А потом такие воспитанные на родительских ценностях дети будучи измученными взрослыми плачут у психотерапевта - "я очень люблю свою маму, мы с ней очень близки и мне тяжело видеть КАК КАМЕНЕЕТ ее лицо когда я говорю об "Н" именно потому что когда то в порыве откровенности я ей призналась(лся) что "Н" мне нравиться.... и мне невыносимо больно знать что мама "Н" признала наши чувства, а моя стыдиться и отгораживается от меня"





Bookmarks