Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 540 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4681
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Шо ж таке, местные (там) не хотят работать младшим персоналом?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #4682
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А толку то? Через год все закончится. Ну может не через год, но через два-три точно. Разве что в целях подготовки к какой другой эпидемии...
    PS и вообще лучше не медиков надо, а инженеров которые будут делать удобные и надежные защитные скафандры.
    Не-не, медиков тоже надо и побольше, а то кто ж будет эти скафандры носить и людей лечить? Или ты предлагаешь всем землянам в скафандры переодеться и жить так всегда? )
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Станом на 10:00 1 квітня в Україні 669 лабораторно підтверджених випадків COVID-19.

    Із них - 17 летальних, 10 пацієнтів одужали. За добу було зафіксовано 120 нових випадків, повідомляє МОЗ.
    Мне, кстати, вот что интересно... кого счас тестируют у нас? То есть, откуда именно берутся подтвержденные случаи короны? Это тестят всех, кто из-за рубежа приехал, симптомников или контактных с зараженными?

  3. #4683

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    а кроме медсестер кого просили? чисто интересно
    Младший инженерный персонал... Много.... Водители-продавцы ... Там список все время менялся... Они спецом законодательство изменили.... Как раз 1 марта все вступало в силу.... Но паника по короне пока все загнала под шконку....


    Как раз сегодня переговоры с партнером.... Расскажет,какие категории им сейчас нужны...

  4. #4684

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Стопудово.

    Если год назад у меня партнеры просили 1000 медсестер.....
    А кто будет клубнику польскую собирать?

  5. #4685
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Щас скажу жестокую и циничную вещь...на грани черного юмора... Количесвто больных через год резко сократится. Так что как бы не пришлось наоборт, сокращать медсестерский штат
    Временной отрезок между мутациями вирусов стал сокращаться. Сейчас воочию убедились в том какой кайф можно получить если выпустить рукотворный вирус - Китай тому примером.
    Потому сейчас все насторожатся и начнут клепать мед кадры(медики нужны при любых войнах как физических так и бактериологических, и даже при информационных)

  6. #4686

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 032

    Типово

    Ситуация усугубляется:
    https://t.me/rezident_ua/2690

    #Инсайд Наш источник в ОП сообщил, что на конец недели во всех областных центрах будет ужесточен режим карантина.
    На данный момент уже разработаны основные драфты для городов:
    -блокпосты на въезд в город/область, для частичной/полной приостановки передвижения.
    -пропускная система в городах
    -запрет на выход из дома, штрафы за нарушение карантина
    -спецпропуска для частного автотранспорта

  7. #4687

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Шо ж таке, местные (там) не хотят работать младшим персоналом?
    Они там зажратые.... Шо писец....

    Реальная история...Я уже рассказывал,как одна наша девочка с Днепра там инженером стала (за 1,5 года ,с нуля язык подняла).

    Так сошлась там с пацаненком немецким ,он там экономистом работал,неплохо так ,4 т.ойро грязными получал...
    Короче,ему НАДОЕЛО работать... Говорит,шо испытывает ШТРЕСС от давления начальства и его внутренний мир от этого деформируется... )))
    Горворит-типа,дорогая,давай ты будешь работать,и мы будем жить на твою инженерную зарплату,я я пока дома буду медитировать,искать себя и свой внутренний мир....

    Короче-выгнала его накуй...

  8. #4688

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А кто будет клубнику польскую собирать?
    Поляки хай идут в попу со своей минималкой...)))

    У дойчев минималка под 10 ойро в час. В три раза больше.

  9. #4689
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ситуация усугубляется:
    https://t.me/rezident_ua/2690
    вот такие инсайды не вяжутся никак с открытием продуктовых рынков и разрешением зараженным гулять по ним
    кажется, кто-то писдит
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #4690
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Не-не, медиков тоже надо и побольше, а то кто ж будет эти скафандры носить и людей лечить? Или ты предлагаешь всем землянам в скафандры переодеться и жить так всегда? )

    Мне, кстати, вот что интересно... кого счас тестируют у нас? То есть, откуда именно берутся подтвержденные случаи короны? Это тестят всех, кто из-за рубежа приехал, симптомников или контактных с зараженными?
    У моей коллеги мама вторую неделю болеет, поставили диагноз воспаление легких одностороннее, сначала АБ кололи, на прошлой неделе капельницы назначили, а теста никто не делал, хоть она сама и просила...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #4691
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Щас скажу жестокую и циничную вещь...на грани черного юмора... Количесвто больных через год резко сократится. Так что как бы не пришлось наоборт, сокращать медсестерский штат
    вот не была бы так уверена) если взять в процентном соотношении, то медики болеют 100%, а население 70%, реально когда все это закончится не будет хватать именно врачей с высшим образованием и опытом работы, а получить такого специалиста как минимум 10 лет, так что действительно медиков будут выгребать из стран третьего мира
    с медсестрами проще, быстрее обучаются

  12. #4692
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ситуация усугубляется:
    https://t.me/rezident_ua/2690
    П...сы
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #4693
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ситуация усугубляется:
    https://t.me/rezident_ua/2690
    Фигассе... уже и на авто спецпропуск будет нужно получать? А я говорила, лошадь надо заводить ))))) на ней пока без пропуска можно )))
    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А кто будет клубнику польскую собирать?
    Сами поляки и будут. Думаю, даже после окончания карантина еще год пройдет прежде, чем границы откроют, и стопудово безвиз отменят, а для получения визы нужно будет не только деньжата заплатить, но и полный-преполный медосмотр пройти

  14. #4694
    Аватар для U-net
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    38

    Типово

    Возмущению нет предела!!!! Зачем вводить карантинные меры в транспорте, если их не собдюдают?
    Эпизод. Вхожу в маршрутку десятой, одиннадцатого не пускают, хоть он в маске, все, как положено. Ок, какой правильный водитель!
    Едем. Все в масках, перчатках, сидим на расстоянии, не дышим.
    Подбирает на какой-то остановке мужика. Мало того, что он зашел без маски и перчаток, их у него и потом не было, еще и предьявил ксерокопию (!!!) какого-то документа.
    -Что это?
    -Это участник боевых действий.
    -А пропуск?
    -Ну может завтра-послезавтра сделают.

    Пропустили его. Сел, единственный без маски и перчаток. И единственный, кто шморгал носом и кашлял, размазывая сопли рукой по лицу.
    Вопрос: мы все лохи получается?
    Еще олин вопрос: зачем пустил? Ладно бы тот денег ему дал, можно было бы подумать, что из жадности. Но так...

  15. #4695
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    П...сы
    а что там? для тех кто без телеграмма) если можно плиз вкратце

  16. #4696
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    У моей коллеги мама вторую неделю болеет, поставили диагноз воспаление легких одностороннее, сначала АБ кололи, на прошлой неделе капельницы назначили, а теста никто не делал, хоть она сама и просила...
    Жесть! А врачам самим не страшно лечить не пойми от чего? А если это ковид? Они ж сами должны быть, по идее, заинтересованы в том, чтобы сделать тест на корону... Хотя, видимо, в больничке просто тестов нет, потому и не делают. Яснопонятно

  17. #4697

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    У немцев биотех ОЧЕНЬ круто развит... Очень сильная фундаментальная школа... Они еще лет пять назад начали на биотехнологические специальности грести как правило без конкурса... И вот мамочки приходят с дитем,и спрашивают-куда им поступать,на экономиста или на программиста,мы всегда говорим -идите на биотех.... Это безпроигрышно!!!!

  18. #4698
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...власти всех стран мира (ну, или почти всех) в ситуации с вирусом оказались в ситуации "Ничего не понятно, но делать что-то надо" .. Соответственно используется давно обкатанная процедура "Хода нет - ходи с бубей" ... Нигде еще карантин не показал своей эффективности с точки зрения ограничения распространения вируса .. Но постфак(т)ум для властей будет отмазка "Мы делали всё, что могли и стояли грудями на защите народа!" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #4699

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Фигассе... уже и на авто спецпропуск будет нужно получать?
    3 раза фигасе! А как на дачу ехать самоизолироваться?!
    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    А я говорила, лошадь надо заводить ))))) на ней пока без пропуска можно )))
    таки да. или лисапед.

  20. #4700

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від U-net Переглянути допис
    Возмущению нет предела!!!! Зачем вводить карантинные меры в транспорте, если их не собдюдают?
    Эпизод. Вхожу в маршрутку десятой, одиннадцатого не пускают, хоть он в маске, все, как положено. Ок, какой правильный водитель!
    Едем. Все в масках, перчатках, сидим на расстоянии, не дышим.
    Подбирает на какой-то остановке мужика. Мало того, что он зашел без маски и перчаток, их у него и потом не было, еще и предьявил ксерокопию (!!!) какого-то документа.
    -Что это?
    -Это участник боевых действий.
    -А пропуск?
    -Ну может завтра-послезавтра сделают.

    Пропустили его. Сел, единственный без маски и перчаток. И единственный, кто шморгал носом и кашлял, размазывая сопли рукой по лицу.
    Вопрос: мы все лохи получается?
    Еще олин вопрос: зачем пустил? Ладно бы тот денег ему дал, можно было бы подумать, что из жадности. Но так...
    он же не знал. что участник. думал заработает копейку.

Сторінка 235 з 540 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті