| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А главная отмазка - мы сделали все, мы ограничивали их, как могли, но народ все равно не карантинился и не изолировался. Так что с нас взятки гладки, сами дураки виноваты
Вот-вот.
Тем более, что раньше только про пожилых говорили, что умирает, а за день уже в Англии мальчик 13-летний умер, а в Бельгии 12-летняя девочка... И у нас вон вчера беременная умерла в Ивано-Франковске...
+ многа, максимум где могут ужесточить, и то не до такого как пишут уровня, это очаги передовики, Киев и Западную.
З.Ы. по Днепру ещё вчера официально заявили какие меры будут приняты. https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...OITUCRnt6XlF5g
З.Ы.Ы. у меня в подъезде там на втором этаже ремонт делают грандиозный...посмотрим как они будут в мэрии реагировать на подобные сигналы....а я позвоню, я обязательно позвоню...
Востаннє редагував Smith: 01.04.2020 о 11:10
Ну дык от того всего есть лечение, есть способы предохранения, поэтому вот этого и не боятся. А корона - вирус новый, заразный, смертельный и, самое главное, даже врачи не знают, как его точно вылечить. Как все хорошенько изучат, научатся бороться с ковидом и вирус мутирует в безопасную сторону, так паника и прекратится. А счас пока лучше бояться. Потому как страх заставит людей начать предохраняться, ту же маску носить и соц.дистанцирование соблюдать... А то вон в магаз счас вышла, так там даже крестики стоят перед кассой и вывеска есть про 1,5 метра. Ага, никто и не смотрит на это, приходится охраннику говорить - отойдите подальше, не толпитесь, станьте туда, а не сюда![]()
я, когда от прививки от туберкулеза ребенку отказалась, мне доктор предоставила телефоны нескольких семей, очень и очень обеспеченных, с детьми с туберкулезом. Его на самом деле. нууу очень много. Прсто заболевание скрывается.
Только проблема заключалась в том, что у всех этих детей была прививка. как-то так
И кстати сейчас очень хорошая ситуация присмотреться к своим семейным врачам - понять кто действительно врач и внимательно к своим пациентам относится , консультирует , старается вникнуть, а кто отбывает свои человеко-часы.
Какая из платных клиник/частных лабораторий ориентирована на пациента и на соблюдение всех норм по защите своего персонала и пациентов (кто при посещении больницы предлагает обеззаразить руки надеть их маску, пусть и включенную в стоимость, но главное что о ее наличии позаботились), а какая работает только по выжиму денег.
я читаю эти новости немного иначе. В предыдущих новостях было сказано, что срок самоизоляции переболевшего будут устанавливать семейники, в каждом конкретном случае. Это раз.
Выходить по крайней нужде самоизолированные смогут только экипированные. Это скорее всего безопаснее чем сбивающиеся на период карантина "дружить домами" никак не могущие отказаться от тесного общения граждане.
Опять же, почему никто не понимает, что гулять в парке, соблюдая дистанцию - это не плохо. Но нет возможности проконтролировать как кто поступает. А значит запрет для ВСЕХ.
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
..запрет для всех - это закрыть не только рынки, но и АТБ и прочие варусы .. Продукты доставлять во дворы блокадными пайками (чтобы быстрее формировать) бригадами в спецзащите, они же доставляют и воду .... И всё, за пределы двора - ни шагу, нарушителей расстреливать, трупы сжигать из огнемёта .... Иначе - это не карантин, а простигоспыди ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks