Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 540 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4701
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У немцев биотех ОЧЕНЬ круто развит... Очень сильная фундаментальная школа... Они еще лет пять назад начали на биотехнологические специальности грести как правило без конкурса... И вот мамочки приходят с дитем,и спрашивают-куда им поступать,на экономиста или на программиста,мы всегда говорим -идите на биотех.... Это безпроигрышно!!!!
    да возможно, у меня знакомая поступила в Германии сначала на биологический потом перевелась на медицинский, это конечно на года 3-4 сократит обучение доктора, но все равно не то пальто

  2. #4702
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. бешеному кобелю семь (7) верст - не крюк .. это я вам авторитетно заявляю ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #4703

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    С утреца ехал по межгороду... Люди с поселков в масочках стоят,бедолаги,в масочках,машины видно договоренные ждут....(((((

    Пипец... Никому нах люди не надо,бросили на самовыживание... А народу на работу надо... Ибо хозяин сразу выгонит...(((

  4. #4704
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    интересно, когда вся эта афера с Великим и Ужасным ВИРУСОМ закончится, особо впечатлительные индивидумы маски перестанут носить, или уже без них не смогут ?
    В масках ничего плохого нет. Хоть туберкулеза меньше будет и то хорошо.

  5. #4705

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да возможно, у меня знакомая поступила в Германии сначала на биологический потом перевелась на медицинский, это конечно на года 3-4 сократит обучение доктора, но все равно не то пальто
    На мед. ОЧЕНЬ серьезный конкурс... Там без вариантов...Это федеральный конкурс....

    ЗЫ Может,в свете новых событий,что то изменят... Посмотрим...

  6. #4706
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    он же не знал. что участник. думал заработает копейку.
    Думаю, просто испугался. Мог же и по голове получить, естесственно, безнаказанно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #4707
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    В масках ничего плохого нет. Хоть туберкулеза меньше будет и то хорошо.
    вот сдался вам этот туберкулез, здоровому человеку с полноценным питание туберкулез не страшен, а от вируса ничего не спасает

  8. #4708
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. бешеному кобелю семь (7) верст - не крюк .. это я вам авторитетно заявляю ...
    какая неприкрытая самореклама
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #4709
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот сдался вам этот туберкулез, здоровому человеку с полноценным питание туберкулез не страшен, а от вируса ничего не спасает
    Тоже не совсем правильно, вы не видели цветущих и упитанных туберкулезных больных. Правила гигиены нелишне соблюдать и в обычной жизни. Не маски, конечно, но не пить из одной бутылки с кем попало, например

  10. #4710
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот сдался вам этот туберкулез, здоровому человеку с полноценным питание туберкулез не страшен, а от вируса ничего не спасает
    Здоровьіх поискать еще нужно. Вокруг все больше недообследованньіе ходят.

  11. #4711

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Думаю, просто испугался. Мог же и по голове получить, естесственно, безнаказанно.
    как вы это себе представляете? Не остановится - пассажир будет бежать за автобусом чтобы настучать?

  12. #4712
    Аватар для U-net
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    38

    Типово

    Та не, там не тот мужик был, которого надо опасаться. Не дедуля старенький, но и не амбал.

  13. #4713

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Тоже не совсем правильно, вы не видели цветущих и упитанных туберкулезных больных.
    Верно.
    Я видела.

  14. #4714
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    В масках ничего плохого нет. Хоть туберкулеза меньше будет и то хорошо.
    Ну и может приучит к тому что во время сезонных эпидемий гриппа и ОРВИ совсем не стыдно надеть на себя маску для того что бы проехать в переполненной маршрутке с чихающими и кашляющими соседями, да это не убережет на 100 %, но даже если всего на 30% уже не плохо. А если на себя ее(маску) наденет тот же кашляющий, глядишь у нас и % заболевших гриппом снизится..
    И думаю к прививкам изменит отношение - многие взрослые сделают себе и противогриппозные прививки и против пневмококков

  15. #4715
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да возможно, у меня знакомая поступила в Германии сначала на биологический потом перевелась на медицинский, это конечно на года 3-4 сократит обучение доктора, но все равно не то пальто
    Сомневаюсь.. Если специальность " клиническая" то интернатуру никак не сократить
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #4716

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    какая неприкрытая самореклама
    а шо делать?!

  17. #4717
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот сдался вам этот туберкулез, здоровому человеку с полноценным питание туберкулез не страшен, а от вируса ничего не спасает
    а давайте вообще ничего не бояться, кроме вируса?)
    ВИЧ-СПИД, туберкулез, ЗППП, список можно продолжить, то все фигня
    а вот вииируууус (с придыханием) - это да, мывсеумрем
    *сарказм*
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #4718
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Сомневаюсь.. Если специальность " клиническая" то интернатуру никак не сократить
    интерн это уже молодой специалист работающий под присмотром врача с более высшей категорией, она как раз сейчас интерн с зарплатой и рабочим местом

  19. #4719
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а что там? для тех кто без телеграмма) если можно плиз вкратце
    Так вот то, что и процитировали: стоять-бояться.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #4720
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. бешеному кобелю семь (7) верст - не крюк .. это я вам авторитетно заявляю ...
    хватит хвастаться!

Сторінка 236 з 540 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті