Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 540 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2641
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да все тот же Шахин Асадов, который в Одессе 25 тыс на лечение выложил. которому было плохо с 16 числа как он прилетел из нимеччыны
    оспидя...Ну я же не знаю их всех, я домохозяйка.

    А что с ним? У него лицо такое...ну как у больного человека,не здоровое. Я даже глаза рассмотреть не могу почему-то, какие-то отеки.
    Ему и правда так паршиво? Коронавирус же?

  2. #2642
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    А что настораживает? В статье сказано, что ему прописали Новирин. Погуглить сколько этот иммунный препарат стоит. Протоколов четких нет, вот врач и выписал то что посчитал понадежнее, решил свой вариант лечения попробовать.
    И я как поняла Новирином СПИД лечат. Где-то была информация что есть такой вариант терапии при коронавирусе.

  3. #2643
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    У нас же как, смотрят на пациента и его состоятельность и прописывают, кому клизму и компресс на голову, а другим супер мега дефицитные лекарства которые вот только здесь можно купить.

  4. #2644
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    И я как поняла Новирином СПИД лечат. Где-то была информация что есть такой вариант терапии при коронавирусе.
    Китайцы лечили тем что от СПИДА.

    И кстати наши враги по соседству в феврале очень много этих препаратов по протоколам закупили.
    То есть больше, чем им надо в обычной жизни на их население.
    Готовились.

  5. #2645
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Тьфу ты, не Новирин, а Биовен, не правильно написала(

  6. #2646
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    И я как поняла Новирином СПИД лечат.
    ????
    Ну нет же! Ни в одном протоколе АРТ его нет. Там совсем иные препараты, специфические для купирования ВИЧ.

    Новирин можно применять при лечении ВИЧ-инфицированных людей от орви, гриппа, герпеса, краснухи и тд вирусных инфекицй.
    Им же не все препараты можно, некоторые - категорически нельзя.К примеру ехинацею.

  7. #2647
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    оспидя...Ну я же не знаю их всех, я домохозяйка.

    А что с ним? У него лицо такое...ну как у больного человека,не здоровое. Я даже глаза рассмотреть не могу почему-то, какие-то отеки.
    Ему и правда так паршиво? Коронавирус же?
    я тоже с подачи Ленухен только что его узнала. пошла изучать чем человек живет в фейсбуке. в день, когда, исходя из "новын" он был плох, он празднует навруз. с кем-то за столом.

    потом он таки попадает в больницу, получает там что-то по протоколу, но решает полечится иммуномудулятуром.

  8. #2648

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    ]

  9. #2649
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Тьфу ты, не Новирин, а Биовен, не правильно написала(
    не , девы,так дело не пойдет).
    Через три поста вы биовен не бепантен замените, а потом и на пурген).
    Спокойной ночи и до завтра).

  10. #2650
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Китайцы лечили тем что от СПИДА.
    и напоследок):
    кажется они лечили не совсем тем "что от СПИДа" сейчас, а тем, что от гепатита С использовалось ранее во всем мире, а сейчас используется только в Украине. Судя по названиям препаратов. Иммуноглобулинами и еще коем чем.
    Это отдельный разговор конечно.

    Почему-то они заглохли с этим лечением...Как и с введением сыворотки крови от переболевших. Это тоже изначально у них звучало как вау-вау

  11. #2651
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Почему-то они заглохли с этим лечением...Как и с введением сыворотки крови от переболевших. Это тоже изначально у них звучало как вау-вау
    Исследование по применению сыворотки крови переболевших. Результаты опубликованы 27 марта (вчера).

    Исследование проводилось в Китае, Shenzhen Third People's Hospital in Shenzhen, с 20 января по 25 марта.
    В исследовании принимало участие 5 больных КОВИД-19 человек (возраст 36-65 лет, 2 женщины) в критическом состоянии. Во время введения плазмы все пациенты находились на этапе искусственного вентилирования легких.

    После введения плазмы у 4 из 5 пациентов нормализовалась температура тела в течение 3 дней. Вирусная нагрузка также снизилась и стала негативной в течение 12 дней. 3 пациента были сняты с механической вентиляции легких в течение 2 недель после введения плазмы. Из 5 пациентов, 3 выписали из больницы на 12тый день после введения плазмы (сроки нахождения в больнице: 53, 51 и 55 дней). Остальные пациенты все еще находятся в больнице в стабильном состоянии на 37 день после введения плазмы.

    Вывод: в этом исследовании 5 пациентов в критическом состоянии показали значительное улучшение состояния после введения плазмы. Эти данные свидетельствуют о том, что введение сыворотки крови переболевших может применяться для лечения больных КОВИД-19 в критическом состоянии, однако необходимы более шорокие клинические исследования для подтверждения.

  12. #2652
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и напоследок):
    кажется они лечили не совсем тем "что от СПИДа" сейчас, а тем, что от гепатита С использовалось ранее во всем мире, а сейчас используется только в Украине. Судя по названиям препаратов. Иммуноглобулинами и еще коем чем.
    Это отдельный разговор конечно.

    Почему-то они заглохли с этим лечением...Как и с введением сыворотки крови от переболевших. Это тоже изначально у них звучало как вау-вау
    Может быть, я читала еще в самом начале эпидемии, когда ВОЗ говорил что надо денежки выделииь на борьбу с цензурой в сети о короновирусн и ни какая это не пандемия и границы закрывать не надо.
    Поэтому могла уже и напутать.
    Плюс сами названия препаратов не читала.
    Читала что бояри брешут))).

    Надо поискать от куда вообще ноги растут.

    Но уже и ВОЗ переобулся и все уже по другому, а считай прошло всего ничего с начала января....

  13. #2653
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Нусь и про сыворотку они уже как месяц назад или больше писали.

    На войне все средства хороши, если хоть чуть есть улучшения.

    Так что пока пусть копают и ищут активно по все фронтам.

  14. #2654
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Американская FDA одобрила применение сыворотки крови переболевших для лечения пациентов в критическом состоянии. Статья от 26 марта. Применение сыворотки сейчас расценивается как "экспериментальное лечение", т.к. эффективность еще не подтверждена клиническими исследованиями.

  15. #2655
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и напоследок):
    кажется они лечили не совсем тем "что от СПИДа" сейчас, а тем, что от гепатита С использовалось ранее во всем мире, а сейчас используется только в Украине. Судя по названиям препаратов. Иммуноглобулинами и еще коем чем.
    Это отдельный разговор конечно.

    Почему-то они заглохли с этим лечением...Как и с введением сыворотки крови от переболевших. Это тоже изначально у них звучало как вау-вау
    Нашла откуда ноги росли вначале

    https://mosmedpreparaty.ru/news/20533

    Но все вроде уже неактуально

    Но попытки были и там название конкретно , чем пытались.

  16. #2656
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Нусь и про сыворотку они уже как месяц назад или больше писали.
    Ну правильно, китайское исследование, на результаты которого я ссылку дала, началось еще 20 января.

  17. #2657
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не , девы,так дело не пойдет).
    Через три поста вы биовен не бепантен замените, а потом и на пурген).


    Разницы все равно нет.

  18. #2658
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... спорили девы на даче... (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #2659
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    ...чей духовный мир богаче

  20. #2660

    Типово

    Че то вспомнилось...
    -Рабинович, а Правда что Вы в лотерею выиграли Жигули?
    -Правда. Только не Жигули, а квартиру.И не в лотерею, а в преферанс.И не выиграл, а проиграл.

Сторінка 133 з 540 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті