в плане безопасности магазинные наверное лучше.Ну так должно быть.
В плане вкуса - домашние. Это даже не оговаривается.
Разве вы сами не чувствуете разницу во вкусе?
Я покупаю их только в селе, у дворов. Но не все, не любые. Я очень люблю "не красивые" яйца разной формы, размера и с разного цвета скорлупой)).
Конечно не проверяю на сальмонеллу, но и не ем их сырыми).
более чем).
Есть остров, где вместо кур на гриле крутятся поросята. На каждом углу. Гораздо больше, чем у нас кур гриль.
Особенно поразило то, что вместо barbecue (барбекю) там написано baby - que. Ну типа ребенки...



...



Bookmarks