Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 551 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2001

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а инфицирование? Которое у каждого третьего?
    Мы ж многие - бессимптомные носители.Микроб есть, болезни нет.
    И что тот ПЦР?

    Несколько лет назад с одним подростком возилась. Онко. Именно по КТ ему туберкулез (как болезнь, а не как носительство) определили и в тубдиспансер перевели.
    Там потом пунктировали (кажется именно лимфоузлы) и на посев.Для подтверждения.
    А до этого под вопросом да под вопросом...долго.
    Ни о каком ПЦР там не шло речи почему-то.Я х з.
    отчиму мужа ставили туб., исключили по ПРЦ. в тубдиспансере

  2. #2002
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    А с Канатки опять микроавтобус с надписью Реквием выехал...

  3. #2003
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..кругом одни жулики ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #2004
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А с Канатки опять микроавтобус с надписью Реквием выехал...
    Я забыла, сколько по области умерших??? И по днепру?(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2005

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А с Канатки опять микроавтобус с надписью Реквием выехал...
    а раньше никогда не выезжал? или некогда было?

  6. #2006
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а раньше никогда не выезжал? или некогда было?
    Я же написала "опять". Я его и раньше не раз видела: заезжающим и выезжающим оттуда. Но я не слежу специально, когда выхожу на лоджию покурить, попадается на глаза, вот минут 20 назад - попался.

  7. #2007
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я забыла, сколько по области умерших??? И по днепру?(((
    Если вопрос мне, то я без понятия...

  8. #2008

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Я же написала "опять". Я его и раньше не раз видела: заезжающим и выезжающим оттуда. Но я не слежу специально, когда выхожу на лоджию покурить, попадается на глаза, вот минут 20 назад - попался.
    уже не температурите?

  9. #2009
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Если вопрос мне, то я без понятия...
    Вот и я не помню((

    Про какуюто женчинку лет 65 писали недавно, буквально пару дней назад, что она не пережила вирус. Не помню правда днепровская или областная, на канатке лечилась чи нет. Увижу в фб вспомню((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #2010
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    уже не температурите?
    В этой теме отвечать на личные вопросы - себе дороже...

  11. #2011

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    когда выхожу на лоджию покурить,
    я бы не смог курить при температуре 39 градусов. Вы просто феномен какой-то

  12. #2012

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 837

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Мою дочку тоже терроризировали изза манту. Предлагали химиопрофилактику изониазидом...Тем самым ,которым собак травят и от которого волосы выпадают.
    Благо хорошие люди подсказали про диаскин. Он абсолютно не аллергичен и дает реакцию именно на палочку Коха, а не на шум океанов Марса как у манту.
    Манту ж говорит не об наличии заражения (разве что при крайне выраженной пробе могут быть подозрения), а об наличии иммунитета от.
    Поэтому при отрицательной пробе направляют не на курс препаратов от туберкулёза, а на повторную прививку.

  13. #2013

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 837

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не унывайте, медвежий тоже подходит, НО только в прикуску с рыбьим
    Нужен медведь питавшийся рыбой.

  14. #2014

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    В этой теме отвечать на личные вопросы - себе дороже...
    почему же дороже. Просто нужно помнить, что, например, отвечали ранее. Ну чтобы не было нестыковок.

  15. #2015
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    отчиму мужа ставили туб., исключили по ПРЦ. в тубдиспансере
    ну и хорошо. Представляю радость когда исключили...
    Я поняла вас.
    Хорошо, когда подозревают в том месте, из которого можно покашлять (или пописять).ПЦР по анализу мокроты и тп.
    Ну если хорошо тут вообще уместно.
    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Манту ж говорит не об наличии заражения (разве что при крайне выраженной пробе могут быть подозрения), а об наличии иммунитета от.
    Поэтому при отрицательной пробе направляют не на курс препаратов от туберкулёза, а на повторную прививку.
    а при положительной она порой вообще ни о чем не говорит, эта проба(. И это не так уж и редко случается.

  16. #2016

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 837

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    маски многоразового использования для меня как ежедневные прокладки многоразового использования))никудышняя бизнес идея
    Межд. прочим в Дафи продают. 120-150 грн.

  17. #2017
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Трамп заморозил финансирование ВОЗ.
    выражение "а ВОЗ и ныне там", заиграло новыми краскамЕ))).

  18. #2018

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 837

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Владельцы котов и собак бессимптомно переносят коронавирус COVID-19. [/url]
    В хорошем, или плохом смысле?

  19. #2019
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    В хорошем, или плохом смысле?
    смысл тут, подобен вере -
    "каждому воздастся по вере его")).

  20. #2020
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    почему же дороже. Просто нужно помнить, что, например, отвечали ранее. Ну чтобы не было нестыковок.
    Вы еще напишите - что помните ваш ник из прошлой жизни...

Сторінка 101 з 551 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті