Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 540 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2581

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    В днепре есть умершие?
    Тут по Литвии выкладывали так хоть пишут где и что и как...

  2. #2582

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Бедняжка((
    Если это правда-то это пиз***ц....((((
    Если амеры не справляются- то нам тогда точно вафли....(((

    Одна надежда на весеннее солнце...

  3. #2583
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Если это правда-то это пиз***ц.
    Если амеры не справляются- то нам тогда точно вафли....(((
    .
    Сто пудова((((

    Уже 360 случаем по украине. Может начать расти в геометрической прогрессии все. 300 600 1200 2400 3000 5000 7000 и тд......
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #2584

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Вроде видео выкладывали как китайские бригады врачей покидают город карантин снят, но люди в масках...

  5. #2585

    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а вот интересно, вас устраивают врачи польские? или украинские лучше?
    Слава Богу, я не пользуюсь здравоохранением. Даже без денег на лекарства и медицинское оборудование даже самый лучший врач ничего не может сделать.
    Мне сложно сказать, сколько Украина тратит на здравоохранение? Польша бюджет здравоохранения 109 млрд. зл. ~ 24 млрд. евро. Правительство в Польше хочет выделить дополнительные деньги на здравоохранение.
    Я знаю, что в этом году 7,5 миллиарда евро должны быть переведены на здравоохранение из средств дорожного строительства, которые Польша получит от Европейского Союза.

  6. #2586

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А чем нам солнце поможет?...

  7. #2587
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Сегодня в 17 часов в атб возле 111 школы сахара нет, хлорки нет...
    Выходят люди , пожилая пара без масок...

  8. #2588
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Альтер, что за картинка была?

  9. #2589
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від <Polska> Переглянути допис
    Слава Богу, я не пользуюсь здравоохранением. Даже без денег на лекарства и медицинское оборудование даже самый лучший врач ничего не может сделать.
    Мне сложно сказать, сколько Украина тратит на здравоохранение? Польша бюджет здравоохранения 109 млрд. зл. ~ 24 млрд. евро. Правительство в Польше хочет выделить дополнительные деньги на здравоохранение.
    Я знаю, что в этом году 7,5 миллиарда евро должны быть переведены на здравоохранение из средств дорожного строительства, которые Польша получит от Европейского Союза.
    поляки умнички, они очень многие вещи делают правильно и в экономике и в политике, не знаю какая там система здравоохранения, знаю только что лечиться дорого и так как и у нас советуют "ты туда не иди, а иди вон туда"

  10. #2590

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сто пудова((((

    Уже 360 случаем по украине. Может начать расти в геометрической прогрессии все. 300 600 1200 2400 3000 5000 7000 и тд......
    Давайте будем реалистами и умножим эту цифру хотя бы на 10.А лучше на 100.

  11. #2591
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Давайте будем реалистами и умножим эту цифру хотя бы на 10.А лучше на 100.
    Я уже подумываю об увольнениии, пока не ввели чп)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #2592

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я уже подумываю об увольнениии, пока не ввели чп)))
    Вот так и будет со всеми врачами-медсестрами... Украины и России....(
    За Белорусов ничего не знаю...

  13. #2593
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Сел как то на лавочке в стационаре.Хреново но сижу.Потом смотрю на сидящего рядом.Гнойные прыщи,порезы и все дела.Спидозный наркоман оказался.Очко взыграло.
    почему?
    Чтоб от него заразиться (если у него ВИЧ), вам с ним братом по крови надо стать. В буквальном понимании "по крови".
    Ну не верю я, что вы настолько дремучи.Вы тролите.

    Кста. А откуда вы так информированы о его диагнозе?

  14. #2594
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я уже подумываю об увольнениии, пока не ввели чп)))
    а мне кажется мы все равно все переболеем, и морально готовлюсь пополнить ряды)))

  15. #2595
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Альтер, что за картинка была?
    она и есть.
    не знаю чего в таком виде.
    "каждый день после просмотра новостей я включаю фильм ужасов, чтобы хоть немного успокоиться"))

  16. #2596
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а мне кажется мы все равно все переболеем, и морально готовлюсь пополнить ряды)))
    Я морально готовлюсь дышать по 12 часов в респираторе.

    Седня кааак надела так и не снимала. Упрела вся в нем. Но живая.

    Не сссать не жрать то уж как нибудь)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #2597
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    почему?
    Чтоб от него заразиться (если у него ВИЧ), вам с ним братом по крови надо стать. В буквальном понимании "по крови".
    Ну не верю я, что вы настолько дремучи.Вы тролите.

    Кста. А откуда вы так информированы о его диагнозе?
    Может увидел те самые пятна капоши?

  18. #2598

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    почему?
    Чтоб от него заразиться (если у него ВИЧ), вам с ним братом по крови надо стать. В буквальном понимании "по крови".
    Ну не верю я, что вы настолько дремучи.Вы тролите.

    Кста. А откуда вы так информированы о его диагнозе?
    Пришла санитарочка и выгнала его ссаными тряпками со всеми диагнозами с матюками и давай после него все мыть.
    Как вам такой дремучесть?Хотели бы с таким поцемкаться?

  19. #2599
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я морально готовлюсь дышать по 12 часов в респираторе.

    Седня кааак надела так и не снимала. Упрела вся в нем. Но живая.

    Не сссать не жрать то уж как нибудь)))))
    да я и сейчас иногда так работаю, когда много работаешь то и не успеваешь подумать об этом, а летом когда кому-то кондиционер дует, и не включают, по перчаткам течет, дышать нечем и не замечаешь

  20. #2600
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    она и есть.
    не знаю чего в таком виде.
    "каждый день после просмотра новостей я включаю фильм ужасов, чтобы хоть немного успокоиться"))
    Ага. Мне еще вот эта картинка че-то часто вспоминается последнее время:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200321-210226.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2259154

Сторінка 130 з 540 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті