Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 773 з 896 ПершаПерша ... 273673723763764765766767768769770771772773774775776777778779780781782783823873 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 15 441 по 15 460.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #15441
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Газа в крузаке
    Три баллона?


    не пропорциональный
    чойта? ахиренные пропорции...только большие))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #15442
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Та я не помню кто писал про эти 200 км и заправка. И речь по моему про отот лупатый шла fкакойто, я не шарю. И бак типа маленький вкорячили. Не суть, мож то ваще Заур шото скиздел, я уже не помню кто и что
    Я из личного опыта описал, был ТОР на 90 литров, в который 80 задувалось, проезжал 550-600 трассы, для такого авто очень норм.

  3. #15443
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Три баллона?


    чойта? ахиренные пропорции...только большие))))
    На вкус и цвет всё разное.
    Я хоть и люблю большие авто, но мне не алё.

  4. #15444
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    чойта? ахиренные пропорции...только большие))))
    скажем так, из мерсов это не легендарная машина. W126 SEC и R129 500 это да, относительно современные и уже дорогие машины, даже время 124го еще не пришло, можно покупать и через 7-10 лет продавать за очень дорого

  5. #15445
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    кстати уже растут в цене

    https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...f-daf27673a00d

  6. #15446
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    тю так я и не говорю о легендах...просто как по мне это авто в классическом понимании. 140 брутально огромен да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #15447
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    слишком пошло
    начинается)))) у нас не пошлый. не черный ^_^
    без цыган-пакета. скромный. цвет - kristall grün.

    муж сказал, что цвет денег зеленых
    и что ему нрав и он будет ездить =)

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ойталана...ну трошки великоват..нуто такэ.
    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    скажем так, из мерсов это не легендарная машина.
    ну у него это ностальжи из подросткового возраста...
    когда любая подобная тачка была "воу-воу палехче")

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Мне мерсы вообще никак, особенно 140, такой себе гроб на колёсах не пропорциональный.
    уже начал мстить ггг

    Единственный который нравился, умирал во дворах на кирова-минина 124 купэ, продавать не хотели, и не ездили, раз в пару лет запускали и мыли с ведра, я их лет 5 уламывал на продажу.
    я б так не смогла. уже б давным-давно утащила ночью на эвакуаторе)))))
    и ищи-свищи ветра в поле. главное - эвакуаторщика сговорчивого найти.

    шутка

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ну мы поняли уже, хватит.

    Или всё таки 3 баллона?

    Айфон заглючил?
    KSh настолько богат, что нанял бота.
    который пишет за него на огородике)

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    кстати уже растут в цене

    https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...f-daf27673a00d
    синку, це фантастика (с)
    В сказке и с видом на закат.


  8. #15448
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    тю так я и не говорю о легендах...просто как по мне это авто в классическом понимании. 140 брутально огромен да.
    Я со своими 90 кг веса, не комфортно ощущал себя в этом мерсе, было бы во мне кг 150 и роста 190, тогда да.

  9. #15449
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ну начинается))))) у нас не пошлый. не черный.
    без цыган-пакета. скромный. цвет - kristall grün.

    муж сказал, что цвет денег зеленых
    и что ему нрав и он будет ездить =)





    ну у мужа это ностальжи из подросткового возраста...
    когда любая подобная тачка была "воу-воу палехче"))



    уже начал мстить ггг



    я б так не смогла. уже б давным-давно утащила ночью на эвакуаторе)))))
    и ищи-свищи ветра в поле. главное - эвакуаторщика сговорчивого найти.

    шутка.



    KSh настолько богат, что нанял бота.
    который пишет за него на огородике)



    синку, це фантастика (с)
    А нескромный вопрос можно? муж тот же что на мерсе купе ездил?

  10. #15450
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    ыло бы во мне кг 150 и роста 190, тогда да.
    бгггг
    есть такое.
    когда катался на 140 ваще дрыщем был 70кг...так да агорафобия присутствовала)))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #15451
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А нескромный вопрос можно? муж тот же что на мерсе купе ездил?
    у нас не было купе. у нас был родстер SLK в 171 кузове.
    это было мое авто. муж любит ретро. он на чероки ездил)
    для бездорожья подготовленном. и Спринтер рабочий был

    муж тот же ггг
    а к чему впрс?
    В сказке и с видом на закат.


  12. #15452
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    у нас не было купе. у нас был родстер SLK в 171 кузове.
    это было мое авто. муж любит ретро. он на чероки ездил)
    для бездорожья подготовленном. и Спринтер рабочий был

    муж тот же ггг
    а к чему впрс?
    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я со своими 90 кг веса, не комфортно ощущал себя в этом мерсе, было бы во мне кг 150 и роста 190, тогда да.
    Размеры салона и удобство.

  13. #15453
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    у нас не было купе. у нас был родстер SLK в 171 кузове.
    это было мое авто. муж любит ретро. он на чероки ездил)
    для бездорожья подготовленном. и Спринтер рабочий был

    муж тот же ггг
    а к чему впрс?
    Ты знаешь слова родстер и купе?
    В женщине должна быть загадка, а ты уже наверх вывалила

  14. #15454
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Ты знаешь слова родстер и купе?
    В женщине должна быть загадка, а ты уже наверх вывалила
    ну после того, как ты в теме про рестораны нас тупыми курицами гламурными чиками обозвал - я должна была как-то реабилитироваться бггг

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Размеры салона и удобство.

    аааа ясно

    Вы еще как-то говорили, что видели меня (или может нас?)
    даже интересно когда и где. и почему я ничо не видела*)))
    В сказке и с видом на закат.


  15. #15455
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 911

    Типово

    Так и я "вас" видел и чё?

  16. #15456
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вы еще как-то говорили, что видели меня (или может нас?)
    даже интересно когда и где. и почему я ничо не видела*)))
    Было это давно, сам не помню конкретно.

  17. #15457
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    И где ото вы всё ото успеваете.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #15458
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Ага, расскажи ему...а вдруг и тебе захочется?

  19. #15459
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так и я "вас" видел и чё?
    ну тут все понятно. деньги меняли. приятно и полезно
    а вот с Некифором какая-то загадочная история...*))))
    В сказке и с видом на закат.


  20. #15460
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ага, расскажи ему...а вдруг и тебе захочется?
    мне? захочется? нееееее
    я ленивый.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 773 з 896 ПершаПерша ... 273673723763764765766767768769770771772773774775776777778779780781782783823873 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті