Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 551 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1181

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Всем приветики, меня зовут Пандора и сегодня будет обзор того, что находится у меня в ящике.

    Значение татуировки коронавирус - нарушал карантин, отрицал пандемию, не сотрудничал с врачами.

    Борешься, борешься с COVID19, тратишь силы, а Китай потом возьмёт и выпустит COVID19 Pro

    - Помню идем мы с друзьями по улице компанией, человек 10...
    - Дед, хорош брехать!

  2. #1182
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Всем приветики, меня зовут Пандора и сегодня будет обзор того, что находится у меня в ящике.

    Значение татуировки коронавирус - нарушал карантин, отрицал пандемию, не сотрудничал с врачами.

    Борешься, борешься с COVID19, тратишь силы, а Китай потом возьмёт и выпустит COVID19 Pro

    - Помню идем мы с друзьями по улице компанией, человек 10...
    - Дед, хорош брехать!
    это супер! Особенно дед хорош брехать)

  3. #1183
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Группа риска 50+ к ковиду19 готова ...
    https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/12/7247571/

  4. #1184
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это супер! Особенно дед хорош брехать)

  5. #1185
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты старая, советская зануда. иди в домино костями постучи, хрыч. пиво в трёхлитровой банке подогнать?
    поздно, нет его там уже ... завтра может быть или под конец недели, под настроение, если захочется и то, если будет. Только сетку-авоську бери, не забудь - знаю я вас молодежь с этими модными кулечками, только экологию ими портите, неопытные - по два раза бегаете )

    п.с. мексиканскую Corona не бери - пишут, шо карма нехорошая

  6. #1186
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Трам официально перед своими сказал, что на выход из этого кризиса амерам понадобиться 10 лет
    учитывая что до этого они обычно по 1,5-2 года выходили , из предыдущих
    и тут если подумать, что кольца на воде от амеров в итоге дойдут и до нас, то скоко нам тогда лет понадобиться)))
    Трамп - это генератор случайных чисел слов. Вернее, не совсем случайных, конечно. Но он обычно ляпает то, что выгодно ляпнуть прямо сейчас. А думает потом. Ну или не думает )))


    Если бы Трамп был капитаном Титаника (с) :
    - Нет никакого айсберга;
    - Это фейковый айсберг;
    - Айсберг был, но в совершенно другом океане;
    - Говорят, это самый большой айсберг;
    - Айсберг в нашем океане, но он скоро растает;
    - Айсберг существует, но наш корабль с ним не столкнулся;
    - Наш корабль столкнулся с айсбергом, но ремонтные работы будут проведены очень скоро;
    - Айсберг - это китайский айсберг;
    - В наш корабль просачивается вода, но любой пассажир, желающий попасть в спасательную шлюпку, попадет в спасательную шлюпку, у нас прекрасные спасательные шлюпки;
    - Эй, пассажирам нужно очень вежливо попросить о спасательной шлюпке, если они хотят в нее попасть;
    - Я не думаю, что нам нужно так уж много спасательных шлюпок, реально;
    - У нас нет спасательных шлюпок, мы не дистрибьюторы спасательных шлюпок;
    - Пассажиры должны были подготовиться к столкновению с айсбергом и принести свои собственные спасательные шлюпки;
    - У нас есть спасательные шлюпки, но это наши спасательные шлюпки, а не пассажиров;
    - Предыдущий капитан этого корабля оставил все спасательные шлюпки на берегу;
    - Никто не мог предказать айсберг;
    - Я - эксперт по айсбергам, у меня множество друзей, которые занимаются айсбергами, одни из лучших, реально классные люди по льду, которые разбираются в льдах;
    - Придет лето и айсберг пройдет, он исчезнет, как по волшебству.
    Дональд Трамп

  7. #1187

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Если бы Трамп был капитаном Титаника (с) :
    - Придет лето и айсберг пройдет, он исчезнет, как по волшебству.
    Дональд Трамп
    лайфхак как нужно отвлекать внимание:
    И апачи нас терзали и команчи - со всем справилась Америка. Победим и эту заразу короновирусную.

  8. #1188
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Самвел известный юморист
    кому известен? я не зануда. мне правда интересны социо-демографические показатели тех, кому вот это может быть известно. товарищ - психиатр интересуется.

  9. #1189
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    п.с. мексиканскую Corona не бери - пишут, шо карма нехорошая
    карма вообще в альтернативу красной армии. закрылись они в связи с событиями.

  10. #1190
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Когда в стране никто не в состоянии взять на себя ответственность за непопулярные для некоторой части населения меры (для усиления безопасности всего населения), - мракобесие рулит.
    Закрыли бы приказом все церкви - и всьо. Пусть бы себе вякали. Повякали б и перестали.
    Закрыть - не вариант. Вот лучше бы автобусы к ним подогнали,и всех жаждущих замолить грехи толпой прямо оттуда в них и загружали и куда-нить на общественные работы. Ну там ,у нас много недоразваненных заводов. Вот пусть их бы выдраивали штукаторили,готовили под оборудование. Лечиться ж все захотят бесплатно. Так хоть какая-то польза экономике страны. Ну ,а кто ласты склеит,тож не беда. меньше пенсий/пособий - бюджету легче.

  11. #1191
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово


  12. #1192
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    кому известен? я не зануда. мне правда интересны социо-демографические показатели тех, кому вот это может быть известно. товарищ - психиатр интересуется.
    Дамы, бальзаковского возраста! Причём основная часть донатов - из одной большой страны.
    Сейчас уже подскатился, жиру нагулял, ленивый стал. Но в топе ютуба и женских подписок, скорее всего, проскакивает.

  13. #1193

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    удобных, беседошных, с доминошным столиком для шахмат, который одновременно для томика классической литературы ... их просто нет (типичный ответ на губительный вопрос для пятого класcика Украины)

    используемые образцы лавочек похоже старше домов и стянуты из разных районов, кто-то просто спи...л бабки.
    Не пофигу что-ли . Подобные дома как бы другого не предполоают. Там процентов 40-50 сдается в съем и критерии у благоустройству минимальны .
    Shit or get off the pot!

  14. #1194
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Так этот адский эсбиционист ещё и в Днепре живет)))
    Я вот удивляюсь, как его тут люди в первый раз видят?
    Он уже столько лет ежедневно в эфире ютуба, что все боль-менее интернет завсегдатаи должны были запомнить.

  15. #1195

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 850

    Типово


  16. #1196

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Домашним питомцам тоже нелегко на карантине



  17. #1197

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Трамп - это генератор случайных чисел слов. Вернее, не совсем случайных, конечно. Но он обычно ляпает то, что выгодно ляпнуть прямо сейчас. А думает потом. Ну или не думает )))


    Если бы Трамп был капитаном Титаника (с) :
    - Нет никакого айсберга;
    - Это фейковый айсберг;
    - Айсберг был, но в совершенно другом океане;
    - Говорят, это самый большой айсберг;
    - Айсберг в нашем океане, но он скоро растает;
    - Айсберг существует, но наш корабль с ним не столкнулся;
    - Наш корабль столкнулся с айсбергом, но ремонтные работы будут проведены очень скоро;
    - Айсберг - это китайский айсберг;
    - В наш корабль просачивается вода, но любой пассажир, желающий попасть в спасательную шлюпку, попадет в спасательную шлюпку, у нас прекрасные спасательные шлюпки;
    - Эй, пассажирам нужно очень вежливо попросить о спасательной шлюпке, если они хотят в нее попасть;
    - Я не думаю, что нам нужно так уж много спасательных шлюпок, реально;
    - У нас нет спасательных шлюпок, мы не дистрибьюторы спасательных шлюпок;
    - Пассажиры должны были подготовиться к столкновению с айсбергом и принести свои собственные спасательные шлюпки;
    - У нас есть спасательные шлюпки, но это наши спасательные шлюпки, а не пассажиров;
    - Предыдущий капитан этого корабля оставил все спасательные шлюпки на берегу;
    - Никто не мог предказать айсберг;
    - Я - эксперт по айсбергам, у меня множество друзей, которые занимаются айсбергами, одни из лучших, реально классные люди по льду, которые разбираются в льдах;
    - Придет лето и айсберг пройдет, он исчезнет, как по волшебству.
    Дональд Трамп
    Чтобы там не ляпал Трамп , штатам есть откуда падать , задел там огромен . Че там Доу набрал за последние 5 лет трамповодства ? 29 в пике кажется .. так что норм . Справятся . А вот система здравоохранения ... Ну привыкли они так . Ежели там в космос кого запустит , телефон слепить или сервис , или ещё что , национального маштаба - это запросто . А маски в больницах - сложно .
    Востаннє редагував _pavel: 12.04.2020 о 22:09
    Shit or get off the pot!

  18. #1198
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Дамы, бальзаковского возраста! Причём основная часть донатов - из одной большой страны.
    Сейчас уже подскатился, жиру нагулял, ленивый стал. Но в топе ютуба и женских подписок, скорее всего, проскакивает.
    Вы намертво пригвоздили эту Наташу - Ямайку. старая, жирная, русская. просто приманка для...ой. какая разница.

  19. #1199
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    фото
    здравствуй, 3.14здец. я знал, что ты придешь. не думал, что так скоро ))
    (шучу, друже. фотка ржачная).

  20. #1200
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не пофигу что-ли . Подобные дома как бы другого не предполоают. Там процентов 40-50 сдается в съем и критерии у благоустройству минимальны .
    Вы это бросьте, то сообщение было не ради серьезного обсуждения ), хотя с другой стороны все же наблюдение, т.к. у нас эти, такие и сякие дворы традиционное поле для работы с электоратом через классическую борьбу за благоустроенное благоустройство )) (хотя есть и честно, без навязчивого, сезонного пиара занимающиеся своим районом)

Сторінка 60 з 551 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті