняюсь скорее к тому, что пик мы прошли ранее не заметив...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #2348
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    та думаю будет норм.
    ну и цены там будут хорошие, предположительно.
    сезон будут спасать.
    вернее остатки сезона.

    а вам горы и море? в сторону эгейского моря - очень хорошо будет. Аэропорт Даламан. Бодрум нинада.
    Ок,спасибо! Малой скажу - она как раз маршрут разрабатывает.)

  9. #2349
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 363

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Альтер,как Вы думаете,на сентябрь на Турцию билеты брать или не стОит?)))
    перестаньте травить душу).
    Ну что за люди?
    Нужно иметь сострадание - некоторые осенью в школу пойдут и кукук та Турция..
    То о кашах на огне тут пишут, то об Альпах и морях)...

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    та думаю будет норм.
    ну и цены там будут хорошие, предположительно.
    сезон будут спасать.
    вернее остатки сезона.

    а вам горы и море? в сторону эгейского моря - очень хорошо будет. Аэропорт Даламан. Бодрум нинада.
    еще одна)).

    Я хочу на море. На эгейское. Но можно и на каспий). И даже на азов.
    Хнык(.

  10. #2350

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Для бычков, по моему, заготовлена другая судьба.
    доноры?

  11. #2351
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    это у вас от температуры в 39 градусов?
    Скорее от собеседников

  12. #2352
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    перестаньте травить душу).
    Ну что за люди?
    Нужно иметь сострадание - некоторые осенью в школу пойдут и кукук та Турция..
    То о кашах на огне тут пишут, то об Альпах и морях)...


    еще одна)).

    Я хочу на море. На эгейское. Но можно и на каспий). И даже на азов.
    Хнык(.
    Нужно мыслить позитивно и строить планы на будущее!)
    Нытиков из серии "ВСЁ ПРОПАЛО!!!" и без нас хватает.")

  13. #2353
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    перестаньте травить душу).
    Ну что за люди?
    Нужно иметь сострадание - некоторые осенью в школу пойдут и кукук та Турция..
    То о кашах на огне тут пишут, то об Альпах и морях)...


    еще одна)).

    Я хочу на море. На эгейское. Но можно и на каспий). И даже на азов.
    Хнык(.
    та у вас же дети еще малые вроде, не? нашли повод не ехать на море, какая-то школа, еще и в начале года....пффф ))

    я люблю море. Жить возле моря, завтракать и ужинать глядя на морской пейзаж. Как люди любят пляж, я не понимаю.
    В позапозапрошлом году я вылезла один раз и то дождь пошел.
    В позапрошлом не вылазила вовсе.
    А в прошлом вообще летом не поехала

  14. #2354
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я бы Вам поверил....но....был бы карантин, а не показательное подобие....сам склоняюсь скорее к тому, что пик мы прошли ранее не заметив...
    А вот можно поконкретней? когда (по-Вашему) у нас был этот пик и люди умирали тысячами в сутки?

  15. #2355
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я где-то написала о своей уникальности? Или это повод поиграть в дои*лся?)Скучно на карантине?)))
    Вроде ж пояснила о стереотипах? Если не поняли,разжёвывать не вижу смысла.
    если бы Вы поясняли это не обращаясь к моему примеру в суе, цены б Вам не было
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #2356
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 712

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    ..но осадочек остался..
    Так писали что ковидка способен вызывать тромбы и смерть от тромбоэмболии((

    Дето писали. Где, не помню???
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #2357
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Смотрю на статистику распространения у нас....как то что то не срастается - ведь в других странах после появления 1000 диагностированных резко пошла смертность и кол-во больных стало резко увеличиваться в разы (могу ошибаться, если что поправьте)....вариант с отсутствием или отказам к диагностике можно не рассматривать судя по цифрам умерших....Что с нами не так...?
    Так они успевают 100 тестов в день сделать
    Откуда ж увеличение взять?

  18. #2358
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так писали что ковидка способен вызывать тромбы и смерть от тромбоэмболии((

    Дето писали. Где, не помню???
    я тоже такое помню, с неделю назад

  19. #2359
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Посмотрел новости по всем каналам, и нигде про высер нашего 9 канала тишина, наоборот говорят про послаблэння наровне с Европой + подтвержденное в различных информ агенствах меседжах, беззаконие данного распоряжения ... так шо выдыхайте...

  20. #2360
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А вот можно поконкретней? когда (по-Вашему) у нас был этот пик и люди умирали тысячами в сутки?
    Тысячами не умирали....слышал лишь про увеличенную смертность в январе-феврале, в том числе и от пневмонии....и да - склоняюсь, а не утверждаю....есть еще мнение про заговор (куда без него) .....уж больно удобная болячка - могут умирать от всего, в качестве осложнений....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 118 з 551 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті