Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 540 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4921
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А все видели уже Карасева в бдсм?

    Долучення 2259423Долучення 2259424

    Вчера на тв где-то мордой торговал и дизайнера нашего рекламировал.
    Красава

  2. #4922

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    В специализированной теме про маски в качестве наиболее подручного материала рекомендуется мешок для пылесоса.
    Почему бы и нет?)))
    Можно еще использовать памперсы.
    Обмотать "морду лица", закрепить скотчем))

  3. #4923
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...вообще говоря, я не пойму, почему в комплект к маскам еще настоятельно не рекомендуют (под угрозой штрафа) прилегающие защитные очки ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #4924
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А все видели уже Карасева в бдсм?
    Вчера на тв где-то мордой торговал и дизайнера нашего рекламировал.
    Стильно, модно, молодежно, бггггггг )))) жалко, диско прикрыли, так бы потопал в энтом облачении, точно бы какую фифу снял

  5. #4925
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Стильно, модно, молодежно, бггггггг )))) жалко, диско прикрыли, так бы потопал в энтом облачении, точно бы какую фифу снял
    .. та ладно ... в Америках тож был сухой закон .. а люди и выпивали и тьолочек снимали (ну, или наоборот) ... сейчас тож есть подпольные клубы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #4926
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я устала искать эти злоипучие маски, и накупила марли. Всаптеке сегодня все провизоры стояли в сшитых масках, девушка сказала, что у неё их семь шт и она стирает и гладит каждый день. Значит вспомню уроки труда и нвп)
    Да это имхо правильно , относил , принес домой бросил в машинку, просушил, прогладил....у нас простая маска в русской аптеке 2$ стоит , этож @бнуться можно..

  7. #4927

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я колола дифтерийный анатоксин по хаткам.

    Нет, не доплачивали. Нет, осложнений небыло со стороны органов дыхания.

    Мотивировали меня только скандалом и руганью в приказном порядке.
    Да, надомной была прививка от дифтерии.
    Вторая и третья (амбулаторные) от кори и...Запамятовала от чего(
    Я не конкретизировала осложнения.
    Хорошо, что пронесло)
    Плохо, что не заплатили. Жлобы(

  8. #4928
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..со своими бактериями-то я договорюсь .. а вот всяка срань гишпанская ....
    Так это надо проводить политику протекционизма. Поддержать своих и пускай они сами с пришельцами разбираются.

  9. #4929
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. та ладно ... в Америках тож был сухой закон .. а люди и выпивали и тьолочек снимали (ну, или наоборот) ... сейчас тож есть подпольные клубы ...
    тьолочки выпивали и снимали людей?


  10. #4930

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вообще говоря, я не пойму, почему в комплект к маскам еще настоятельно не рекомендуют (под угрозой штрафа) прилегающие защитные очки ...
    ... и костюм аквалангиста с заплечным кислородным баллоном...и ласты...
    Не. Ну а шо?)

  11. #4931
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Стильно, модно, молодежно, бггггггг )))) жалко, диско прикрыли, так бы потопал в энтом облачении, точно бы какую фифу снял:laugh1:
    Он по мальчикам

  12. #4932
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    по телеку показывают, что семьи рушатся от того, что сидят все вместе дома целыми днями, перетекающими в недели, а потом в месяцы. Особенно мне удивительны родители, которые не могут сдать детей в садик и в школы и потому психуют. Как так, непонятно.

  13. #4933
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Согласно решению Кабмина, отныне в Украине будет запрещено:

    пребывание в общественных местах без одетой маски или респиратора;
    перемещение группой из более чем двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
    пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
    посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
    посещение спортивных и детских площадок;
    проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления и тому подобное.https://korrespondent.net/ukraine/42...h-ohranychenyi
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  14. #4934
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ну все. детей и собак затаскают соседи

  15. #4935
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Он по мальчикам
    есть и мальчики-фифы

  16. #4936
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    есть и мальчики-фифы
    он сам фифа ))

  17. #4937
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. теперь бы еще определение общественного места ... и маску (на русском языке) надевают, а не одевают ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4938
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..шеф нацыганил пропуска ... но я все равно назло кондуктору пойду пешком ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #4939
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. теперь бы еще определение общественного места ... и маску (на русском языке) надевают, а не одевают ...
    так вот и готовая отмазка
    -- почему без маски?
    -- некому было на меня ее одеть

  20. #4940
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. теперь бы еще определение общественного места ... и маску (на русском языке) надевают, а не одевают ...
    Если верить нашей полиции то в Украине не общественных мест просто не существует.
    Ну причина такого мнения вполне очевидна и сформировалась еще с момента запрета курения и распития.

Сторінка 247 з 540 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті