Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 540 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #5001
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    В г.Сумы мужчина, который находился в помещении продуктового магазина «АТБ» без медицинской маски, оплатит 17 тыс. грн штрафа за нарушение правил карантина, сообщает пресс-центр судебной власти Украины.

    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/13991...#ixzz6INJ3QzQp
    где то попалось что тех кого привезли с Бали, которые разбежались тоже на 17000 штрафанули

  2. #5002
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ну я так понял по ряду высказываний всяких чинуш в последние дни, сидеть всем в карантине скорее всего до 15 мая ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #5003
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 397

    Типово

    Сняли. Мы очень рады за Ухань...

    Кста, а где-то сказано, что гулять можно только с живой собачкой!?
    Много есть игрушечных. Продам недорого.

  4. #5004
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну я так понял по ряду высказываний всяких чинуш в последние дни, сидеть всем в карантине скорее всего до 15 мая ....
    всего-то до 15 мая, какая хорошая новость

  5. #5005
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    В г.Сумы мужчина, который находился в помещении продуктового магазина «АТБ» без медицинской маски, оплатит 17 тыс. грн штрафа за нарушение правил карантина, сообщает пресс-центр судебной власти Украины.

    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/13991...#ixzz6INJ3QzQp
    А где эти правила прописаны? У нас на работе расклеили памятки от МОЗ, так там украинским по желтому написано, что маски нужны больным, а не здоровым. Мужик оказался больным? Я не оспариваю сейчас эффективность масок, я о противоречивой информации, доносимой населению.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #5006
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сняли. Мы очень рады за Ухань...

    Кста, а где-то сказано, что гулять можно только с живой собачкой!?
    Много есть игрушечных. Продам недорого.
    Аааааа))))))

  7. #5007
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сняли. Мы очень рады за Ухань...

    Кста, а где-то сказано, что гулять можно только с живой собачкой!?
    Много есть игрушечных. Продам недорого.
    А белочку можно выгуливать?)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #5008
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А где эти правила прописаны? У нас на работе расклеили памятки от МОЗ, так там украинским по желтому написано, что маски нужны больным, а не здоровым. Мужик оказался больным? Я не оспариваю сейчас эффективность масок, я о противоречивой информации, доносимой населению.
    Поглядели на реалии, что никто не соблюдает по приезду самоизоляцию, сбегают, шарятся по всех, пошли от противного, обязали носить остальных)))

    Слушать моз воз и херзнашопистоз себе дороже. Поступать нуно как велит сердце и своя жизнь, а не какого-то без маски))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #5009
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А где эти правила прописаны? У нас на работе расклеили памятки от МОЗ, так там украинским по желтому написано, что маски нужны больным, а не здоровым. Мужик оказался больным? Я не оспариваю сейчас эффективность масок, я о противоречивой информации, доносимой населению.
    +++

  10. #5010
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Поглядели на реалии, что никто не соблюдает по приезду самоизоляцию, сбегают, шарятся по всех, пошли от противного, обязали носить остальных)))

    Слушать моз воз и херзнашопистоз себе дороже. Поступать нуно как велит сердце и своя жизнь, а не какого-то без маски))))))
    Так а кого слушать, чтобы не вкатили штраф? Я только об этом. Может завтра начнут штрафовать, если вышел из дома без презарватива? Надетого.....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #5011
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Так а кого слушать, чтобы не вкатили штраф? Я только об этом. Может завтра начнут штрафовать, если вышел из дома без презарватива? Надетого.....
    Ааа штраф?((((

    Конечно надеть. Ну маску.

    Как говорил мой прошлый насяльника, орал, если вы не понимаете чилувеческого изыка, я буду с вами говорит изыком денег)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #5012
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А где эти правила прописаны? У нас на работе расклеили памятки от МОЗ, так там украинским по желтому написано, что маски нужны больным, а не здоровым. Мужик оказался больным? Я не оспариваю сейчас эффективность масок, я о противоречивой информации, доносимой населению.
    для подтверждения статуса "здоров" необходим самостоятельный правильный аусвайс или соотв. приложение к имеющемуся. В период ЧС/карантина нет презумпции невиновностиздоровости.

    п.с. ))

  13. #5013
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А где эти правила прописаны? У нас на работе расклеили памятки от МОЗ, так там украинским по желтому написано, что маски нужны больным, а не здоровым. Мужик оказался больным? Я не оспариваю сейчас эффективность масок, я о противоречивой информации, доносимой населению.
    Вот +
    Ношение маски это рекомендация .
    Как можно за такое штрафовать ,явно журналисты стращают .
    Общаюсь каждый день Польша ,США( Сакраменто) , спрашиваю за маски ,ответ , так маски для больных ,им нужно носить.Никто не заставляет одевать маски ,а зная наших людей и цены на эти маски ,кто их будет менять ,будут одну одевать неделями .

  14. #5014
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ааа штраф?((((

    Конечно надеть. Ну маску.

    Как говорил мой прошлый насяльника, орал, если вы не понимаете чилувеческого изыка, я буду с вами говорит изыком денег)))))
    Я только о законности.... И кстати, определение, что такое маска, существует? Труселя прокатят? Или маска белочки?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #5015
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А где эти правила прописаны?
    Теперь прописаны. Сегодня уже давали ссылку:
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/1/7246066/

  16. #5016
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    а шо у нас таки есть общественное место? двор, улица, остановка ОТ, магазин? шо из этого?

    судя по звукам, соседи сверху свою собачку выгуливают в квартире гасает аки конь, шуму столько же, хотя это джек-рассел-терьер
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  17. #5017
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    для подтверждения статуса "здоров" необходим самостоятельный правильный аусвайс или соотв. приложение к имеющемуся. В период ЧС/карантина нет презумпции невиновностиздоровости.

    п.с. ))
    Не, не, не. Я не утверждаю, что здоров, но это и не означает, что я болен, а маски нужны только больным. Подтвердите статус "болен"!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #5018

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А белочку можно выгуливать?)))
    А шо её выгуливать? Она обычно сама приходит. К плохим дядям )
    Без подписи

  19. #5019
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Теперь прописаны. Сегодня уже давали ссылку:
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/1/7246066/
    Не вопрос, но мужика штрафонули до того, как....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #5020
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо её выгуливать? Она обычно сама приходит. К плохим дядям )
    Почему к плохим? И если таки пришла, то надо быть в ответе за того, кого приручил и выгуливать регулярно)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 251 з 540 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті