Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 540 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3041
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    О. Кейрана в темі. Пиши
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #3042
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    и вообще, сказали через секас не передаётся! главное 1,5 метра соблюдать))
    Да мало ли, что скажут. А на собаках добровольцах проверено? Клинические испытания там, протокол, все дела?

  3. #3043
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    ·


















    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #3044

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    439

    Типово

    Кейрана, как вы?

  5. #3045
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кто там тут долбит в тему про смертность в Бергамо-Раньше в городе Бергамо за десять лет смертность составляла около 200 человек в месяц (162 минимум в июне 2016го, 270 максимум в январе 2017го)
    А сейчас, за неполный месяц - с 1го по 26 марта 2020 года умер уже 881 человек:
    https://public.tableau.com/profile/i...amo/Dashboard1
    А есть где посмотреть статистику по всей Италии за этот год и прошлые? Где то видела сайт, а потом потерялся

  6. #3046
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Там список из фамилий. Да, Черняк самый богатый. Есть еще Гороховский - тоже знаю кто он и откуда. Остальных даже не слышал. А Вы про "раздевали рабов дали мало денег".

    Кстати про Черняка - он запросил квоту спирта - чтоб сделать санитрайзеры. На его мощностях он за 3-4 дня всю Украину завалил бы. Но увы - не положено.

    Быстро выпустил ТУ что-то вроде "водка особая 70 градусов" заплатил акциз по полной. Марку. Сертификаты. И бесплатно начал выпускать государству походу добавляя еще налоги в казну - профит.
    Сейчас заплачу, какие люди добрые)))) Вы б уже молчали и не позорили этих богачей шоли.

  7. #3047
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Карантин. Санкції
    Востаннє редагував NortonCommander: 29.03.2020 о 20:38
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #3048
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Сейчас заплачу, какие люди добрые)))) Вы б уже молчали и не позорили этих богачей шоли.
    Ок

  9. #3049
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А шо вам мешает стать такими,как Черняк?
    может отсутствие психического расстройства?
    Черняк - классический психопат без справки, для меня это очевидно после того как послушала записи его общения с топ-менеджерами собственной компании. Много лет назад запись слили в сеть. Такого припадочного ора с таким количеством грязнейше-мерзеннейшей матерной брани я не встречала никогда. Так может себя вести только психически не здоровый человек. Да и сейчас в ФБ попадаю на его ответы на комменты и понимаю ему неимоверных усилий стоит держать свою сучность в более-менее приемлемой для общества узде. но и без этого видно что он за человек и каковы его морально-этические принципы. человеколюбия, уважения к другим людям у него ноль.

  10. #3050

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    439

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Тю 6ля.і зї6алась. Ніякої поваги до спільноти

  11. #3051

    Типово

    Пора готовиться
    Разрядим обстановочку

  12. #3052
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    может отсутствие психического расстройства?
    Черняк - классический психопат без справки, для меня это очевидно после того как послушала записи его общения с топ-менеджерами собственной компании. Много лет назад запись слили в сеть. Такого припадочного ора с таким количеством грязнейше-мерзеннейшей матерной брани я не встречала никогда. Так может себя вести только психически не здоровый человек. Да и сейчас в ФБ попадаю на его ответы на комменты и понимаю ему неимоверных усилий стоит держать свою сучность в более-менее приемлемой для общества узде. но и без этого видно что он за человек и каковы его морально-этические принципы. человеколюбия, уважения к другим людям у него ноль.
    Тут соглашусь. До этичности форумчан ему далеко. Хотя раз я отказал ему в услуге, не ругался.

  13. #3053
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Я видел в Раде совершенно опустошенного Зеленского! - Алексей Гончаренко
    вот такие новости совсем не веселые, если Гончаренко не нагнетает

  14. #3054
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    О. Кейрана в темі. Пиши
    Отпустили сегодня, благо от больницы до дама 10 минут ходьбы. Лежала одна в изолированной палате в типа одноэтажном бараке. Диагноз - ветряная оспа, нетипичное течение болезни. Да, вчера привезли гуманитарку, откуда - не знаю, разгружали около 6 вечера, что было в гуманитарке, тоже не знаю, на "питание пациентов" не повлияло. Сегодня с утра не завезли хлеб. Когда меня выписывали, санитарки бежали в местный продуктовый за хлебом. Что еще интересует?

  15. #3055
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Други мои, есть смысл купить изопропиловый спирт литра 3 и , % понятно что не ниже 70, в небольшой пульверизатор..руки , телефоны, поверхности соприкосновения в машине..итд.итп...наверное надо по любому особенно тем кому приходится передвигаться outside.

  16. #3056
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Отпустили сегодня, благо от больницы до дама 10 минут ходьбы. Лежала одна в изолированной палате в типа одноэтажном бараке. Диагноз - ветряная оспа, нетипичное течение болезни. Да, вчера привезли гуманитарку, откуда - не знаю, разгружали около 6 вечера, что было в гуманитарке, тоже не знаю, на "питание пациентов" не повлияло. Сегодня с утра не завезли хлеб. Когда меня выписывали, санитарки бежали в местный продуктовый за хлебом. Что еще интересует?
    Какие люди в Голливуде) Дочка гуд?

  17. #3057
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Дочь как?

  18. #3058
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Отпустили сегодня, благо от больницы до дама 10 минут ходьбы. Лежала одна в изолированной палате в типа одноэтажном бараке. Диагноз - ветряная оспа, нетипичное течение болезни. Да, вчера привезли гуманитарку, откуда - не знаю, разгружали около 6 вечера, что было в гуманитарке, тоже не знаю, на "питание пациентов" не повлияло. Сегодня с утра не завезли хлеб. Когда меня выписывали, санитарки бежали в местный продуктовый за хлебом. Что еще интересует?
    вот мы вам сразу диагноз поставили, выздоравливайте поскорее, это дрань редкая, зуд, высыпания и вас госпитализировали потому что бывает и отек мозга и т.д
    вы на Рабочей живете? соседи)))

  19. #3059
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Розгорнута статистика захворювання по вікових групах зараз є такою:

    ▪️Від 0 до 10 років - 5,4%;
    ▪️Від 11 до 20 років - 4,5%;
    ▪️Від 21 до 30 років - 12,5%;
    ▪️Від 31 до 40 років - 22,4%;
    ▪️Від 41 до 50 років - 20,4%;
    ▪️Від 51 до 60 років - 21,3%;
    ▪️Від 61 до 70 років - 11,9%;
    ▪️Від 71 до 80 років - 1,4%;
    ▪️Від 81 до 90 років - 0,2 %.
    Коэффициент летальности(% умерших от кол-ва зараженных, в своей возрастной подгруппе)Италия.
    ▪️Від 0 до 10 років - 0%;
    ▪️Від 11 до 20 років - 0%;
    ▪️Від 21 до 30 років - 0%;
    ▪️Від 31 до 40 років - 0,2%;
    ▪️Від 41 до 50 років - 0,3%;
    ▪️Від 51 до 60 років - 1%;
    ▪️Від 61 до 70 років - 3,2%;
    ▪️Від 71 до 80 років - 11,8%;
    ▪️Від 81 до 90 років - 18,8 %.
    ▪️Від 90 років - 21,6%

  20. #3060

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Други мои, есть смысл купить изопропиловый спирт литра 3 и , % понятно что не ниже 70, в небольшой пульверизатор..руки , телефоны, поверхности соприкосновения в машине..итд.итп...наверное надо по любому особенно тем кому приходится передвигаться outside.
    Готовые антисептики в объёме 420 мл скажу где взять, спирт нет.

Сторінка 153 з 540 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті