Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 540 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2421
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не так нужен тот магазин, как сам факт похода и ощущение собственной нужности.
    Да

  2. #2422
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    какой фейк, какой пиар, люди - о чем вы?
    человек за границей позвонил в консульство, узнать какая процедура возвращения, и что необходимо сделать для этого,
    а с ней не хотят в консульстве даже общаться - просто бросают трубку и сбрасывают.

    и что ? при чем тут рассея, при чем тут пиар? если в консульстве работают дыбилы, в украинском консульстве..


    не так. и она сама в инстаграме это признала.
    девчонька решала свои дела, думая что звездность поможет всё решить. Никто из её менеджеров не слышал о системе Друг? так это вина не девочки из посольства, а этих менеджеров. Она что хотела, чтобы ей спец борт предоставили? авиасообщение закрыто с 17 марта, она что 10 дней думала, учитывая что эвакуационный транспорт был? а теперь девочка, которая совершенно верно сказала, что все кто хотел и мог себе материально позволить, давно уехал, виновата? у неё таких марув за две недели по самое нимагу. По всем каналам передали, мля да президент твоей страны сказал - не звоните! иначе мы не сможем оказать вам помощь, только через систему регистрация. яа марув решила что она особенная.

  3. #2423

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Тебе рассказать,сколько дойчи на заводах платЮт?
    Считать зарплату в другой стране и проецировать ее на зарплату в Украине мягко говоря неверно. Надо сравнивать что за эти деньги можно купить. В Украине на 2000$ можно жить сильнолучше чем в сша на 5000.

  4. #2424
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Тоже такого мнения, профи будут востребованы по всему миру
    бред какой, профи в чем?

    в медицине, юриспруденции, преподавательской деятельности - свои стандарты,
    надо переучиваться и все подтверждать.
    на это нужны большие деньги и годы...

    кроме того, у людей иная ментальность и язык - чужаков не любит никто.
    все будут предвзято относиться, как минимум.

    ну можно пойти за гроши мыть сортиры или развозить пиццу.
    то ли вы не понимаете элементарных вещей, то ли вы троль...
    даже не знаю - что и хуже?

  5. #2425
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    По словам директора ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа, в организации базовым сценарием развития ситуации считают следующее: Украину ждет краткосрочная рецессия, после которой последует резкое восстановление экономики, которому будут способствовать инвестиции в государственный сектор. По мнению Патроне, банковская система находится в хорошем состоянии для преодоления вызовов.

    Несколько факторов, по его словам, определят особенности того, как коронавирус скажется на экономике Украины.

    "Шок цепочки снабжения и сбыта в Украине, возможно, скажется менее остро, чем на других экономиках, потому что Украина еще не завершила процесс интеграции в глобальные цепочки добавленной стоимости, - заявил Патроне. - Украина почувствует последствия потребительского шока. Он станет результатом уменьшения спроса внутри страны и стандартного спроса".

    По словам директора ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа, Украина как экспортер товаров почувствует последствия ценового шока на товарных рынках. Неуверенность на глобальном рынке также повлияет не девальвацию гривны и увеличение ставки евробондов.
    https://censor.net.ua/n3185120

  6. #2426

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Считать зарплату в другой стране и проецировать ее на зарплату в Украине мягко говоря неверно. Надо сравнивать что за эти деньги можно купить. В Украине на 2000$ можно жить сильнолучше чем в сша на 5000.
    Я тебя прошу...)))))
    Вот НИКТО,кого я отправил по белому,хоть инженер,хоть ветеринар,хоть врач, НИКТО сюда уже не вернется... Они блин,приезжают,они уже ВЫГЛЯДЯТ иначе,говорят ИНАЧЕ,думают ИНАЧЕ.

  7. #2427

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис

    кроме того, у людей иная ментальность и язык - чужаков не любит никто.
    все будут предвзято относиться, как минимум.

    ну можно пойти за гроши мыть сортиры или развозить пиццу.
    то ли вы не понимаете элементарных вещей, то ли вы троль...
    даже не знаю - что и хуже?
    СОВКОВАЯ ЧУШЬ!!!!! ДРЕМУЧАЯ СОВКОВАЯ ЧУШЬ!!!!

    ЗЫ Это вы,постсоветские ,НЕНАВИДИТЕ чужаков... Потому что они могут ваш нос,шо в багнюку смотрит-направить посмотреть на звезды.

  8. #2428

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    бред какой, профи в чем?

    в медицине, юриспруденции, преподавательской деятельности - свои стандарты,
    надо переучиваться и все подтверждать.

    кроме того, у людей иная ментальность и язык - чужаков не любит никто.
    все будут предвзято относиться как минимум.

    ну можно пойти за гроши мыть сортиры или развозить пицу.
    то ли вы не понимаете элементарных вещей, то ли вы троль...
    даже не знаю - что и хуже?
    Вот всегда интересовало почему сразу обязательно сортиры мыть? Ну вот прям каждый сразу именно этот пример приводит. И да, мыть сортиры тоже не стыдно. Стыдно не работать.

  9. #2429

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я тебя прошу...)))))
    Вот НИКТО,кого я отправил по белому,хоть инженер,хоть ветеринар,хоть врач, НИКТО сюда уже не вернется... Они блин,приезжают,они уже ВЫГЛЯДЯТ иначе,говорят ИНАЧЕ,думают ИНАЧЕ.
    А это уже вторая сторона медали. Люди едут не только за деньгами. Едут за инфраструктурой, образованием детей, медициной, безопасностью, законами и прочим прочим прочим ...

  10. #2430

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Считать зарплату в другой стране и проецировать ее на зарплату в Украине мягко говоря неверно. Надо сравнивать что за эти деньги можно купить. В Украине на 2000$ можно жить сильнолучше чем в сша на 5000.
    Не,ну цены у нас уже не але,в австралии хлебушек вроде правда дороже.
    Но почему прутся все эти гастеры обратно?Выгоняют?Шо за дикие очереди на границах?

  11. #2431

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не,ну цены у нас уже не але,в австралии хлебушек вроде правда дороже.
    Но почему прутся все эти гастеры обратно?Выгоняют?Шо за дикие очереди на границах?
    Ну так закрыли все. Ничего почти не работает. Что им там делать несколько месяцев? Вот и валят назад, как только все устаканится толпа в два раза больше ломануться обратно.

  12. #2432
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Вот всегда интересовало почему сразу обязательно сортиры мыть? Ну вот прям каждый сразу именно этот пример приводит. И да, мыть сортиры тоже не стыдно. Стыдно не работать.
    у каждого своя психология,
    мойте - кто не дает?)) если для вас это норма и уровень.

    или лозунги сугубо теоретические?
    а понимаю, диванная философия - она такая, да))).

  13. #2433
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    не так. и она сама в инстаграме это признала.
    девчонька решала свои дела, думая что звездность поможет всё решить. Никто из её менеджеров не слышал о системе Друг? так это вина не девочки из посольства, а этих менеджеров. Она что хотела, чтобы ей спец борт предоставили? авиасообщение закрыто с 17 марта, она что 10 дней думала, учитывая что эвакуационный транспорт был? а теперь девочка, которая совершенно верно сказала, что все кто хотел и мог себе материально позволить, давно уехал, виновата? у неё таких марув за две недели по самое нимагу. По всем каналам передали, мля да президент твоей страны сказал - не звоните! иначе мы не сможем оказать вам помощь, только через систему регистрация. яа марув решила что она особенная.
    Так завтра вроде бы поезд из мордора будет вывозить "наших сограждан", или поезд это не её уровень? Будь моя воля, кого-кого, а всех этих любителей русского мира я бы не вывозила ...

  14. #2434

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Мер Кременчука пояснив, як у місті вибили одразу 19 медиків. Відділення пульмонології закриють. Хвора на коронавірус мешканка міста, громадянка 1951 року народження, яка не повідомила вчасно, що перебувала в контакті зі своєю родичкою, яка повернулася з-за кордону, вибила на два тижні з числа діючих одразу 19 медичних працівників. Усі вони, працівники відділення пульмонології Першої міської лікарні, підуть у самоізоляцію. Ну это уже полный цинизм.

  15. #2435

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у каждого своя психология,
    мойте - кто не дает?)) если для вас это норма и уровень.

    или лозунги сугубо теоретические?
    а понимаю, диванная философия - она такая, да))).
    Если так сложится жизнь то буду мыть. Зато я точно знаю что люди которые говорят « это не мой уровень» всегда унылое никто.

  16. #2436
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    СОВКОВАЯ ЧУШЬ!!!!! ДРЕМУЧАЯ СОВКОВАЯ ЧУШЬ!!!!

    ЗЫ Это вы,постсоветские ,НЕНАВИДИТЕ чужаков... Потому что они могут ваш нос,шо в багнюку смотрит-направить посмотреть на звезды.
    а чо вы постоянно орете, извините?
    я вроде не глухая))).

    откуда вы знаете кого я навижу- кого ненавижу?))
    смешные ваши посты и удивительные,
    складывается впечатление, что вам что-то дверью прищемили)).
    не нервничайте так!
    это вредно для здоровья и иммунной системы!

  17. #2437
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не,ну цены у нас уже не але,в австралии хлебушек вроде правда дороже.
    Но почему прутся все эти гастеры обратно?Выгоняют?Шо за дикие очереди на границах?
    Да ты как дитя малое - здесь переждать дешевле. Дешевле жить дома, чем на съемной квартире (особенно если коммуналку полатят старики) и заработанная валюта здесь имеет бОльшую ценность
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #2438
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    бред какой, профи в чем?

    в медицине, юриспруденции, преподавательской деятельности - свои стандарты,
    надо переучиваться и все подтверждать.
    на это нужны большие деньги и годы...

    кроме того, у людей иная ментальность и язык - чужаков не любит никто.
    все будут предвзято относиться, как минимум.

    ну можно пойти за гроши мыть сортиры или развозить пиццу.
    то ли вы не понимаете элементарных вещей, то ли вы троль...
    даже не знаю - что и хуже?
    не совсем согласна, знаю людей в Германии врачами работают, вспоминают Украину как страшный сон ежедневные поборы разных служб, в Штатах программисты правда уехали в нулевых еще очень хорошо устроились, кто-то в Польше сварщиком, сборщик на заводе БМВ, в Чехии водителем трамвая, а тут своя мойка автомобилей была, никто не хочет возвращаться назад
    и еще больше скажу уезжают даже пенсионеры, и когда спрашиваешь:"Как вы не боитесь? В таком возрасте?'' Отвечают:"Вот вы молодая, не задумываетесь об этом, страшно жить тут на эту пенсию, а там не страшно" Могу очень много примеров привести, работа у меня такая с людьми, много слышу интересного
    так о чем вы мне хотите рассказать?

  19. #2439
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Если так сложится жизнь то буду мыть. Зато я точно знаю что люди которые говорят « это не мой уровень» всегда унылое никто.
    значит я как раз унылое никто)).
    мне жалко не использовать свои опыт и знания там, где я их могу и хочу использовать.

    а вы мойте конечно - если хотите,
    кто я такая, чтоб что-то запрещать или разрешать взрослому постороннему человеку??

  20. #2440
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Мер Кременчука пояснив, як у місті вибили одразу 19 медиків. Відділення пульмонології закриють. Хвора на коронавірус мешканка міста, громадянка 1951 року народження, яка не повідомила вчасно, що перебувала в контакті зі своєю родичкою, яка повернулася з-за кордону, вибила на два тижні з числа діючих одразу 19 медичних працівників. Усі вони, працівники відділення пульмонології Першої міської лікарні, підуть у самоізоляцію. Ну это уже полный цинизм.
    Твою мать
    С°ука,хворі люди мля

Сторінка 122 з 540 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті