| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну такое, если эти люди потом будут сидеть дома до "победного" конца, то пусть ходят, конечно) а если они потом будут бегать и распространять - это уже совсем другое дело. то есть не только их личное, а и затрагивает других людей.
я иронизировала по поводу "не хотела" Пролиска)
во-первых, я ничего не приписывала, а задала вопрос.
во-вторых, лгбт согласно всем мировым классификациям - не психическое отклонение.
До последнего работавшие предприятия резко закрылись, народ повыгоняли с их густонаселенных общаг, и скорее всего озвучили что лечение будет платным, так как у них нет правильной страховки.
По условиям контракта боялись свалить раньше ( ибо работодатель применяет к таким драконовские меры и денег не выплачивает) вот и маемо-шо маемо
О! еще интересней )) те которые были в аптеках ранее пописят копеек а теперь стали по 25грн, это какие?
собственно, выдают, если где то выдают медикам, то какие, разве не вот эти самые которые обобщенно назвать можно "аптечные"
(жена (медик) говорит, что вот ранее (когда то) в работе, бывали эти маски какие то более плотные и такие как сейчас - жиденькие )
интересный это стандарт - про него, как сами Китайци пишут (в инструкции по борьбе с короной), так и американская санэпидем, что мол вирус пропустит, точнее его размер (он вроде как 0,1микрона по размеру), пыль, капли, сопли не пропустит, в общем то на чем "ездит" вирус, ... и в америках FFP3 изъят из продажи гражданским)))
например посмотрите сами что на али (оно и в мире такое) продают, маркируя N95, KN95, ffp3
"наиболее распространёнными являются N95, которые примерно соответствуют FFP2"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фильтры_респираторов
слабенький стандарт . Может поэтому столько заболевших медиков ?
Борис Джонсон, Лев Лещенко и зам. Нацгвардии Украины - вип заражённые на сейчас.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Как же хорошо что есть форумы и интернет, можно поболтать, почитать и т.д, а как же люди соблюдали карантин 100 лет назад?)))
Вот слова бергамской медсестры реанимации самолично перенесшей корону. За достоверность не отвечаю)))
"– У вас взяли пробу на наличие коронавируса?
– Нам не делают анализ, это даже не обсуждается. В реанимации все переболеют, это очевидно, нас предупредили, и мы это осознаем.*"
"Мы с первого дня знали, что заражение неизбежно, потому что мы на такой работе. Некуда деваться. Конечно, принимали меры безопасности, надевали защитные скафандры, шапочки, маски. Заражения невозможно избежать."
И тутже вот
"Первые дни мы были без очков, без масок и других защитных аксессуаров, потом сказали обязательно защищать глаза, лицо, голову и шею."
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Респиратор без клапана работает 2 часа, с клапаном 8.
Бразилия и Австралия зашлись в гомерическом хохоте.
Плюс воздух суше станет-это ему тоже сильно не нра.Рашеголовому в Ольгино, видать, забыли сообщить, что сухость не любят БАКТЕРИИ, а вирус не любит ВЛАЖНОСТЬ. Безграмотное население наслушается вот таких "экспердов", а потом удивляется, почему это эпидемия набирает обороты?
+1000
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks