Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 540 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2041
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я не смотрю ютубов на данные темы...
    Просто у меня профессиональная выборка "о чем плачут люди..." побольше вашей
    Гыгы да в теме рьянее вас защитников ЛГБТ нету. ...Побольше ))кстати удобная тактика приписывать свои фантазии другим))) л такая логика))) кто осуждает воров тот сам вор, кто хирург тот маньяк, и так далее )))

    И да, свою состоятельность как родителей и профессионализм доказывать будете себе, когда дети вырастут. Что касается меня, родители вырастившие детей ЛГБТ это несостоявшиеся личности и родители тем более
    Востаннє редагував Пролісок: 28.03.2020 о 12:48
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #2042
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    в карантин всех, отследить эти 7 случаев всех под ключ, в масштабах области это сделать легче, чем в масштабах страны, но для такого решения нужны железные яйца, это риск и возможно очень непопулярное решение
    но если бы мы так сделали, так вроде делали в Китае и Италия тоже пошла по этому пути, но с опозданием
    Для этого "репрессивная" система должна быть другого уровня, к тому же они сразу начинают орать "нi диктатурi"...
    Востаннє редагував каратель: 28.03.2020 о 12:46
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #2043
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы как первый день живете
    даже если руки мыть, то вирусов в организм попадает меньше

    иначе зачем мыть руки
    исключительно для того, чтоб смывать грязь и пыль.

    причем это не шутка, учитывая, что здоровая кожа обладает
    бактерицидными и противовирусными свойствами.

    кожа - защищена, слизистая - нет.

  4. #2044
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Хорошо что нам повезло с ним и у нас он не лох как Принц Чарльз или Борис Джонсон
    ахаха)))

    в церковь сходил и вувля - вирусы как санитайзером смыло

  5. #2045

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    По вирусу я не спец. но в профилактике и лечении легочной недостаточности у хирургических больных имею опыт.
    Ото-ж, блин. Тем и отличается фельдшер-"бабка" от медика, что в посторонних темах рефлекторно предлагает привычные или запавшие в душу методы. Не задумываясь о том как оно работает, и не оценивая заранее противопоказания и возможные последствия.
    При том повседневные, наработанные навыки могут быть вполне на высоте. Но применяться бездумно.

    Вспоминается одна дама, настоятельно советовавшая мне пить "не менее 4 литров чистой воды в день". Не со зла, от чистого сердца и общей благодарности.

  6. #2046
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    исключительно для того, чтоб смывать грязь и пыль.

    причем это не шутка, учитывая, что здоровая кожа обладает
    бактерицидными и противовирусными свойствами.

    кожа - защищена, слизистая - нет.
    пыль прекрасно водой смывается, не выдумывайте)
    дополнительный смыв защитного слоя кожи вреден

  7. #2047
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Извините. Маску Вы носите? А обувь не обрабатываете?
    Маску я ношу потому что в семье есть не далее как две недели назад вернувшийся член семьи из Брюсселя.
    Член семьи по прилету в Украину был в маске и очень сильно недоумевал, что все остальные были без нее.
    Я берегу не сколько себя , сколько от себя - мы же можем быть бессимтомными по контакту , правда?
    Потому весь ваш сарказм - мимо.

  8. #2048
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Для этого "репрессивная" система должна быть другого уровня
    у Днепропетровской области есть ресурс, а это самое главное сейчас, мы область которая является основным донором в бюджет, это неправильно с позиции "ми єдині", но только так можно с наименьшими потерями пройти это испытание
    но наши власти заняты поисками кредитов МВФ, политическими игрищами

  9. #2049
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Маску я ношу потому что в семье есть не далее как две недели назад вернувшийся член семьи из Брюсселя.
    Член семьи по прилету в Украину был в маске и очень сильно недоумевал, что все остальные были без нее.
    Я берегу не сколько себя , сколько от себя - мы же можем быть бессимтомными по контакту , правда?
    Потому весь ваш сарказм - мимо.
    уже далее))
    но вы сидите, не шастайте))

  10. #2050
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За добу нових 93 випадки. Всього 311. Померло 8. Одужало 5.
    Когда ж у нас ужк количество вылеченых обгонит умерших. Мелочь, а было бы приятно )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #2051
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Хорошо что нам повезло с ним и у нас он не лох как Принц Чарльз или Борис Джонсон
    Нууу...вы можете с ним не контактировать

  12. #2052
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    пыль прекрасно водой смывается, не выдумывайте)
    дополнительный смыв защитного слоя кожи вреден
    а я нигде и не утверждала обратное).
    конечно смывается, я никогда не использую агрессивные вещества.

    мне сложно с вами общаться, я не улавливаю вашу логику, совсем.
    это тоже не шутка.

  13. #2053
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а я нигде и не утверждала обратное).

    мне сложно с вами общаться, я не улавливаю вашу логику, совсем.
    это тоже не шутка.
    т.е. мыло не нужно? мыть руки мылом не надо?)

  14. #2054

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Маску я ношу потому что в семье есть не далее как две недели назад вернувшийся член семьи из Брюсселя.
    Член семьи по прилету в Украину был в маске и очень сильно недоумевал, что все остальные были без нее.
    Я берегу не сколько себя , сколько от себя - мы же можем быть бессимтомными по контакту , правда?
    Потому весь ваш сарказм - мимо.
    Не было сарказма. Уличная обувь, и без карантина - источник заразы. Туберкулезников с сифилитиками, не говоря о других, никто ее отменял. Кстати, бахилы - источник заразы. Это мне в медцентре сказали, когда я вот спросила: где? У них теперь коврики лежат, прилипающие. Они их меняют раз в час

  15. #2055

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    какой разгар эпидемии? эта эпидемия была где-то таааам, далекооо.
    А заробитчане? У Вас к ним видать классовая ненависть.
    Чертовы турысты.Хотять они мол домой.Задолбали.
    Чем вы думали?Влагалищами?Ну так а мы тут при чем.
    Пинок вам под сраку и все были бы довольны.Вы изучаете курсы миньета в палермо,мы тут не болеем.

  16. #2056
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    уже далее))
    но вы сидите, не шастайте))
    Угу... у нас есть отот, как в анекдоте:
    "Абраша а вы тоже посылаете в магазин того, кого не жалко))) " (с) ( гы..щазз почитает и будет на меня ворчать)

    и благо у нас есть под домом круглосуточный АТБ и доставка.

  17. #2057
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    т.е. мыло не нужно? мыть руки мылом не надо?)
    я вам не мама и не проповедник - хотите мойте, хотите нет...
    вы себе что-то нафантазировали.

    ну, закрыли тему, это беседа слепого с глухим))).

  18. #2058
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Чертовы турысты.Хотять они мол домой.Задолбали.
    Чем вы думали?Влагалищами?Ну так а мы тут при чем.
    Пинок вам под сраку и все были бы довольны.Вы изучаете курсы миньета в палермо,мы тут не болеем.
    будете бузить, найду Вас и поцелую)))

  19. #2059

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Из поляндии стало много появляться "возвращенцев".
    Ага. Работали, поднимали экономику другой страны. А как поляки коленом под зад - сразу в Украину. Здесь им и больницы, и центр занятости.

  20. #2060
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Нууу...вы можете с ним не контактировать
    Да я укрбата тролил. Который говорил - всех запирать. Всех, кроме НЕГО (все большие буквы).

Сторінка 103 з 540 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті