Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 540 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2981
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    ​​Официальная статистика за 29.03 Днепр. Обл

    Проведено 14 исследований:

    ✔️2 положительных ( новые случаи в Новомосковске и Кривом Роге)

    ✔️1 сомнительный ( в Кривом Роге семье будут проводиться дополнительные исследования)

    ✔️11 отрицательных (в т.ч.
    прибывшая женщина в группе из Прибалтики, ответ по ней окончательный - здорова)

  2. #2982
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Сколько Вы дали?

    Ничего и не дам. Достаточно, что мы с мужем дали на АТО и это больше чем 15-ть.

  3. #2983
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Кто там тут долбит в тему про смертность в Бергамо-Раньше в городе Бергамо за десять лет смертность составляла около 200 человек в месяц (162 минимум в июне 2016го, 270 максимум в январе 2017го)
    А сейчас, за неполный месяц - с 1го по 26 марта 2020 года умер уже 881 человек:
    https://public.tableau.com/profile/i...amo/Dashboard1

  4. #2984
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово


  5. #2985
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Ну вот еще и эту бабу базарную притащили. тем более мы не масквичи.

  6. #2986
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ничего и не дам. Достаточно, что мы с мужем дали на АТО и это больше чем 15-ть.
    Я догадался почему-то

  7. #2987
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну вот еще и эту бабу базарную притащили. тем более мы не масквичи.
    Вирусу, к сожалению, пофиг - масквичи или немасквичи!
    Ну эта "баба базарная" оказалась адекватнее, чем некоторые небазарные ))))

  8. #2988
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Перша хвора на коронавірус на Буковині жінка, яка заразила десятки жителів свого і сусідніх сіл, звернулася до сусідів і попросила пробачення.

    https://visnyk.lutsk.ua/news/ukraine...lpbjYYLzr3rGJM

  9. #2989
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Вирусу, к сожалению, пофиг - масквичи или немасквичи!
    Ну эта "баба базарная" оказалась адекватнее, чем некоторые небазарные ))))
    эта алкоголичка будет еще на нас кричать))) пусть на мужа своего кричит

  10. #2990
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну вы то уже отчитались перед громадой.

    теперь осталось сообщить, что вы покушали и вовремя ли пописали??))
    переживаем за вас, вы эта... сообщайте - не стесняйтесь)).
    Любезная. Вам всерьез не понятно? Я хотел личным примером. Кстати, много моих ФБ друзей включилось в инициативу Корогодского - пакеты продуктовые с доставкой для пожилых. А знаете как я понял? 1. Кто-то поделился на своей странице "Я вот дал". 2 я тоже поделился. За мной поделились. Это так работает. Иногда нужна огласка. Да стыдно, особенно перед вами. Но я переборю себя если какой-то пенсионер лишнюю неделю проживет..


    И о ПР. Как думаете, вы же форум читаете, как часто я помогаю. Первый раз? А, наверно думаете что два раза - вот один раз публично сказал - второй утаил Скажем так - это неточно. И даже те, кому я помогаю в большинстве случаев не в курсе, что это я.

    Гадко гадко - как говна наелся - серьезно разозлили вы меня.
    Что это - жадность? нищета (я пойму если так) природная убогость? Можете жать на треугольник

  11. #2991
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Вирусу, к сожалению, пофиг - масквичи или немасквичи!
    Вот это он зря конечно)

  12. #2992
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Исследовательская группа из Университета Гонконга установила температуру, при которой коронавирус становится особенно активен.


    "Стабильность SARS-CoV-2 в различных условиях окружающей среды" опубликованы на портале medRxiv.

    "Как определили ученые, "любимой" для коронавируса оказалась температура около четырех градусов выше ноля (по шкале Цельсия).
    Если не проводить дезинфекцию, в таких условиях вирус будет оставаться активным в течение 14 дней.

    Вообще вирус оказался довольно живучим. SARS-CoV-2 может переносить высокие температуры:
    при 70 градусах он дезактивируется в течение лишь пяти минут.
    Например, вирус гриппа при 56℃ выше ноля погибает за 3 минуты.
    А при самой комфортной для коронавируса температуре +4 ℃ он сохраняет активность в два раза меньше - в течение одной недели.

    Кроме того, гонконгские ученые еще раз провели эксперимент, чтобы выяснить,
    на каких поверхностях коронавирус может оставаться активным дольше всего.
    Оказалось, что на бумаге он дезактивируется через три часа, на одежде и обработанном дереве держится до двух дней,
    на стекле - четыре дня, на пластике - до недели.
    Семь дней коронавирус может оставаться на поверхности медицинских масок.
    В связи с этим ученые призвали тщательно их дезинфицировать."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #2993
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Вирусу, к сожалению, пофиг - масквичи или немасквичи!
    Ну эта "баба базарная" оказалась адекватнее, чем некоторые небазарные ))))
    Поверил. Послушал. Зря поверил. Таки базарная баба. Еще и перепуганная.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #2994
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Исследовательская группа из Университета Гонконга установила температуру, при которой коронавирус становится особенно активен.


    "Стабильность SARS-CoV-2 в различных условиях окружающей среды" опубликованы на портале medRxiv.

    "Как определили ученые, "любимой" для коронавируса оказалась температура около четырех градусов выше ноля (по шкале Цельсия).
    Если не проводить дезинфекцию, в таких условиях вирус будет оставаться активным в течение 14 дней.

    Вообще вирус оказался довольно живучим. SARS-CoV-2 может переносить высокие температуры:
    при 70 градусах он дезактивируется в течение лишь пяти минут.
    Например, вирус гриппа при 56℃ выше ноля погибает за 3 минуты.
    А при самой комфортной для коронавируса температуре +4 ℃ он сохраняет активность в два раза меньше - в течение одной недели.

    Кроме того, гонконгские ученые еще раз провели эксперимент, чтобы выяснить,
    на каких поверхностях коронавирус может оставаться активным дольше всего.
    Оказалось, что на бумаге он дезактивируется через три часа, на одежде и обработанном дереве держится до двух дней,
    на стекле - четыре дня, на пластике - до недели.
    Семь дней коронавирус может оставаться на поверхности медицинских масок.
    В связи с этим ученые призвали тщательно их дезинфицировать."
    ученые забыли рассказать, как именно их дезинфицировать

  15. #2995
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 935

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Вирусу, к сожалению, пофиг - масквичи или немасквичи!
    Ну эта "баба базарная" оказалась адекватнее, чем некоторые небазарные ))))
    В куда эта шлюха ехала на своем личном автомобиле? Хули дома не сидела?

  16. #2996
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Поверил. Послушал. Зря поверил. Таки базарная баба. Еще и перепуганная.
    Да просто накатила опять...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #2997
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 514

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Любезная. Вам всерьез не понятно? Я хотел личным примером. Кстати, много моих ФБ друзей включилось в инициативу Корогодского - пакеты продуктовые с доставкой для пожилых. А знаете как я понял? 1. Кто-то поделился на своей странице "Я вот дал". 2 я тоже поделился. За мной поделились. Это так работает. Иногда нужна огласка. Да стыдно, особенно перед вами. Но я переборю себя если какой-то пенсионер лишнюю неделю проживет..


    И о ПР. Как думаете, вы же форум читаете, как часто я помогаю. Первый раз? А, наверно думаете что два раза - вот один раз публично сказал - второй утаил Скажем так - это неточно. И даже те, кому я помогаю в большинстве случаев не в курсе, что это я.

    Гадко гадко - как говна наелся - серьезно разозлили вы меня.
    Что это - жадность? нищета (я пойму если так) природная убогость? Можете жать на треугольник

    не, просто не люблю и не верю людям, пиарящим себя так громко и регулярно как вы.
    опыт знаете ли, все он проклятый))).

    не хотите отчитаться, как пописали? ну что же - не настаиваю, это ваше право.

    зачем мне жать на треугольник?
    я не стреляю в клоунов, просто - не люблю цирк))).
    Востаннє редагував GALAтея: 29.03.2020 о 17:33

  18. #2998
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не, просто не люблю и не верю людям, пиарящим себя так громко и регулярно как вы.
    опыт знаете ли, все он проклятый))).

    не хотите отчитсться как пописали? ну что же - не настаиваю, это ваше право.
    Итак - сколько раз я кому помог - требую отчета на основании моего ПР. Прошу.

    Ладно - отпустило. Не требую - идите с миром. Не мне вас всю жизнь грызть - а вашей желчи.

  19. #2999

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Поверил. Послушал. Зря поверил. Таки базарная баба. Еще и перепуганная.
    Та ее давно застрелили на корабле !!! Это даже в кино показали!!!


  20. #3000
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Откачали, но функции не все вернулись.

Сторінка 150 з 540 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті