Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 540 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4981
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Я так смотрю,что с каждым презом у нас все хуже и хуже,после Кучмы.
    то є так

  2. #4982
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 756

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    по телеку показывают, что семьи рушатся от того, что сидят все вместе дома целыми днями, перетекающими в недели, а потом в месяцы. Особенно мне удивительны родители, которые не могут сдать детей в садик и в школы и потому психуют. Как так, непонятно.
    Меня заиповали идеями фикс и психопатиями на фоне моего несогласия с ними по вечерам и в выхи, и то не часто.

    А теперь с утра и до вечера.

    Так это не дети, а взрослый самостийный чилувек))))

    Я чувствую выйду с карантина с депрой)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #4983
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 756

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..шеф нацыганил пропуска ... но я все равно назло кондуктору пойду пешком ..
    Жовтэньки?)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4984
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вообще говоря, я не пойму, почему в комплект к маскам еще настоятельно не рекомендуют (под угрозой штрафа) прилегающие защитные очки ...
    я не пойму, почему от меня требуют маску а я, всегда нося очки,
    (темные или с прозрачным стеклом - сейчас не суть),
    не требую их наличия от других??

    и почему мои очки на носу (или носе??)),
    не являются эквивалентом чьей-то маски?))
    Востаннє редагував GALAтея: 01.04.2020 о 18:06

  5. #4985
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 756

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну, а как жить людям , которые живут например на две семьи, или помимо семьи имеют связи на стороне итд?
    Чисто интересно без всяких привязок
    Собаку ж купить срочно и ходить гулять.

    Ты сатри как меняются тренды. Еше вчера ее нуно было продать за газ......)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #4986
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Собаку ж купить срочно и ходить гулять.

    Ты сатри как меняются тренды. Еше вчера ее нуно было продать за газ......)))))))
    лучше пусть забирают с приютов
    хоть какая то польза

  7. #4987
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..шеф нацыганил пропуска ... но я все равно назло кондуктору пойду пешком ..

  8. #4988
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 756

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    лучше пусть забирают с приютов
    хоть какая то польза
    Тоочно. Как же я не подумала(((

    Глагное чтоб потом когда кончится не выкинули(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #4989
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    лучше пусть забирают с приютов
    хоть какая то польза
    Сегодня забрать, завтра вернуть и так через день, чтобы был предлог выйти на улицу.)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #4990
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    по телеку показывают, что семьи рушатся от того, что сидят все вместе дома целыми днями, перетекающими в недели, а потом в месяцы. Особенно мне удивительны родители, которые не могут сдать детей в садик и в школы и потому психуют. Как так, непонятно.
    не вижу ничего удивительного, если люди в семьях разные;
    и не имеют общих интересов, кроме еды и постели (и то - второе под большим вопросом)).

    знаю семью военноослужащего, которая распалась, после того как он вышел в отставку.
    оказалось, что двум разным, и абсолютно чужим людям, просто не о чем молчать)),
    а говорить - и тем более)).

  11. #4991

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Согласно решению Кабмина, отныне в Украине будет запрещено:https://korrespondent.net/ukraine/42...h-ohranychenyi
    Володя шото знал...)))

    Мне нельзя на волю, не имею права,
    Можно лишь от двери до стены,
    Мне нельзя налево, мне нельзя направо,
    Можно только неба кусок, можно только сны.

    Сны про то, как выйду, как замок мой снимут,
    Как мою гитару отдадут,
    Кто меня там встретит, как меня обнимут,
    И какие песни мне споют.
    Кто меня там встретит, как меня обнимут,
    И какие песни мне споют.

  12. #4992
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    по телеку показывают, что семьи рушатся от того, что сидят все вместе дома целыми днями, перетекающими в недели, а потом в месяцы. Особенно мне удивительны родители, которые не могут сдать детей в садик и в школы и потому психуют. Как так, непонятно.
    Мы за три года хорошо подготовились, как знали)
    Можем уже выпускать книгу, как находиться 24/7 в одном пространстве на протяжении всей жизни и не убить ближнего))))

  13. #4993
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    https://www.capital.ua/ru/news/13991...e-apparaty-ivl
    Может хоть какая-то польза от неё будет?

  14. #4994
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мы за три года хорошо подготовились, как знали)
    Можем уже выпускать книгу, как находиться 24/7 в одном пространстве на протяжении всей жизни и не убить ближнего))))
    всегда удивлялась семьям, которые вместе работают... на работе вместе, потом дома

  15. #4995
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    https://www.capital.ua/ru/news/13991...e-apparaty-ivl
    Может хоть какая-то польза от неё будет?
    а это уже поступок, посмотрим сколько завезут ИВЛ

  16. #4996
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    всегда удивлялась семьям, которые вместе работают... на работе вместе, потом дома
    ну, если есть семейный бизнес, подобное неизбежно.

    и это, с одной стороны - огромный плюс, с другой - огромный минус;
    все зависит с какой смотреть))).

  17. #4997
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    https://www.capital.ua/ru/news/13991...e-apparaty-ivl
    Может хоть какая-то польза от неё будет?
    Она попросила уже после того, как он заявил, что сам готов отдать нуждающимся?
    https://news.liga.net/world/news/mas...koronavirusom#
    Востаннє редагував Большой Боб: 01.04.2020 о 18:29
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #4998
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 394

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я чувствую выйду с карантина с депрой)))))
    а я с психозом. Вполне вероятно, маниакальным.
    Чую после снятия карантина инфекционки в психушки срочно переоборудуют.
    У кого там дети поступать будут? На психиатров пусть идут.

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    и почему мои очки на носу (или носе??)),
    не являются эквивалентом чьей-то маски?))
    потому, что я - в маске - харкнуть вам в ваше литцо не могу. Тем более очкастое.А вы мне -да запросто можете)))!
    Простите за мой французский)).

  19. #4999
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    В г.Сумы мужчина, который находился в помещении продуктового магазина «АТБ» без медицинской маски, оплатит 17 тыс. грн штрафа за нарушение правил карантина, сообщает пресс-центр судебной власти Украины.

    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/13991...#ixzz6INJ3QzQp
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  20. #5000
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    в Ухане вроде карантин сняли

Сторінка 250 з 540 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті