| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
За последние сутки количество больных, которое московская "скорая" отвозит в стационар, увеличилось до 1,3 тысячи, неделю назад была в два раза меньше. "Скорая" везет туда, где появляются койки, а они появляются неравномерно. Такая череда ожидающих машин появляется, когда открывается новая клиника на эти цели
– Это будет ужасная неделя в жизни многих американцев. Это будет наш Перл-Харбор, – выступил Джером Адамс, главный санитарный врач США.
Точнее, пять «перл-харборов», если смотреть по числу погибших. Могильщики в костюмах химзащиты закапывают фанерные гробы в широкую траншею в месте, которое уже назвали островом смерти.
Две девятки, значит, пациент при смерти. Если коронавирусный кризис и вышел на плато, то с вершины открывается страшный вид.
– Код 99 раньше у нас звучал довольно редко. Не больше десяти раз за двенадцать часов.
– Но мы здесь полчаса, а это уже в пятый или шестой раз!
– Да, и чаще всего это означает, что пациента нужно срочно подключать к аппарату ИВЛ, – рассказывает Роберт Форонджи, заведующий реанимационным отделением больницы/Ню-Йорк.
мир снова в опасности
![]()
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила о том, что «пожилые люди» в странах ЕС, вероятно, должны будут оставаться в изоляции «как минимум» до конца года. По крайней мере, в том случае, если не будет найдена вакцина от коронавируса.
В Австрии протестировали на коронавирус полторы тысячи случайно выбранных людей и обнаружили, что инфицированных втрое больше чем гласит официальная статистика
Китай запретил свободную публикацию научных исследований о происхождении крронавируса
Востаннє редагував Мафальда: 13.04.2020 о 04:14
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Китайцы противятся реэкспорту ковидлы из РФ. http://russian.news.cn/2020-04/13/c_138969904.htmДаже слегка геноцидят:Китайский город на границе с Россией усиливает меры из-за увеличения количества завозных случаев COVID-19Кроме того, все российские водители грузовых автомобилей, въезжающие в город, должны оставлять свои машины и жить в специально выделенных местах.
В youtube регулярно появляются видео, в которых человек ездит по NY на машине и просто комментирует увиденное. В частности, в Гарлеме живут три большие группы людей: негры, латиносы и азиаты(китайцы и иже с ними). Замечено, что негров и латиносов вирус косит, как пулеметом, а азиаты болеют гораздо реже (в разЫ). Выяснили, что азиаты законопослушно носят маски, сидят дома, в общем выполняют требования карантина. А остальные шибко умные народы на весь этот карантин ложат (кладут).
Есть мнение что это для того и делалось чтоб максимально положить економику.
Еще есть мнение что просо были неготовы от слова совсем и обосравшаяся власть чтоб перестраховаться решила сделать фальшстарт чтоб выиграть время.
Но учитывая что меры защиты делаются черепашьими шагами (закупка средств защиты и т.д.) я склоняюсь всеже к намереному уничтожению экономики (и как следствие - страны).
Можно спорить гидрант это возглавляет или он просто полезный идиот, но в том что от всех мер гораздо больше вреда чем пользы - сомнений у меня никаких.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Таджики типа лекарство нашли: https://m.facebook.com/groups/odnews...3608214023750/
"Абсолютное оружие" (с)
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks