| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати Борю англиского подключили к ИВЛ
https://www.dailymail.co.uk/news/art...UK-crisis.html
и самое печальное оказывается у него есть герлфренд беременная на 6 месяце и он тоже ее заразил(((
Для тех кто любит котиков,
доктор-котик, или про любовь..))
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Я, когда была маленькая и жила в военном городке возле соснового леса, то когда шла по бетонке и смотрела на эти сосны, они все были практически одинаковые по высоте, но одна была с верхушкой, которая почему то стала расти с наклоном 90 градусов на уровне высоты основного ряда сосен. ТО есть все сосны одинаковые а эта одна как бы выровнялась с ними по высоте за счет наклона верхушки. И вот я сколько там жила в том городке, столько была уверена что об эту самую высокую сосну самолеты пузом задевали и поэтому верхушка согнулась параллельно земле.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
..а двор дома относится к общественным местам? .. подъезд - да ..
Громадське місце — частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Тока шо видел супер маску.
Отрез широкого бинта сантиметров 30 в длину в один слой, по края сделаны прорези для ушей. Сопсно, и всё![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks