Гыгы да в теме рьянее вас защитников ЛГБТ нету. ...Побольше ))кстати удобная тактика приписывать свои фантазии другим))) л такая логика))) кто осуждает воров тот сам вор, кто хирург тот маньяк, и так далее )))
И да, свою состоятельность как родителей и профессионализм доказывать будете себе, когда дети вырастут. Что касается меня, родители вырастившие детей ЛГБТ это несостоявшиеся личности и родители тем более





Bookmarks