Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 540 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3161
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще МВФ денег даст. ЕЩе раз - дефолт бьет по тем, кто доллары копит и долларовые товары покупает.
    ?....про товары понятно...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3162
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вам за второй санузел насчитывают в по 3,5 тарифу? ))) Щас еще тема санузлов отпочкуется ))
    это совершенно не ваше дело, по какому тарифу я плачу.Извините, если резко.

    Санузел вспомнила...а вы разве сами не поняли,почему, вы же умный?
    Перевожу: то, что для одних рядовая вещь и необходимость, для других - не нужная вещь или слишком дорогая прихоть)))).

  3. #3163
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ?....про товары понятно...
    дорого будет доллары покупать не пугайтесь у вас все будет хорошо, продадите по 40 как минимум

  4. #3164
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Всемирная организация здравоохранения выпустила обновление по механизмам передачи коронавирусной болезни.

    Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на брифинге, сообщает корреспондент Укринформа.

    Он отметил, что ВОЗ не меняет свою позицию и пути передачи болезни остаются такими, как были - капельный и контактный.

    "Всемирная организация здравоохранения вчера выпустила обновление по механизмам передачи коронавирусной болезни. Ключевая вещь, что ВОЗ не меняет свою позицию. Пути передачи остаются такими как были - воздушно-капельный и контактный. В том числе когда мы говорим о воздушно-капельном, в первую очередь это капельный. Возбудитель коронавирусной болезни не передается аэрогенным путем. То есть он передается только в капельках, капельки большого размера, которые сразу оседают на поверхности, и через эти поверхности, когда человек контактирует руками и затем притрагивается к слизистой, может попасть в организм человека и инфицировать этого человека", - сказал Ляшко.
    Он отметил, что нужно направлять все усилия на предотвращение возникновения болезни именно из-за капельного механизма передачи.

  5. #3165
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    У депутата, члена франкции Слуга народа Владимира Ватраса выявлен коронавирус.
    Это уже шестой нардеп с коронавирусом
    Они,что там в кофе друг другу плюют?
    Походу реально решили первыми,пока ресурсы есть и койки в Александровской свободны

    Потому как народ одичает вскоре и депутатишки могут не пройти сортировку

  6. #3166

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это совершенно не ваше дело, по какому тарифу я плачу.Извините, если резко.

    Санузел вспомнила...а вы разве сами не поняли,почему, вы же умный?
    Перевожу: то, что для одних рядовая вещь и необходимость, для других - не нужная вещь или слишком дорогая прихоть)))).
    Речь шла совсем не о количестве санузлов или качестве теплых полов. Понятно, что все прочесть нельзя. Человек заблуждается, ей попытались рассказать, сколько стоит 1 кВт. Вот и все.

  7. #3167

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ЕЩе раз - дефолт бьет по тем, кто доллары копит и долларовые товары покупает.
    вон оно шо. михалыч!

  8. #3168
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    При дефолте затрудняются платежи за импорт. Сложно будет из Китая тащить сувенирку и гречку. В общем такие себе "санкции", только экономикой. Также очень сложно будет пилить кредиты МВФ и гранты. Отмывать проекты ЕБРР.

  9. #3169
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Речь шла совсем не о количестве санузлов или качестве теплых полов. Понятно, что все прочесть нельзя. Человек заблуждается, ей попытались рассказать, сколько стоит 1 кВт. Вот и все.
    1.он может стоить не только так , как у вас . Прикиньте.Я написала об этом выше, вы видимо не заметили....
    2. она написала про несуществующий большой долг, выплывший внезапно. Вот и получилось по кругу та цена, совсем дурная.
    Вы и этого, видимо, не заметили.
    Ситуации, как потребности, бывают разные (смысл мною сказанного).

  10. #3170
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы видимо в их числе
    Мистер Холмс вы или выпили или не то в трубку забили.

  11. #3171

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Они,что там в кофе друг другу плюют?
    Походу реально решили первыми,пока ресурсы есть и койки в Александровской свободны

    Потому как народ одичает вскоре и депутатишки могут не пройти сортировку
    Не... Взасос целуются...)

  12. #3172

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    1.он может стоить не только так , как у вас . Прикиньте.Я написала об этом выше, вы видимо не заметили....
    2. она написала про несуществующий большой долг, выплывший внезапно. Вот и получилось по кругу та цена, совсем дурная.
    Вы и этого, видимо, не заметили.
    Ситуации, как потребности, бывают разные (смысл мною сказанного).
    Опять: о потребностях речь не шла. Второе: заметили. Но они сами виноваты. Больше не буду. Все сказала. Хотела, как лучше. Не всем нужно

  13. #3173

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Возбудитель коронавирусной болезни не передается аэрогенным путем. То есть он передается только в капельках, капельки большого размера, которые сразу оседают на поверхности, и через эти поверхности, когда человек контактирует руками и затем притрагивается к слизистой, может попасть в организм человека и инфицировать этого человека", - сказал Ляшко.
    Он отметил, что нужно направлять все усилия на предотвращение возникновения болезни именно из-за капельного механизма передачи.
    М-дя.... Вот вам ларчик и открылся... Носить надо не маски (ну,не только маски),а и очки и перчатки...

  14. #3174

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    М-дя.... Вот вам ларчик и открылся... Носить надо не маски (ну,не только маски),а и очки и перчатки...
    так это давно говорилось...

    Если бы все поголовно были в масках - то очки можно было бы не носить, капельки бы не разлетались...

  15. #3175
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    1.он может стоить не только так , как у вас . Прикиньте.Я написала об этом выше, вы видимо не заметили....
    2. она написала про несуществующий большой долг, выплывший внезапно. Вот и получилось по кругу та цена, совсем дурная.
    Вы и этого, видимо, не заметили.
    Ситуации, как потребности, бывают разные (смысл мною сказанного).
    Да, только эти подробности начали всплывать потом, вместе с руганью.
    И (возможно) долги эти появились, потому что кто-то подключился к линии (не знаю на сколько возможно). Подозреваю что за показаниями никто не смотрит, вот и вылезло.
    Изначально звучало, что она платит 230 баксов в месяц, потом оказалось, что это не все время и т.д. и так далее.

  16. #3176
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Или план Б - послать всех и объявить дефолт. пустив эти 10 млрд на социалку
    или на компенсации Бене
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #3177
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще МВФ денег даст. ЕЩе раз - дефолт бьет по тем, кто доллары копит и долларовые товары покупает.
    эмм...как это?
    Дефолт это девальвация национальной валюты. С долларом ниче не станется. Если это конечно не дефолт США

    Дефолт бьет по экономике. Вкратце - она накрывается медным тазом. Твоя страна нерукопожата. Кредитов никто не даст, товары твои покупать с большой осторожностью. Продавать - только по предоплате, никаких послеоплат. Но главное что дефолт не означает что кредиты не надо отдавать Надо все ранво. Просто не в срок и возможно не деньгами а заводами-параходами (как договришься, и от этого будет зависеть степень нерукопожатости)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #3178
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Они,что там в кофе друг другу плюют?
    Походу реально решили первыми,пока ресурсы есть и койки в Александровской свободны

    Потому как народ одичает вскоре и депутатишки могут не пройти сортировку
    а это не из одной куршавельской группы? а то я не слежу кто кого

  19. #3179
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Через год мы с улыбкой вспомним эти разговоры).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 29.03.2020 о 22:25

  20. #3180
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще МВФ денег даст. ЕЩе раз - дефолт бьет по тем, кто доллары копит и долларовые товары покупает.
    почему?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 159 з 540 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті