Ой, как тема оживилась

. ЗдОрово. Буду читать и подыскивать варианты. Мне проще в том смысле, что отдыхаю в низкий сезон, тогда и выбор больше и в целом - проще. Но вот смотрю, что та же любимая Бердянская Коса стала совсем небюджетной, в любую пору года. Ищу альтернативу

. Присматриваюсь к Новопетровке, Кирилловке и Белосарайской Косе. Последняя - самая дешевая, это хорошо

)))). Но есть очевидные всем известные минусы, поэтому и думаю. Знающие, если бы вы выбирали из этих трех вариантов, то на чем остановились бы? И почему? Отдых планируется на июнь или сентябрь, в первую очередь интересует чистота и красота моря, наличие баз на самом берегу, наличие магазина и кафе (хотя бы по одному))), и бюджетность. Развлечения не интересуют совсем. Буду благодарна за советы. Сама в прошлом году отдыхала и в июне и в сентябре, но на Черном море. Все было прекрасно, но сейчас опять тянет на Азов

Bookmarks