Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 551 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2141
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..вы говорите - дети .. тут взрослые тёти онлайн танцами занимаются .. охота пуще неволи, пля ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #2142
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вы говорите - дети .. тут взрослые тёти онлайн танцами занимаются .. охота пуще неволи, пля ...
    я знаю несколько сайтов где взрослые тёти всегда онлайн занимались, в том числе танцами. теперь буду знать, что они в неволе.

  3. #2143

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Это верно. Но если будет шум от пьянки и т.д., плюс показания соседей, то полиция напишет протокол. А это уже неприятно и много раз подумают, прежде чем еще раз собираться.
    Полиция ж и раньше разгоняла, если ночью кто-то шумел. А теперь и днем будет разгонять. (Другое дело: ночью проще было дозвониться в полицию).
    Если дверь не откроют, то ничего они не напишут.

  4. #2144
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На Западной это ничего не дало, все ходили...по закону и конституции нет ЧП и комендантского часа, пошли все в пень. Мне надо, я буду ходить куда надо у куда хочется.

  5. #2145
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да, я тоже юзаю, мало шарюсь там, где люди. Но взять тех же любителей собраться вместе - на природе нельзя, штраф. А если кто-то из них живёт в частном секторе - за забором хоть табор собирай. Квартира - то же самое. Кто/что им мешает собраться там? В чём отличие?
    Потенциально, гуляя с дитём вечером вдали от людей у нас по лесочку на районе, я рискую нарваться на штраф. Очень классно, мне нравится
    Как там - сиди дома, но подвези медика, но сиди дома. Сиди дома, но подвези соседа. И т.д.
    Да, там Карротик всё расписал, как оно должно быть.
    не мешает и никак не проконтроллируешь это, но всё же согласитесь, большинство народу вынужденно ли, с матюками ли, но сидит и жужжит в тряпочку. Как наш Карротик))) а это имеет свой эффект. лично у меня не вызывает сомнений сей факт.
    та и другого способа нет, нам некуда деваться.

  6. #2146
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    О как ,то просто соседи с друзьями в соседней квартире мешают ,теперь ещё и шум с пьянкой придумали.
    А на дедушку, вышедшего с подъезда без маски, полицию не вызываете ?
    Ну нарушитель же ,нужно впаять штраф, чтобы задумался ...

  7. #2147
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    в инстаграмме многие мамы пишут, что им очень нравятся такие уроки и подумывают о домашнем обучении
    какие то ненормальные

  8. #2148
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Из Москвы никого не выпускают до окончания карантина, сын знакомой не успел, по контракту отработал, денег получил, а вернутся не успел, теперь все эти деньги там и спустит на съем жилья и жрачку...
    Москву закрыли на выезд?

  9. #2149
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    у этих маньяков всегда не как у людей. Я слышал,что главный врач кремлядской больницы,в которой планировали лечить правительство,сам заразился и вроде бы умер уже..
    Та не...
    Вылечился ужо.

  10. #2150
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    АТБ с Эпицентрами закроют? Весь транспорт запретят? А то будет как обычно, на улицу нельзя, но в АТБ можно ))

  11. #2151
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    сидит и жужжит в тряпочку. Как наш Карротик)))
    Тут бы очень пригодилось фото жужжащего в тряпочку

  12. #2152
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если дверь не откроют, то ничего они не напишут.
    Если затихнут и будут вести себя как мыши, то да, полиция ничего не сделает.
    А если будут продолжать шуметь и праздновать (и не открывать полиции), то полиция и без них напишет административный протокол. Делов-то.
    Украина единая!

  13. #2153
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    О как ,то просто соседи с друзьями в соседней квартире мешают ,теперь ещё и шум с пьянкой придумали.
    А на дедушку, вышедшего с подъезда без маски, полицию не вызываете ?
    Ну нарушитель же ,нужно впаять штраф, чтобы задумался ...
    а какого хрена он выперся без маски? ему хуже всех? всем остальным ахренеть как хорошо, и только этот дедушка страдалец?

  14. #2154
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    АТБ с Эпицентрами закроют? А то будет как обычно, на улицу нельзя, а в АТБ можно ))
    Всё будет работать и транспорт будет ходить, только ещё более ограниченно https://dp.vgorode.ua/news/transport...nnyj-transport ... это меры что бы не было скупчення людей в громадских местах, никто никого по улицам и массивам отлавливать не будет, не имеют законного права.

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Москву закрыли на выезд?
    Ну человека не выпустили, вернули назад.

  15. #2155
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #2156
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Мне надо, я буду ходить куда надо у куда хочется.
    Ровно до того момента, пока кому-то другому надо и хочется вас не впустить)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #2157
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    а на авто можно будет на выходных пэрэсуваться?

  18. #2158
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    Подборка фильмов на карантине:

    1. Вечера на хуторе близ Уханьки
    2. Иван Васильевич теряет профессию
    3. Сходить в магазин за 60 секунд
    4. Лара Крофт посетительница больниц
    5. Трое дома, нищета и собаки
    6. После карантина: Узнай меня, если сможешь
    7. COVID да Винчи
    8. Переносчик
    9. Достучаться до ЧС
    10. Девятая рвота
    11. Мастера маникюра и где они принимают
    12. Невыживший
    13. Хоббит: Пустошь аптек
    14. Страх и ненависть в однушке
    15. Запах женщины на самоизоляции
    16. Богатые тоже кашляют
    17. Баллада о зарплате
    18. 72 метра до аптеки
    19. Я знаю, что ты будешь жирная летом
    20. Эффект летучей мыши
    21. Гарри Поттер и узник дивана
    22. Я, снова я и жена
    22. Он вам не Эбола
    23. Бизнес уходит в небо
    24. Бомж с Уолл стрит
    25. Самоизоляция Борна
    26. Вирус легкого поведения
    27. 33 оттенка гречки
    28. Джентельмены на даче
    29. Кошмар на улице люди
    30. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе
    31. 101 карантинец
    32. Распиратор: Судный день
    33. Чувак, где моя маска?!
    34. Бедняковый период
    35. 300 засранцев
    36. Трудный ребенок: На дистанционном обучении
    37. Служебный диван
    38. ВАЛЛ’И домой
    39. Как отделаться от парня за карантин
    40. Укрощение сопливого
    41. Полицейская эпидемия
    42. Узник замка ИВЛ
    43. Пельмени исчезают в полдень

  19. #2159

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 839

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    отлавливать не будет, не имеют законного права.
    Костя Сапрыкин тоже так думал

  20. #2160

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Та не...
    Вылечился ужо.
    откуда вы можете это знать?

Сторінка 108 з 551 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті