Считал, и считаю, что Японию поступила правильно. Не фиг разносить заразу по миру.
Китай вон город (или провинцию?) закрыл.
А у нас да - прилетел самолёт - температуры нет - домой. Чудесно, ля.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Считал, и считаю, что Японию поступила правильно. Не фиг разносить заразу по миру.
Китай вон город (или провинцию?) закрыл.
А у нас да - прилетел самолёт - температуры нет - домой. Чудесно, ля.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
..когда по новостному блоку показывают бабку, которая с пеной у рта кричит в Чернобыль всех ... блин, единая страна .... пока беда не касается тебя лично, в целом всем похер ...ничего нового ....
Когда же власть у нас будет хоть что-то делать для граждан, которые попали в ситуацию ЧС .... и будет ли когда-то вообще...
Вы реально не понимаете или прикидываетесь? На момент появления первого больного заражены были СОТНИ!!! Просто у них пока НЕ БЫЛО симптомов болезни. Поступили как раз ПРАВИЛЬНО: закрыли их всех на карантин, изолировали друг от друга, т.е. сделали всё, чтобы максимально МИНИМИЗИРОВАТЬ распространение вируса.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
https://lb.ua/society/2020/02/18/450...ronavirus.html
Китай опубликовал документ с подробными данными о более чем 44 тысячах подтвержденных случаев COVID-19. Эти данные дают нам лучшее представление о возрастном диапазоне заболевших лиц, тяжести заболевания и уровне смертности
В 80% случаев заболевание COVID-19 приводит лишь к слабо выраженным симптомам и не представляет опасности
В 14% случаев развиваются серьезные проблемы, включая пневмонию и затруднения с дыханием.
В 5% случаев болезнь приводит к критическим состояниям - дыхательной недостаточности, септическому шоку, полиорганной недостаточности.
В 2% случаев заболевшие умерли. Чем старше человек, тем опаснее для него этот вирус, в то время как дети заражаются достаточно редко.
Востаннє редагував Aksioma: 20.02.2020 о 13:58
Аваков: "Украина получила заявки из огромного количества стран с просьбой вывезти их граждан, а поскольку в самолете есть свободные места, то почему бы и не помочь иностранцам. Там есть гражданин России... Также мы эвакуируем граждан Белоруссии, Германии, Нидерландов, Чехии, Коста-Рики и Аргентины, а за перелет своих соотечественников заплатят их страны."
Вот почему постоянно переносят вылет, ждут пока, как маршрутка на конечной, полный набъется )) Ну хоть на бензин будет или чем там самолеты заправляют )))
Тернополь тоже отказался принять на карантин. Одна надежда на Харьков - экономически продвинутый регион, сильное руководство, более толерантное население и международный аэропорт.
И параша рядом..
И вообще - скоро адиннарот, аднастрана....
На сотке у нас много подземных бункеров и лабораторий простаивает без дела.
как пizдеть о любви к Украине, гидности и национальных принципах, так они в первых рядах. А как это самое единство проявить и карантин своим же украинцам организовать-так нет. Что ж такое)?
А Харьков,который типа " к рашке близко", граждан примет. И не в бункер, подозреваю, их засунет.
Правда там совсем недавно врачей облздрав решил через член на люстру кинуть. И заставить их подписать согласие на изменение оплаты и условий труда. Причем без детализации этих изменений. Не подписываешь-на увольнение.Врачи настроены решительно и может грянуть катастрофа((. Как сказал один харьковской анест : ну что ж((. Врачей примет Польша, а граждан Украины-украинская земля(((.
Очень невовремя получилось)....
Востаннє редагував ~ Электра ~: 19.02.2020 о 12:03
Шутки - шутками , а вот все таки не понятна паника в наших рядах...ну привезут, ну на карантин...де зрада и повод для паники???
Есть гарантия, что привезенные не пойдут потом гулять (будучи на карантине) и знакомится с местными достопримечательностями?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Евакуація з Уханя: карантинне приміщення оточать подвійним кільцем охорони
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/19/7240968/"Встановлено тимчасові обмеження та особливі умови для в’їзду осіб, які перебували у КНР. На найближчі 14 днів вони будуть ізольовані на карантин. Приміщення з евакуйованими будуть посилені – буде утворене подвійне кільце захисту, охорони та знезараження.
До охорони цієї території буде задіяно щодобово 47 співробітників – 30 поліцейських і 17 військовослужбовців Національної гвардії".
Чергуватимуть піші патрулі, автопатрулі, функціонуватиме контрольно-пропускний пункт і система відеоспостереження, поряд працюватиме Цілодобовий об'єднаний ситуаційний центр МВС.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks