Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 540 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3481
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ничего, сейчас у половины города темпрература 37-37,5
    если человек дома не сильно задействован, можно и трошкы его отдалить от остальных. Ели же это тот, кто готовит кушать и так далее, то это нереально.

  2. #3482
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    надеть маску на него. изолировать в отдельной комнате. протереть всё вокруг антисептиком. Лечить издалека. Он тоже пусть пытается вас защитит от сетя. Что ещё можно сделать то? вы все в одной лодке сейчас.
    Дать парацетамола)

  3. #3483
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мужа не пустили на объект сегодня,температура 37+
    Вчера не было
    Симптомов больше никаких нет
    Едет с командировки домой
    Что делать,чего ждать?
    Все обосрались...
    может на солнце перегрелся, не паникуйте.
    Если у вас не однокомнатная квартира выделите ему отдельную комнату, например спальню, отдельную посуду. пусть отдыхает и наблюдайте за его состоянием и состоянием других домочадцев. проверьте наличие жаропонижающих, рабочего градусника.

  4. #3484
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Дать парацетамола)
    а как же собственный иммунитет, температура терпимая же.

  5. #3485

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мужа не пустили на объект сегодня,температура 37+
    Вчера не было
    Симптомов больше никаких нет
    Едет с командировки домой
    Что делать,чего ждать?
    Все обосрались...
    я не так прочла ваше сообщение. Офигела от советов.

  6. #3486
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Та да,малую в срочном порядке отсылаю в Краснополье к сестре пешком,пока папа не приехал
    А сама в лодке
    Как говорицца «в горе и в радости и в один день»
    Больше накручивается
    Переболеть,но дай бох в лёгкой форме,кажется не таким уж страшным вариантом
    Кароч посмотрим

  7. #3487

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мужа не пустили на объект сегодня,температура 37+
    Вчера не было
    Симптомов больше никаких нет
    Едет с командировки домой
    Что делать,чего ждать?
    Все обосрались...
    Как едет?Маршруткой?

  8. #3488
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мужа не пустили на объект сегодня,температура 37+
    Вчера не было
    Симптомов больше никаких нет
    Едет с командировки домой
    Что делать,чего ждать?
    Все обосрались...
    Ну в первую очередь всем помыться
    Это шутка ...
    А серьезно ,вы что каждый день до этого мерили температуру ? Скачки бывают всегда и у всех ,мы этого не замечаем часто.Мало ли устал ,не выспался ,перенервничал .
    Ждать нужно только всего хорошего ,а делать ,ну пусть ляжет спасть ,выпьет чая с лимоном и не смотрит новости
    Ваше спокойствие или не спокойствие передадутся ему ,поэтому успокойтесь и встречайте его с улыбкой .

  9. #3489
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ничего, сейчас у половины города темпрература 37-37,5
    это типа такой тонкий намек, что у нас уже 50% потенциально зараженных?
    а учитывая, что каждый мог наградить еще кого-то - то это же получается...
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #3490
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 712

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мужа не пустили на объект сегодня,температура 37+
    Вчера не было
    Симптомов больше никаких нет
    Едет с командировки домой
    Что делать,чего ждать?
    Все обосрались...
    Мы приняли решение с мужем как только меня запхнут в мечку, он сразу же сьедет к маме.

    С темпой у меня также. Он сьедет безоговорочно.

    Еси у вас нет такого желания и возможности, самоизолируйтесь внутри квартиры. На него маску, на остальных, обработки, руки лицо нос рот. Проветривание. Горячее питье с лимонами или приправами всем.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #3491
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Дать парацетамола)
    при температуре чуть выше 37?
    слышала есть такие кто вообще для профилактики пьет парацетомол 2 раза в день. парацетомол токсичный, поэтому он считается хуже ибупрофена по системному воздействию на другие органы, печень, почки.

  12. #3492
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. и никаково сексу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3493
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В смысле? Он в другом городе, его не пустили на работу и теперь он едет в Днепр с температурой и без диагноза?
    Ну да
    На служебном авто
    Кому он там впаялся в Никополе?
    Температурный режим не прошли сегодня около 20 человек
    Записали всех данные и на объект в течении месяца им вход воспрещен
    Конечно я буду наблюдать,но,сцука у нас такой конечный семейный врач,никогда трубку не берёт

  14. #3494
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нет мотивации у младшего персонала, никто не боится потерять рабу уборщицы и медсестры более(((

    Тем более с апреля сказали платить пока не будут надбавки и прочую маразматию, которая хоть чуть чуть повышала ставку, пока не устаканится с реформой(((

    Не оправдываю и не защищаю нисколечки, сама стараюсь сделать быстро для больных потому что сами болеем и понимаем как нам важна каждая минуточка, мне больно за других из собственного опыта, просто пишу взгляд изнутри(((
    Та все понимаю, НО каждый неприход возможного больного это для них же снижение возможной вирусной нагрузки.
    И на мой взгляд именно исключение из цепочки передачи анализов самого больного должно быть в данных условиях на руку именно самим медикам.
    Меня поразило что даже платная клиника в которой мы делали УЗИ - на расслабоне ( я когда записывала свекровь ) несколько раз сказала что есть температура, что есть контакт (хоть и минимальный) по Европе - всем пох.. - ни предложенной стерилизации рук, ни предложенной маски, даже на купить, что в моем понимании должно быть сейчас в платных клиниках перед входом (а если бы у нас ее не было?)

    Мы больше бдели - маска, флакон со спиртом, салфетки, дистанция - чем медики.
    В коридоре рядом мамочки с мелкой детворой и маской висящей на одном ухе, такой же охранник/гардеробщик без стерилизатора для рук, пытающийся взять у нас куртки

    Медики на расслабоне и пофигизме им не жаль прежде всего СЕБЯ... что можно говорить о тех кто не в теме

  15. #3495
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Немного позитива из ЮКореиhttps://youtu.be/f66Bu_ENWa4

  16. #3496
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    люди, ау, высокая температура - это не 37+
    Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,2 °C[1] для здорового человека.
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  17. #3497
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Та да,малую в срочном порядке отсылаю в Краснополье к сестре пешком,пока папа не приехал
    А сама в лодке
    Как говорицца «в горе и в радости и в один день»
    Больше накручивается
    Переболеть,но дай бох в лёгкой форме,кажется не таким уж страшным вариантом
    Кароч посмотрим
    а какой в этом смысл, вы в последние дни не общались? если муж, допустим, заболел и вы все выходные были вместе то потенциально все могут быть больны.

  18. #3498
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Спасибо дорогие турызды и заробитчане что вы есть у нас, наши любители родины...https://www.facebook.com/suspilne.dn...type=3&theater

  19. #3499
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и никаково сексу ...
    Вот это ваще бесит!
    Я так ждала,и сны там всякие...мокрые))

  20. #3500
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 712

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Та все понимаю, НО каждый неприход возможного больного это для них же снижение возможной вирусной нагрузки.
    И на мой взгляд именно исключение из цепочки передачи анализов самого больного должно быть в данных условиях на руку именно самим медикам.
    Меня поразило что даже платная клиника в которой мы делали УЗИ - на расслабоне ( я когда записывала свекровь ) несколько раз сказала что есть температура, что есть контакт (хоть и минимальный) по Европе - всем пох.. - ни предложенной стерилизации рук, ни предложенной маски, даже на купить, что в моем понимании должно быть сейчас в платных клиниках перед входом (а если бы у нас ее не было?)

    Мы больше бдели - маска, флакон со спиртом, салфетки, дистанция - чем медики.
    В коридоре рядом мамочки с мелкой детворой и маской висящей на одном ухе, такой же охранник/гардеробщик без стерилизатора для рук, пытающийся взять у нас куртки

    Медики на расслабоне и пофигизме им не жаль прежде всего СЕБЯ... что можно говорить о тех кто не в теме
    Парадокс. Но я как медик ни на какого медика не расчитываю и не собираюсь)))

    Все сама сама.

    Нас медики заразили черти чем изща несоблюдений асептики и антисептики на них надеятся себе дороже))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 175 з 540 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті