| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Повсеместное ношение медицинских масок и других защитных средств для лица в скором времени может стать нормой.
Об этом сообщил представитель Всемирной организации здравоохранения по вопросам пандемии коронавируса Дэвид Набарро, передает "ВВС".
отличная новость, теперь можно не беспокоится об ослепительной улыбке![]()
Рада одобрила введение единого счета для оплаты налогов и социальных взносов. Его тоже сделали неотложным для подписания.
кто знает что это за счет?
http://youtu.be/OW6P8H3J46w
Интересно глянуть... Не слушать, а именно поглядеть...
Интересно, что там о "защите пенсионеров" будет?
Из моих знакомых никому не индексировали и не выплатили единоразово. Хоть ЗЕ и наобещал.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks