Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 777 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8601
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я заскринил ваш пост, ДБ будет по вашему...
    Ой, да ладно. Не нужно панику сеять. Не мешайте мечтать о море.

  2. #8602
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ой, да ладно. Не нужно панику сеять. Не мешайте мечтать о море.
    Все мечтают))
    а тем временем в 8 областях школы закрыты на карантин.

  3. #8603

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Все мечтают))
    а тем временем в 8 областях школы закрыты на карантин.
    Школы каждый год закрывают и открывают. Мы оптимисты )))))

  4. #8604

    Реєстрація
    02 лютий 2020
    Дописів
    1

    Типово Магистратура в США

    Получение высшего образования - важный вопрос для всех семей, в которых подрастает выпускник школы. Если вас интересует грамотный курс, практический подход и внимание к индивидуальности вашего ученик, советуем выбирать зарубежные вузы и программы, к примеру в Соединенных Штатах. Самыми престижными в мире по праву считаются университеты в США. Рейтинг QS 2020 включил в топ-150 самых лучших университетов мира сразу 38 вузов Америки. Первые три позиции в рейтинге также принадлежат США: Массачусетский Технологический институт, Гарвардский университет и Стэнфордский университет. Преимущественно благодаря такой репутации диплом, полученный в США открывает отличные перспективы во всех странах мира. Первой ступенью получения высшего образования в США является бакалавриат. Программы бакалавриата преподают в колледжах высшего образования, которые могут являться как самостоятельными учебными заведениями, так и являться частью структуры университета. Программы бакалавриата обычно занимают 4 года, на отдельных специальностях - 5 лет. Чтобы получить степень бакалавра, нужно накопить нужное количество академических часов, которые идут в зачет, или credits, каждый из которых примерно равняется часу занятий в аудитории. Кредитные часы являются своеобразной "валютой" американского и европейского высшего образования, по ним рассчитывается цена обучения на программе, присваиваются степени, проводится оценка абитуриента при поступлении, при смене ВУЗа и т.д. Магистратура в США очень популярна среди иностранцев. По данным CGS (Council of Graduate Schools), около 15% магистрантов американских вузов приехали на учебу из других государств. Срок обучения в магистратуре в США составляет 1-2 года. Это образование носит более прикладной характер, а специализация курсов более узкая, нежели на бакалавриате. Выпускники магистратуры в США - это высококлассные специалисты, полностью готовые к тому, чтобы использовать свои знания на практике. Магистратура служит гарантией отличной работы, дает возможность построить свою карьеру и найти высоко оплачиваемую работу.

    Читать далее:

    http://delorossii.ru/communication/forum/user/19957/
    https://drovokol.ru/forum/user/8822/
    http://www.basket26.ru/forum/user/238682/
    http://xn--80axf4a.xn--p1ai/communic...um/user/62373/
    http://sra-russia.ru/forum/?PAGE_NAM..._view&UID=5297

  5. #8605
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Последствия после шторма. ВелоБлог по Федотовой косе. Кирилловка/Молочный лиман

    https://www.youtube.com/watch?v=TxTId4YBDrQ

  6. #8606

    Типово

    Добрый вечер! А не отдыхал ли кто на базе "Аврора" (той, что на Пересыпи) и на базе "Перлина Карпат" на Федотке? Буду благодарна за отзывы.

  7. #8607

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Море там было не просто чистым, а ИДЕАЛЬНО чистым. Не совру, если скажу, что такое чисто море я в Украине видела лишь на бердянской косе. Пляж немного подкачал, но море - выше всяческих похвал. И да, речь об окраине Черномлрска, не о центре. И дело было в сентябре. Сейчас попытаюсь добавить фото или видео.
    чистое море на Азове есть много где, но тут чаще фактор погоды говорит и личное везенье ... Арабатка (дата и время на фото ) -

  8. #8608

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    О, там может мы там с вами встречались))) Я 11 лет с мая по сентябрь там провела.
    "Прибой " большой пансионат в Генгорке. Рядом лагерь раньше был " им.Комарова"
    А комары , да, на арабатке всегда были элитные, откормленные)). Хотя их раньше часто с самолётов травили, но меньше их от этого не становилось)))
    два раза была, не видела комаров ... правда всегда почти ветер с моря был , может сдуло в Сиваш, была на самом краю поселка -дальше 7 км и все ...жизни нет ...

  9. #8609
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    два раза была, не видела комаров ... правда всегда почти ветер с моря был , может сдуло в Сиваш, была на самом краю поселка -дальше 7 км и все ...жизни нет ...
    с 1980 года не пропускала ни одного лета на Азове.
    Не помню хотя бы одного раза без комаров вообще, да , бывает пару тройку дней их нет, бывает не много, бывает рой. Но они Есть!!

  10. #8610
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Добрый вечер! А не отдыхал ли кто на базе "Аврора" (той, что на Пересыпи) и на базе "Перлина Карпат" на Федотке? Буду благодарна за отзывы.
    На "Перлине Карпат" не отдыхали. Но на территории были.
    Может сейчас что-то они поменяли, тогда вся база была заполнена машинами. Авто стояли везде!! Непонятно, сплошная парковка, а не база отдыха с детьми.

  11. #8611

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    с 1980 года не пропускала ни одного лета на Азове.
    Не помню хотя бы одного раза без комаров вообще, да , бывает пару тройку дней их нет, бывает не много, бывает рой. Но они Есть!!
    я там не частый год, за последние лет 10 была пару раз....на Арабатке прямо вот роев не видела , одиночные бывают...

  12. #8612

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    На "Перлине Карпат" не отдыхали. Но на территории были.
    Может сейчас что-то они поменяли, тогда вся база была заполнена машинами. Авто стояли везде!! Непонятно, сплошная парковка, а не база отдыха с детьми.
    Спасибо!

  13. #8613

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    чистое море на Азове есть много где, но тут чаще фактор погоды говорит и личное везенье ... Арабатка (дата и время на фото ) -
    Фото не открывается, но я охотно верю, что твм красота . Я люблю и Азов и Черное.

  14. #8614

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    не скажу что в восторге и люблю Азовское, но на без морько и Азов в радость ))

  15. #8615
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    посоветуйте пожалуйста на бердянской косе жилье с удобствами с возможностью готовить самим

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  16. #8616

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    посоветуйте пожалуйста на бердянской косе жилье с удобствами с возможностью готовить самим

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    https://lovileto.com.ua/berdyansk/drujba-narodov.html

    Вообще очень много вариантов.
    Так что вопрос в цене и в датах.

  17. #8617

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Подниму тему, а что вы думаете на счёт Азова. Я уже сделала предоплату на июнь но понимаю что так быстро все не закончится. Уверена многие сделали предоплату а вы что думаете по этому поводу?
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  18. #8618
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Подниму тему, а что вы думаете на счёт Азова. Я уже сделала предоплату на июнь но понимаю что так быстро все не закончится. Уверена многие сделали предоплату а вы что думаете по этому поводу?
    Не надо быть провидцем что бы понимать что в этом году никакого отдыха на морях не будет ни при каких раскладах....советую забрать деньги пока их ещё могут вернуть, потом по форсмажерной ситуации вам покажут дулю а не возврат.

  19. #8619

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не надо быть провидцем что бы понимать что в этом году никакого отдыха на морях не будет ни при каких раскладах....советую забрать деньги пока их ещё могут вернуть, потом по форсмажерной ситуации вам покажут дулю а не возврат.
    Я не был бы так категоричен. Жёсткий карантин не может длиться вечно, летом по естественным причинам эпидемия пойдёт на спад. Если ехать на своей машине на Азов, то проблем не должно быть. Проблемы могут быть общеэкономического или даже политического плана. Сам по себе вирус не будет препятствием для поездки на море летом, ИМХО.
    Как раз к июню ситуация прояснится. Может, придётся на время забыть не только о поездках на моря, но и вообще о чём-либо кроме выживания (но тогда и возврат-невозврат денег особо волновать не будет), но вирус к этому прямого отношения не имеет.

  20. #8620
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Я не был бы так категоричен. Жёсткий карантин не может длиться вечно, летом по естественным причинам эпидемия пойдёт на спад. Если ехать на своей машине на Азов, то проблем не должно быть. Проблемы могут быть общеэкономического или даже политического плана. Сам по себе вирус не будет препятствием для поездки на море летом, ИМХО.
    Как раз к июню ситуация прояснится. Может, придётся на время забыть не только о поездках на моря, но и вообще о чём-либо кроме выживания (но тогда и возврат-невозврат денег особо волновать не будет), но вирус к этому прямого отношения не имеет.
    Т.е. отсутствие денег у народа к тому времени от слова СОВСЕМ вас не смущает?

Сторінка 431 з 777 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті