Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 551 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1421
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не знаю, если бы ЧП вот тогда можно было о чем-то говорить, а так все как обычно нет форс-мажора
    если читают юристы поправят)
    Конечно же форс-мажора нет, одни ложь п*здешь и провокация)))
    Это просто зарисовка к обещанным замораживаниям выплат по кредитам, оплатам коммуналки и помощи гражданам страны в столь трудную гадзину.

  2. #1422
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    А через задний выхлоп вирусы не выбегают в атмосферу? Есть исследования?

  3. #1423
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    А другие слизистые??
    Вот так чихнут на причендал,а кто по неосторожности оближет.Пиши пропало))

    Вы нудистов с промискуитетниками не путаете?
    И потом же маска, чихнёт в маску, можно смело лизать причиндал)

  4. #1424
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..одно другому не мешает, между прочим ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #1425

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    — А экономике, похоже, *****ц.
    — Как не стыдно. Надо говорить: экономику ждёт коллапс.
    — Я сначала тоже думал, что экономику ждет коллапс, а потом понял, что её ждет *****ц.

    Человек: Я - царь природы!
    Природа: Ну царь так царь. На корону.

    На приеме у психолога:
    - Доктор, меня бесят люди, я обожаю пустые улицы и города.
    - Вы мэр?
    - Да, так совпало

    Если в 1920 году была испанка, то сейчас китаянка.

    С точки зрения женщины мужчины делятся на 3 типа:
    1. Обнять и плакать.
    2. Поймать и держать.
    3. Отойти и поржать.

  6. #1426
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не знаю, если бы ЧП вот тогда можно было о чем-то говорить, а так все как обычно нет форс-мажора
    если читают юристы поправят)
    НБУ че то там про "кредитные каникулы" писал, так что штрафы вероятно начислить банки не будут. Но проценты все равно продолжат капать, так что назвать это амнистией вряд ли можно...

  7. #1427

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а что же чудовищно? прасците)))...

    вы вообще уяснили смысл моего вопроса??
    да, в гугл залезть и даты списать не может только ленивый),
    вы - не ленивый, я поняла)).

    работайте над собой, может у вас и получится.
    ОЧКИ купите);
    буду держать за вас кулаки!))
    вам больше не с кем поговорить? Или, скорей всего, вам больше не с кем поскандалить? почему вы такая назойливая? Почему в вашем обществе так принято? Почему вы не можете трезво оценивать ваше место в этом мире? Что вам мешает найти себе ровню и с ней хабалить ко взаимному удовольствию?

  8. #1428
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    ваша дочь в данное время может находится под контролем спецслужб Кореи и она озвучивает то, что ей говорят.
    Ничё, что она находится в ЮЖНОЙ Корее, а не в Северной?
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    До некоторых даже с 3-ей попытки не доходит, что Бог ему сына не даст. Ну хоть с 5-ой дошло ))
    Ты, похоже, решил даже не пробовать.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    семъе

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я вас и медиком-то хорошим не считаю, но спасибо, что потратили время))).
    Сказала особа, не только НЕ ИМЕЮЩАЯ медицинского образования, но даже на примитивном уровне не владеющая ни одним из медицинских вопросов. Вот именно из-за таких и распространяются эпидемии по миру.
    обычного человека, достаточно интересующегося медициной.
    Народной? Небось, Геннадий Малахов для Вас самый лучший врач.
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я вообще НЕ медик
    Что и требовалось доказать. "Я не гинеколог, но посмотреть могу"(с)
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    я вас тоже и очень умной-то не считаю
    Браво, Абориген! Отлично вмазали! Именно так и нужно с такими: как котят в лужу мордами.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #1429

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ничё, что она находится в ЮЖНОЙ Корее, а не в Северной?
    вы считаете, что в ЮЖНОЙ Корее нет спецслужб?

  10. #1430

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какие еще организации являются продажньіми? И кому продалась ВОЗ?
    ВТО, например, рождена для этого. Продает всё и всем.

  11. #1431
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Конечно же форс-мажора нет, одни ложь п*здешь и провокация)))
    Это просто зарисовка к обещанным замораживаниям выплат по кредитам, оплатам коммуналки и помощи гражданам страны в столь трудную гадзину.
    президент и так гражданам ломбарды открыл, в этот нелегкий час))).
    больницы - нет, ломбарды - да))).

    мало??? ну ты и зажралась!

  12. #1432
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    НБУ че то там про "кредитные каникулы" писал, так что штрафы вероятно начислить банки не будут. Но проценты все равно продолжат капать, так что назвать это амнистией вряд ли можно...
    и ни кто не запрещал банкам увеличивать эти проценты по беспределу, судя по всему(...
    Разве такое может быть?

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    И потом же маска, чихнёт в маску, можно смело лизать причиндал)
    через маску))?

    Ад. Лана, это вы колданули вчера с мошками)? Меня сегодня некая осо-дрянь в парке укусила...

  13. #1433
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    знаете, есть дисциплины, где математика и физика практически неразделимы;
    поэтому подобное деление достаточно условно и никто его не акцентирует.
    это чудовищно!
    Где жы вы, бедняжка,учились?
    У Зеленского.
    не дай Бог((( быть вашим другом, да еще любимым. Разве что если вы дадите обеТ не открывать рта своего, кроме как для любви

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    вы считаете, что в ЮЖНОЙ Корее нет спецслужб?
    Которые отслеживают каждого гражданина так же, как в Северной Корее, паРаше и когда-то в совке? Уверена, нет. Вернее, службы есть, но не отслеживают подобные разговоры.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #1434
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Єпидемия єто форс-мажор. Пусть обращаются в страховую компанию - страховку с Вас наверняка сдирали.
    форс-мажор определяется для отдельно взятого договора и для этого нужна справка ТПП (торгово-промышленной палаты)

  15. #1435
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Которые отслеживают каждого гражданина так же, как в Северной Корее, паРаше и когда-то в совке? Уверена, нет. Вернее, службы есть, но не отслеживают подобные разговоры.
    Майкрософт сравнительно недавно дал доступ спецслужбам к своим данным

  16. #1436

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Которые отслеживают каждого гражданина так же, как в Северной Корее, паРаше и когда-то в совке? Уверена, нет. Вернее, службы есть, но не отслеживают подобные разговоры.
    восток - дело тонкое

  17. #1437

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Зеленского.

    .
    эта женщина сторонница зе?

  18. #1438
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    вам больше не с кем поговорить? Или, скорей всего, вам больше не с кем поскандалить? почему вы такая назойливая? Почему в вашем обществе так принято? Почему вы не можете трезво оценивать ваше место в этом мире? Что вам мешает найти себе ровню и с ней хабалить ко взаимному удовольствию?
    представьте - есть с кем,
    и даже с людьми более приятными и интеллигентными, чем вы.

    вы задали мне вопрос - и я потрудилась ответить, как выяснилось - зря.
    учту... не буду более с вами столь любезна и корректна,
    сама не люблю базарных баб, а уж базарных мужиков - тем паче)).

    и купите себе очки, не позорьтесь,
    в следующий раз можете попасть и в более неловкое положение,
    чем в этом нашем диалоге.

  19. #1439
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Альфа банк в одностороннем порядке установил 40% годовых(вместо 28%) и 3 марта прислали письмо счастья,закрыть полностью сумму по карте до 15 марта.Решение в одностороннем порядке))
    Куй с ними,я закрыла сумму отдав всю зп,которую заработала.И тут писдык-нежданчик Карантин))
    Так эти пляди на днях присылают :Оформите Кредитку,спешите торопитесь волосы назад
    Зато положительный момент:вывод-никаких кредитов.Хочешь-заработай-накопи-приобрети
    у меня наоборот кредитки сейчас в плюсе. так из ОТП позвонили и стали уговаривать на покупку от 6 тыс. в кредит на 9 месяцев без процентов.

  20. #1440
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    +100500
    GALAтея почему-то считает, что ее часто примитивные мысли и оценки кому-то интересны и без устали графоманствует.
    Справедливости ради надо сказать, что мы тут все этим занимаемся

Сторінка 72 з 551 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті