| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как вы узнаете реальные обстоятельства если кровь например на бактерии сеется неделю?))))
Что делать с больным ету неделю?
Смотреть как его убивает темпа и нарастяющая полиорганная недостаточность, но тупо ничего не предпринимать, ждать неделю ответа с лабы???))))
Он умрет к утру)))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
В Африці поліцейські застрелили дитину за порушення карантину, який вийшов на балкон свого будинку під час комендантської години
https://apostrophe.ua/ua/news/societ...i-video/193202
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
спрашиваете, что делать? это же просто, зайти на форум оГорода и найти фразу "антибиотики влияют на иммунитет" (подразумевается отрицательно) и отказаться их принимать))) и идти домой))
вы же писали сами, врачи назначают антибиотики широкого профиля, но наверно не все врачи информируют пациента о "мифе", потому что это миф, а реальность мол вот такая "ждать неделю"
Зелень если мытую положить в холодильник долго же не проживет, мамка так делала и меня приучила. В стекляную банку из пакета и в холодильник.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks