Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 540 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2121
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від J0k3r28 Переглянути допис
    Кто же всё-таки виноват в стольки смертях ?
    https://www.youtube.com/watch?v=eQ18v177RzM
    Пляди
    Всё не нажрутся
    Вспоминается фильм Крысиные бега

  2. #2122
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В теме прогресс... На смену засовываниям трубки от пылесоса пришла процедура разреза трахеи)

    В окончании эпидемии тут многие уже клятву Гиппократа смогут принять
    Никакой клятвы не существовало. Это все фантазии комуняк. Шоп деньги не платить. Как в анекдоте про любовь.
    Лекари были те ещё жлобы

  3. #2123
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    в карантин всех, отследить эти 7 случаев всех под ключ, в масштабах области это сделать легче, чем в масштабах страны, но для такого решения нужны железные яйца, это риск и возможно очень непопулярное решение
    но если бы мы так сделали, так вроде делали в Китае и Италия тоже пошла по этому пути, но с опозданием
    и если бы ситуация стабилизировалась, то можно было бы и на работу выйти
    всех тестировать, может быть наши лаборатории могут предложить тесты
    Уже не раз писали что в Китае отслеживали карантинных через приложение на смартфоне. У нас же есть система заключения на дому с браслетом. вот и им тем кто должен сидеть в карантине можно придумать нечто подобное. Зачем их куда-то за счёт государства сажать?

  4. #2124
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Никакой клятвы не существовало. Это все фантазии комуняк. Шоп деньги не платить. Как в анекдоте про любовь.
    Лекари были те ещё жлобы
    Ну как бы это образно было сказано)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #2125
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    и клятву айболита

  6. #2126

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Никакой клятвы не существовало. Это все фантазии комуняк. Шоп деньги не платить. Как в анекдоте про любовь.
    Лекари были те ещё жлобы
    Да ладно вам.При совке за операцию коробкой конфет отделывались.На этом расходы заканчивались.
    Но время ушло.

  7. #2127
    Аватар для пупс
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    89

    Типово

    Сторонникам отслеживания по смартфону: удосужьтесь внести в Конституцию обязанность под страхом чего-то постоянно носить с собой данный девайс.
    Фантасты..

  8. #2128
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сейчас страшное напишу))) а волосы человека? Ходим мы в масках, но волосы то не прикрыты. Я об этом уже неделю думаю)
    так это страшное для тех, кто рьяно моет - чистит одно, и закрывает глаза на иное.
    не вижу я у людей здравого смысла,
    или пускай идут до конца и бреют голову,
    или наконец осознают, что поступают странно, как минимум.

    а я без маски хожу, если что), но в шапочке - ибо в уши дует.
    позавчера около 15 км прошла, без шапочки - прохладненько как-то.))

  9. #2129
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Уже не раз писали что в Китае отслеживали карантинных через приложение на смартфоне. У нас же есть система заключения на дому с браслетом. вот и им тем кто должен сидеть в карантине можно придумать нечто подобное. Зачем их куда-то за счёт государства сажать?
    Диджитализация у нас померла, так и не успев родиться, к сожалению

  10. #2130

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да ладно вам.При совке за операцию коробкой конфет отделывались.На этом расходы заканчивались.
    Но время ушло.
    Не говори чушь...
    И при совке бабки брали...

    Мама оперировалась в 74-м- 500 рублей профессору положила. И он операцию сделал-тху-тху...

  11. #2131

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не говори чушь...
    И при совке бабки брали...

    Мама оперировалась в 74-м- 500 рублей профессору положила. И он операцию сделал-тху-тху...
    Лошары были всегда.

  12. #2132
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    бритую голову обработать антисептиком
    это важно
    сверху шапку для бассейна
    и тоже антисептиком
    а еще сверху - пакет из АТБ))).

  13. #2133
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Диджитализация у нас померла, так и не успев родиться, к сожалению
    А как все хорошо начиналось))
    Чет стоит перед глазами картинка как идут Зеленский, Рябошапка, Гончарук, Богдан

  14. #2134
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від J0k3r28 Переглянути допис
    Кто же всё-таки виноват в стольки смертях ?
    https://www.youtube.com/watch?v=eQ18v177RzM
    Как все в стиле рашасми
    Злые американцы начали (то что они запретили даже не упоминаеться) бедные китайцы забрали себе ящик пандоры и балуясь открыли его - но они все равно не причем ибо америка-зло
    Американцы гляда на то как народ снует по шарику из континента на континент забеспокоились и создали центр по предотворащению возможной пандемии (которая нормальному аналитику была явно предсказуема глядя на возникающие периодически эпидемии) но они все равно зло...

    Б***яяя рашасми такое рашасми....

    Зы: статьи и ссылки по данному вопросы читала и с теорией ознакомлена еще в прошлом томе данной темы

  15. #2135
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сейчас страшное напишу))) а волосы человека? Ходим мы в масках, но волосы то не прикрыты. Я об этом уже неделю думаю)
    так зачем вы без покрытой головы?

    опять же, в который раз, речь не избежать болезни, речь о снижении вирус нагрузки, а значит более лёгкому течению болезни.
    Люди с хроническими заболеваниями, тотально сидя дома, увеличивают риск возбуждения своей хроники, а значит им будет очень сложно бороться с болезнью.
    У нас пока не та ситуация, чтобы сидеть взаперти, как в Италии. Скажете что у них тоже было как у нас, а сейчас посмотрите? А нифига. Только за счёт тех, кто не считает нужным использовать элементарные средства защиты, которые от них требует общество, в котором они живут.
    В Италии, Испании, Франции оказалось очень много таких. Наших тоже дофига, и нас тоже ждёт своя волна, но всему свое время. Если я отбыла свои положенные две недели, могу сегодня со всеми предосторожностями пойти на улицу в безлюдное место (имею такую возможность), то я это сделаю. Но это не значит, что через две недели не посчитаю прогулки излишними.
    Надо действовать адекватно ситуации.

  16. #2136
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да ладно вам.При совке за операцию коробкой конфет отделывались.На этом расходы заканчивались.
    Но время ушло.
    Тащазззз.... вот давайте не будем тут о совке , еще пока пооставались те кто при нем жил не в младенческом возрасте....

  17. #2137
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    А как все хорошо начиналось))
    Чет стоит перед глазами картинка как идут Зеленский, Рябошапка, Гончарук, Богдан
    да подождите, еще не вечер,
    заджитализируют еще по самое не хочу..))
    аж пищать будем - но будет уже поздно
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #2138
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 413

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я писала : психическое заболевание и дань моде. Пожалуйста читайте внимательно и не манипулируйте кусками сообщений.
    так я и прочла "психическое заболевание". Что я не так прочла?Не понимаю...
    Заболевание оно и есть заболевание...Горе, болезнь. Как рак. Лечить и любить.
    Если уж считать, что это заболевание, канеш.
    И вот своим отношением вы как раз формируете у ребенка определенные ценности, что тут непонятного.
    мамина лояльность к ЛГБТ вызывает у ребенка некое психическое заболевание и он меняет ориентацию под влиянием моды на ЛГБТ ? Или как?
    Я вот не стебусь. Я правда понять хочу ход ваших мыслей.

  19. #2139
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

  20. #2140
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сейчас страшное напишу))) а волосы человека? Ходим мы в масках, но волосы то не прикрыты. Я об этом уже неделю думаю)
    Волосы, дааааа, волосы - проблема, потому как я прекрасно помню, что в Китае врачи все себе их под корень сбривали. Но я пока на это не готова. Ношу фост ) потом может летом вверх буду их собирать, заколкой закалывать, а если вообще труба, тогда уже обрежу, конешн
    Цитата Допис від пупс Переглянути допис
    Сторонникам отслеживания по смартфону: удосужьтесь внести в Конституцию обязанность под страхом чего-то постоянно носить с собой данный девайс.
    Фантасты..
    И еще купить, а не просто носить )))) у меня, например, хоть и смартфон, но оооооочень старой модели, туда даже вайбер установить нельзя, а то свой старый (который был новее нынешнего) разбила, потом взяла купила подержанный себе. А у мамы вообще кнопочная Нокиа Нам с ней ноута хватает, ага. Необходимости в крутом телефоне - ноль целых, ноль десятых )

Сторінка 107 з 540 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті