Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 1082 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #2741
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    А вообще, девченки, у меня на этой неделе какое-то настроение..., даже не знаю, как описать, отсутствующее, что ли. Вот такое ощущение, что я где-то летаю, и все окружающее наблюдаю со стороны. Вчера попросила мужа добить меня, а он сказал, что не дождусь я сего действа )))
    не надо добивать - ТЫ НАМ НУЖНА !!!!!!

  2. #2742
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем привет! принимайте пополнение!!! Я тоже хочу мамой стаь, с чего начать??? (только не пишите с секса)
    Для начала можете пройти обследование, узнать, всё ли хорошо
    Это всё неспроста (с)

  3. #2743
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Мне подходит 26,
    кто там спрашивал у кого 6 марта д.р.? у T'nka, надеюсь она не обидится

  4. #2744
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Для начала можете пройти обследование, узнать, всё ли хорошо
    Понимаю, а конкретней? какие первые обследования? анализы?

  5. #2745
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Понимаю, а конкретней? какие первые обследования? анализы?
    Думаю,Правельнее было бы обратиться к сврему гинекологу, доктор сам назначит тебе анализы,обследования, исходя из твоего состояния здоровья.

  6. #2746
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Понимаю, а конкретней? какие первые обследования? анализы?
    Ну я не спец по этим делам, но я сдавала анализы на инфекции, кольпоскопию, УЗИ.
    И Забава права, идёте к гинекологу и говорите, что планируете ребёнка. вам и назначают, что вам нужно пройти
    Это всё неспроста (с)

  7. #2747
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Спасибо за советы.

  8. #2748
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    не надо добивать - ТЫ НАМ НУЖНА !!!!!!
    ой как приятно

  9. #2749
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я бы к ним обратилась по их непосредственному направлению - ЭКО ,а вот по поводу планирования я думаю у нас в городе можной найти не менее достойных врачей и за меньшую денюшку
    Да я, собственно, и не собиралась в этой клинике "планировать"
    Мне нужно было качественное УЗИ, почитала на форуме (и не только) хвалят Николаева как узиста хорошего, сходила. Просто меня очень удивило обилие 20-летних молоденьких "специалистов", засомневалась я что они что-то могут кроме вымогания денег Это в принципе подтвердила и an_ka (спаибо ей отдельно)

    З.Ы.: кстати, Николаев по-моему там единственный профессионал и аппарат самый современный
    Востаннє редагував Скарлетт: 18.02.2009 о 13:33
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #2750
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Фишка, я ж без вас совсем одна останусь с таким мужем нехочуном!!!

  11. #2751
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Фишка, я ж без вас совсем одна останусь с таким мужем нехочуном!!!
    Так я ж никуда не ухожу просто говорю, что настроение упадническое
    Kann, можно, и даже нужно на ТЫ Кстати, ты на встечу собираешься?
    П.с. Этот вопрос относится ко всем

  12. #2752
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем приветик
    Добро пожаловать новеньким хочушкам. Давайте девчоночки на месяцок к нам, а потом в другую темку.
    На встречу я не просто иду, а бегу. Только вот с местом думаем.

  13. #2753
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Якитория хорошо со своим залом, там, где пару столиков.
    Ну, давайте девочки, куда лыжи намыливать решим.
    Ну и давайте поточнее кто идет????
    Новенькие хочушки присоединяйтесь

  14. #2754
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Так я ж никуда не ухожу просто говорю, что настроение упадническое
    Kann, можно, и даже нужно на ТЫ Кстати, ты на встечу собираешься?
    П.с. Этот вопрос относится ко всем
    ОК "на ТЫ" принимается.

    Мне очень бы хотелось на встречу попасть, но вот не приложу ума как это объяснить мужу, правду не могу говорить, так как она даже не подозревает, чтьо я на эту тему с кем-то общаюсь. Форумы, однокласники и т.д. не признает, по-этому не согласится отпустить на встречу девочек из форума (засмеет), а врать опять же не могу и не хочу, вот. Ну если что-нибудь придумаю, до встречи, то обязательно с вами

  15. #2755
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    kann, а что плохого во встрече с девочками из форума, в наш то век информационных технологий?
    Это всё неспроста (с)

  16. #2756
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ОК "на ТЫ" принимается.

    Мне очень бы хотелось на встречу попасть, но вот не приложу ума как это объяснить мужу, правду не могу говорить, так как она даже не подозревает, чтьо я на эту тему с кем-то общаюсь. Форумы, однокласники и т.д. не признает, по-этому не согласится отпустить на встречу девочек из форума (засмеет), а врать опять же не могу и не хочу, вот. Ну если что-нибудь придумаю, до встречи, то обязательно с вами

    Скажи правду, может он поймет твое желание и согласится на масика

  17. #2757
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    ой, девочки, не знаю. На днях смотрели Доктора Хауса, серию, когда он оперировала малыша в животике у мамы и называл его постоянно не ребенок, а плод. И в самый трогательный момент когда этот масик (28 недель) сжал ручкой его палец, я мужу говорю: " Прикинь и унас когда-нить будет такой масик хорошенький", так он даже голову в мою сторону не повернул (он игнорит всегда, окгда тема ему чем-то неприятна). + еще мой отец у нас в это время гостить будет, а он нелюбит когда я без мужа гулять хожу

  18. #2758
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ОК "на ТЫ" принимается.

    Мне очень бы хотелось на встречу попасть, но вот не приложу ума как это объяснить мужу, правду не могу говорить, так как он даже не подозревает, чтьо я на эту тему с кем-то общаюсь. Форумы, однокласники и т.д. не признает, по-этому не согласится отпустить на встречу девочек из форума (засмеет), а врать опять же не могу и не хочу, вот. Ну если что-нибудь придумаю, до встречи, то обязательно с вами
    Мой тоже не подозревает, что я вообще тусуюсь в этой теме )) Но видит, что я постоянно на форуме сижу. В прошлый раз я сказала ему, что форумские девочки организовывают встречу и я хочу пойти (с какой темы девочки, я не сказала) Он отпустил. Ну а когда встретил меня и начал распрашивать, о чем общались, я сказала, что ему это будет не интересно, да и вообще это не мужских ушей дело )) Он решил, что обсуждали мужиков

  19. #2759
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    + боюсь его спугнуть, тем как сильно я хочу манюню. Вдруг это его начнет напрягать и сама мысль о ребенке станет для него как заноза в пальце. (он же может воспринять это как "я нехочу ребенка значит я плохой и ущербный", а эта мысль еще никого к добру не приводила)

  20. #2760
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мой тоже не подозревает, что я вообще тусуюсь в этой теме )) Но видит, что я постоянно на форуме сижу. В прошлый раз я сказала ему, что форумские девочки организовывают встречу и я хочу пойти (с какой темы девочки, я не сказала) Он отпустил. Ну а когда встретил меня и начал распрашивать, о чем общались, я сказала, что ему это будет не интересно, да и вообще это не мужских ушей дело )) Он решил, что обсуждали мужиков
    не ну а че маленьких таких мужичков и теточек, совсем крохотных

Сторінка 138 з 1082 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті