| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Копы есть на Набережной, возле аквапарка нацгвардия. Никого не трогают. Ленточки местами натянуты. Народ обходит / объезжает и снова взбирается на "зеленую" зону. Лисапетистов кучи. Все в масках.
[QUOTE]Много лет его знаю - всегда он скромный, очень знающий, превосходный клиницист! Браво Володя!Коронавирус в Днепре: история врача-героя, который вылечил 5 пациентов
12/04/2020 - 20:26АЛИСА ЕФАНОВА - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ 49000.COM.UA
42460
Из 18 заболевшихкоронавирусом в Днепре уже выздоровело 5 человек и никто не умер. В других областях статистика куда более печальная. За сдерживание заразы, за трепетное внимание к пациентам и, в конце концов, их выздоровление мы должны сказать спасибо днепровским врачам.Эти люди буквально собой закрыли нас, простых жителей, от смертельной болезни, при том каждый день смело заглядывают ей в глаза. Именно такой человек Чумак Владимир Иванович — врач-инфекционист высшей категории. Человек высшей категории не только по квалификации, работающий с бесконечной самоотдачей.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Reuters, цитирующие представителей ВОЗ, норм?
статья опубликована 2 дня назад:
"в субботу ВОЗ сказала, что займется расследованем случаев в Южной Корее, когда пациентов уже готовили к выписке, протестировали второй раз - а они положительные. Власти Южной Кори сообщили в пятницу, что таких людей 91. Директор южнокорейского центра по контролю за инфекциями сказал, что вирус, скорее, "реактивировался" у этих пациентов, а не "они заразились повторно".
Когда Reuters задал вопрос ВОЗ-у про эти случаи, то они нам сказали "Да, мы в курсе. Мы щас работаем над тем, чтобы получить больше инфы и разобраться, что же произошло"
Вывод: дочка Ланы не разносит инфу "одна бабка сказала", случаи, когда люди при повторном тестировании (перед выпиской) внезапно оказались опять положительными, действительно имели место. Пока непонятно, перезаразились ли они, ре-активировался ли в них вирус, или просто первый тест перед выпиской (с негативным результатом) показал неправильный результат.
почему не говорят? Где не говорят?
вот две ссылки на ВОЗ:
1. Ссылка на упрощенные, легкие для понимания рекомендации, почти "инфографика". В них прямым текстом: "Wear a mask if you are coughing or sneezing."
2. Ссылка на многобуквенный документ от 6 апреля 2020. Официальные рекомендации ВОЗ по маскам. Если прочесть его, то становится понятно, что ВОЗ говорит, что маски помогают не заразить окружающих.
Кашпировский провел “оздоровительную трансляцию” на YouTube. Зрители в комментариях пишут о выздоровлении
https://inforesist.org/kashpirovskij...mpression=true
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks