Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 551 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1621
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис

    Под сектор газа)))
    Душевно

  2. #1622
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Проходжу біля сільпо. Назустріч 2 копа в масках. Ну думаю нарешті поспілкуємось.. Пройшли поруч навіть зауваження не зробили ((
    Надо было пендаля дать, сразу бы дискуссия пошла )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #1623
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Надо было пендаля дать, сразу бы дискуссия пошла )
    Та бульвар же поруч. Діти гуляють. Нізя
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #1624

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    В Индии мне нравится как дело обстоит,с нашими кренделями надо где то так же.Начал шото там бухтеть - палкой по спине,и еще ,и еще.Вуаля,и фридом лайф резко кончается и появляется дисциплинрованный гражданин.
    Ага... а потом вот так

  5. #1625

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Практика заваривания подъездов дошла до exUSSR
    В первом видео подается как Краснодарский край, но в комментариях пишут, что на самом деле это Казахстан.


    https://www.youtube.com/watch?v=unPaM86fJHI
    https://www.youtube.com/watch?v=3g4JAprbu8Y
    Больные люди...

  6. #1626
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Копы есть на Набережной, возле аквапарка нацгвардия. Никого не трогают. Ленточки местами натянуты. Народ обходит / объезжает и снова взбирается на "зеленую" зону. Лисапетистов кучи. Все в масках.

  7. #1627
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а в тележке сидит увесистый такой глава семейства, да)?
    Если вы видели кёрлинг, вы понимаете,о чем я.
    ага. чем увесистей глава, тем бодрее катится тележка
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #1628
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Завтра будет 400 новых или нет?
    ℹ️ МОЗ інформує:

    "Міністр охорони здоров’я Максим Степанов повідомив, що в Україні втричі збільшено кількість тестувань на коронавірус, щоб максимально виявляти інфікованих "

    Будут делать 2500-3000 тестов, против 1000 ( раньше)
    Поэтому будет 359-400 я думаю.

  9. #1629
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    он же Гоша, он же Гога, он же Жора свадебная отличается?
    Если не всматриваться, то нет)

  10. #1630
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE]
    Коронавирус в Днепре: история врача-героя, который вылечил 5 пациентов

    12/04/2020 - 20:26АЛИСА ЕФАНОВА - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ 49000.COM.UA
    42460

    Из 18 заболевшихкоронавирусом в Днепре уже выздоровело 5 человек и никто не умер. В других областях статистика куда более печальная. За сдерживание заразы, за трепетное внимание к пациентам и, в конце концов, их выздоровление мы должны сказать спасибо днепровским врачам.Эти люди буквально собой закрыли нас, простых жителей, от смертельной болезни, при том каждый день смело заглядывают ей в глаза. Именно такой человек Чумак Владимир Иванович — врач-инфекционист высшей категории. Человек высшей категории не только по квалификации, работающий с бесконечной самоотдачей.

    Много лет его знаю - всегда он скромный, очень знающий, превосходный клиницист! Браво Володя!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #1631
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я както привык доверять международным источникам. ВОЗ например Ну или хотя бы если СМИ, то с мировым именем - CNN, BBC...
    Reuters, цитирующие представителей ВОЗ, норм?
    статья опубликована 2 дня назад:
    "в субботу ВОЗ сказала, что займется расследованем случаев в Южной Корее, когда пациентов уже готовили к выписке, протестировали второй раз - а они положительные. Власти Южной Кори сообщили в пятницу, что таких людей 91. Директор южнокорейского центра по контролю за инфекциями сказал, что вирус, скорее, "реактивировался" у этих пациентов, а не "они заразились повторно".
    Когда Reuters задал вопрос ВОЗ-у про эти случаи, то они нам сказали "Да, мы в курсе. Мы щас работаем над тем, чтобы получить больше инфы и разобраться, что же произошло"

    Вывод: дочка Ланы не разносит инфу "одна бабка сказала", случаи, когда люди при повторном тестировании (перед выпиской) внезапно оказались опять положительными, действительно имели место. Пока непонятно, перезаразились ли они, ре-активировался ли в них вирус, или просто первый тест перед выпиской (с негативным результатом) показал неправильный результат.

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ВОЗ говорит что маски не защищают о заражения. Это верно. Но почему не говорят что маски помогают не заразить окружающих - вот тут вопрос.
    почему не говорят? Где не говорят?
    вот две ссылки на ВОЗ:
    1. Ссылка на упрощенные, легкие для понимания рекомендации, почти "инфографика". В них прямым текстом: "Wear a mask if you are coughing or sneezing."
    2. Ссылка на многобуквенный документ от 6 апреля 2020. Официальные рекомендации ВОЗ по маскам. Если прочесть его, то становится понятно, что ВОЗ говорит, что маски помогают не заразить окружающих.

  12. #1632
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Много лет его знаю - всегда он скромный, очень знающий, превосходный клиницист! Браво Володя!
    а великолепный детский невролог Виктория Александровна не его ли жена?

  13. #1633

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    ℹ️ МОЗ інформує:

    "Міністр охорони здоров’я Максим Степанов повідомив, що в Україні втричі збільшено кількість тестувань на коронавірус, щоб максимально виявляти інфікованих "

    Будут делать 2500-3000 тестов, против 1000 ( раньше)
    Поэтому будет 359-400 я думаю.
    Ну и все пневмонии обещают тестировать

  14. #1634
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово


  15. #1635
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а великолепный детский невролог Виктория Александровна не его ли жена?
    Нет
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #1636
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Проходжу біля сільпо. Назустріч 2 копа в масках. Ну думаю нарешті поспілкуємось.. Пройшли поруч навіть зауваження не зробили ((
    В сенсі ти був на вулиці без маски й очікував що до тебе копи доїбуться? Нах ти їм потрібен. На вулиці без маски дозволено.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1637
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Проходжу біля сільпо. Назустріч 2 копа в масках. Ну думаю нарешті поспілкуємось.. Пройшли поруч навіть зауваження не зробили ((
    слухайте цікаві історії героїв нашого міста в наступному випуску перездачі "розмови без масок"
    не перемикайтеся

  18. #1638
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Проходжу біля сільпо. Назустріч 2 копа в масках. Ну думаю нарешті поспілкуємось.. Пройшли поруч навіть зауваження не зробили ((
    А ты теперь попробуй без фуражки мимо их пройтися.

  19. #1639

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Reuters, цитирующие представителей ВОЗ, норм?
    статья опубликована 2 дня назад:
    "в субботу ВОЗ сказала, что займется расследованем случаев в Южной Корее, когда пациентов уже готовили к выписке, протестировали второй раз - а они положительные. Власти Южной Кори сообщили в пятницу, что таких людей 91. Директор южнокорейского центра по контролю за инфекциями сказал, что вирус, скорее, "реактивировался" у этих пациентов, а не "они заразились повторно".
    Когда Reuters задал вопрос ВОЗ-у про эти случаи, то они нам сказали "Да, мы в курсе. Мы щас работаем над тем, чтобы получить больше инфы и разобраться, что же произошло"
    Реактивировали реактивировали да не вывереактивировали.
    Странное какое то понятие.

  20. #1640
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кашпировский провел “оздоровительную трансляцию” на YouTube. Зрители в комментариях пишут о выздоровлении

    https://inforesist.org/kashpirovskij...mpression=true

Сторінка 82 з 551 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті