Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 551 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2321
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 359

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А Вы проверяли их качество в лаборатории? Мне вот интересно когда так уверенно хвалят качество,на чем основаны эти утверждения? Желтки сейчас,как и мясо ,при желании красят красителями в кормах. Любой человек,выращивающий кур ,для продажи яиц заинтересован в увеличении их производительности. Следовательно кормят их теми же добавками,что и в инкубаторах. + их никто не проверяет на наличие сальмонеллы и тд.
    в плане безопасности магазинные наверное лучше.Ну так должно быть.
    В плане вкуса - домашние. Это даже не оговаривается.
    Разве вы сами не чувствуете разницу во вкусе?

    Я покупаю их только в селе, у дворов. Но не все, не любые. Я очень люблю "не красивые" яйца разной формы, размера и с разного цвета скорлупой)).
    Конечно не проверяю на сальмонеллу, но и не ем их сырыми).
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не хотелось бы углублятся в этой теме в специфике производства сх продукции,скажу лишь ,что свинья вынашивает поросят гораздо меньше времени ,чем корова. Да приводит их не одного,а около десятка.
    Надеюсь логика понятна?
    более чем).
    Есть остров, где вместо кур на гриле крутятся поросята. На каждом углу. Гораздо больше, чем у нас кур гриль.
    Особенно поразило то, что вместо barbecue (барбекю) там написано baby - que. Ну типа ребенки...

  2. #2322
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    єти вопросі давно обсудили. пережевали и проглотили.
    И вывод Вы огласили: "а какого хрена он выперся без маски? ему хуже всех? всем остальным ахренеть как хорошо, и только этот дедушка страдалец?" С Вами все были согласны?

  3. #2323
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    И вывод Вы огласили: "а какого хрена он выперся без маски? ему хуже всех? всем остальным ахренеть как хорошо, и только этот дедушка страдалец?" С Вами все были согласны?
    в отношении дедушки в вакууме - да.
    я не хочу с Вами разговаривать, как и с предідущими занудами, которіе ищут до кого бі приколупаться.
    ві из их числа, не первій день тему читаю.
    віздоравливайте.

  4. #2324
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    ...
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #2325
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Шоу! Можно подумать, они без этого разрешения не тренировались... О чем говориться в разрешении: бег, велосипед, ходьба.... Про стадионы ни слова... А скажите, каким другим документом устанавливалось, что можно ходить по улицам, а бегать или ездить на велах нельзя?????? Спортсмены и без этого разрешения и бегали и ходили и на великах по .... Я понимаю, разрешили бы на стадионах... А так - заявление ни о чем...
    Не скажи. Учора сюжет був про саленка.. Тренував хлопців у футбол. Прийшли копи. Підбігли його підгавкувачі. Почали копів буравити. Олег 'та хто ви такі? Та ви знаєте хто я? Та я рекордсмен світу. Та в мене золота бутса. Та в мене слави я іпу'.. Слав їх там матом. Підтримка побачила що діло мрак і розосалась. Купи виписали йому 17000 і розійшлись)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #2326
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Не скажи. Учора сюжет був про саленка.. Тренував хлопців у футбол. Прийшли копи. Підбігли його підгавкувачі. Почали копів буравити. Олег 'та хто ви такі? Та ви знаєте хто я? Та я рекордсмен світу. Та в мене золота бутса. Та в мене слави я іпу'.. Слав їх там матом. Підтримка побачила що діло мрак і розосалась. Купи виписали йому 17000 і розійшлись)))
    А Вы знаете, как эти сюжеты делаются? Футболисты себе спокойненько тренирутюся на 2 известных мне стадионах и легкоатлеты бегают (правда по улицам или балкам)...

  7. #2327
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в плане безопасности магазинные наверное лучше.Ну так должно быть.
    В плане вкуса - домашние. Это даже не оговаривается.
    Разве вы сами не чувствуете разницу во вкусе?

    Я покупаю их только в селе, у дворов. Но не все, не любые. Я очень люблю "не красивые" яйца разной формы, размера и с разного цвета скорлупой)).
    Конечно не проверяю на сальмонеллу, но и не ем их сырыми).
    более чем).
    Есть остров, где вместо кур на гриле крутятся поросята. На каждом углу. Гораздо больше, чем у нас кур гриль.
    Особенно поразило то, что вместо barbecue (барбекю) там написано baby - que. Ну типа ребенки...
    Конечно чувствую. У нас летом свои куры на 3 семьи. зимой приходится покупать в магазине. Не доверяю "типадомашним"по ряду причин..
    И тут скажу,что в силу жизненного опыта у каждого складывается свой стереотип. Думаю если бы к примеру Мафальде,под видом домашних продали магазинные ( так часто делают бабки на рынке в обуховке. К примеру АТБшный перец по 18 грн,бабки осенью успешно парили,на базарчике по 50 грн),то вполне возможно ,человек бы и не заметил разницу.)

  8. #2328
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Если у соседей кто-то соберется целой толпой и я это услышу, то вызову полицию, что нарушают карантин и собираются более 10 человек.
    завидуете ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #2329
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    в отношении дедушки в вакууме - да.
    я не хочу с Вами разговаривать, как и с предідущими занудами, которіе ищут до кого бі приколупаться.
    ві из их числа
    , не первій день тему читаю.
    віздоравливайте.
    — Господа офицеры, замечательный каламбур слышал в Петербурге. В общем… дословно я не помню, но суть такова — вы все пидорасы, а я — граф Монте-Кристо.

  10. #2330

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Конечно чувствую. У нас летом свои куры на 3 семьи. зимой приходится покупать в магазине. Не доверяю "типадомашним"по ряду причин..
    И тут скажу,что в силу жизненного опыта у каждого складывается свой стереотип. Думаю если бы к примеру Мафальде,под видом домашних продали магазинные ( так часто делают бабки на рынке в обуховке. К примеру АТБшный перец по 18 грн,бабки осенью успешно парили,на базарчике по 50 грн),то вполне возможно ,человек бы и не заметил разницу.)
    А почему Вы считаете, что Вы уникальны? А все остальные - не чувствуют разницу во вкусе?

  11. #2331

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не хотелось бы углублятся в этой теме в специфике производства сх продукции,скажу лишь ,что свинья вынашивает поросят гораздо меньше времени ,чем корова. Да приводит их не одного,а около десятка.
    Надеюсь логика понятна?
    да,понял. Свинья иногда жрет новорожденных поросят, если их родилось больше, чем у нее сисек

  12. #2332
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    вот сабакі діки. никому верить нельзя
    Альтер,как Вы думаете,на сентябрь на Турцию билеты брать или не стОит?)))

  13. #2333

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А я вижу лишь один факт - Вы едите непроверенные на глисты яйца всмятку,а потом ходите и общаетесь с другими людьми,подвергая их опасности заражения.

  14. #2334
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А Вы знаете, как эти сюжеты делаются? Футболисты себе спокойненько тренирутюся на 2 известных мне стадионах и легкоатлеты бегают (правда по улицам или балкам)...
    Проїхали
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #2335
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А почему Вы считаете, что Вы уникальны? А все остальные - не чувствуют разницу во вкусе?
    Я где-то написала о своей уникальности? Или это повод поиграть в дои*лся?)Скучно на карантине?)))
    Вроде ж пояснила о стереотипах? Если не поняли,разжёвывать не вижу смысла.

  16. #2336
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Альтер,как Вы думаете,на сентябрь на Турцию билеты брать или не стОит?)))
    смотря зачем.
    смотря у кого.
    скорее да, чем нет.
    Если конечно это не мау.
    ну и тур не брать.

  17. #2337

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    да,понял. Свинья иногда жрет новорожденных поросят, если их родилось больше, чем у нее сисек
    Я далек животноводства , но прям аж озадачился . А что же делают с бычками , котрые не дают молока ?

    Ну и в европейской кухне телятина совершенно самостоятельная тема . В среднем в 2-2.5 раза дороже . Другая на цвет и на вкус как бы . Я разницу различаю абсолютно четко и не думаю , что на прилавки банальных супермаркетов (телятина правда не везде есть ) попадают какие-то отбракованные особи . Обычный рынок , если есть спрос - почему бы не выращивать годовалых бычков на забой .
    Shit or get off the pot!

  18. #2338
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Смотрю на статистику распространения у нас....как то что то не срастается - ведь в других странах после появления 1000 диагностированных резко пошла смертность и кол-во больных стало резко увеличиваться в разы (могу ошибаться, если что поправьте)....вариант с отсутствием или отказам к диагностике можно не рассматривать судя по цифрам умерших....Что с нами не так...?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #2339
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    смотря зачем.
    смотря у кого.
    скорее да, чем нет.
    Если конечно это не мау.
    ну и тур не брать.
    Ну где-то ж надо отдыхать. Альпы в мае накрылись. Тур мы никогда не берем - своим ходом.)

  20. #2340
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Смотрю на статистику распространения у нас....как то что то не срастается - ведь в других странах после появления 1000 диагностированных резко пошла смертность и кол-во больных стало резко увеличиваться в разы (могу ошибаться, если что поправьте)....вариант с отсутствием или отказам к диагностике можно не рассматривать судя по цифрам умерших....Что с нами не так...?
    ну вот и пришла пора сказать - а видите, видите? карантин животворящий!

Сторінка 117 з 551 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті