| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Для бычков, по моему, заготовлена другая судьба.![]()
Могу конечно ошибаться,но думаю игрет роль тот фактор, что у нас почти нет мест с большим вкоплением /проживанием людей в возрасте 60+ ( типа синьерин хаус). В европе много небольших городов или кварталов,где проживают только граждане престарелого возраста. У нас они "разбавлены""более молодыми и крепкими.
перестаньте травить душу).
Ну что за люди?
Нужно иметь сострадание - некоторые осенью в школу пойдут и кукук та Турция..
То о кашах на огне тут пишут, то об Альпах и морях)...
еще одна)).
Я хочу на море. На эгейское. Но можно и на каспий). И даже на азов.
Хнык(.
та у вас же дети еще малые вроде, не? нашли повод не ехать на море, какая-то школа, еще и в начале года....пффф ))
я люблю море. Жить возле моря, завтракать и ужинать глядя на морской пейзаж. Как люди любят пляж, я не понимаю.
В позапозапрошлом году я вылезла один раз и то дождь пошел.
В позапрошлом не вылазила вовсе.
А в прошлом вообще летом не поехала![]()
Посмотрел новости по всем каналам, и нигде про высер нашего 9 канала тишина, наоборот говорят про послаблэння наровне с Европой + подтвержденное в различных информ агенствах меседжах, беззаконие данного распоряжения ... так шо выдыхайте...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks