Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 771 з 896 ПершаПерша ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777778779780781821871 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 15 401 по 15 420.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #15401
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Любая вещь после первого пользования становится бу. )
    За то не у каждого второго бомжа и студента.

  2. #15402
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    За то не у каждого второго бомжа и студента.
    На таком бентли состоятельный человек ездить не будет. )

  3. #15403
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    На таком бентли состоятельный человек ездить не будет. )
    Какая разница, это и через 10 лет будет премиум,почти ручная сборка, это не ланос какой то или октавия собранная вуйками.

  4. #15404
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Какая разница, это и через 10 лет будет премиум,почти ручная сборка, это не ланос какой то или октавия собранная вуйками.
    Этот премиумом не будет ) это ширпотреб

  5. #15405
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    А что не есть ширпотреб по твоему мнению?

  6. #15406

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А что не есть ширпотреб по твоему мнению?
    Для начала спроси на чем ЙожЫг передвигается )

  7. #15407
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А что не есть ширпотреб по твоему мнению?
    Ролс ройс некоторые модели

  8. #15408
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    А какая разница? хоть на запорожце, мне без разницы.

  9. #15409
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 775

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Ролс ройс некоторые модели
    А по моему мнению, и мнению большинства в мире, ширпотреб это то, что штампуется сотнями тысяч, шкоды, ауди, мерседесы, вольвы, хонды всякие.

  10. #15410
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А какая разница? хоть на запорожце, мне без разницы.
    https://bringatrailer.com/listing/1972-ferrari-dino-11/

    я на этот сайт набрел чтобы посмотреть что сколько стоит.
    некоторые машины стоят 5 тыс баксов, некоторые 500.
    можно посмотреть на состояние моделей )

  11. #15411
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Не могу понять, чо все так возбудились.

    Очевидно же, что это трехрублевая рекламная статья в журнале, который и так чуть больше, чем наполовину, состоит из рекламы*) Ни о какой экономии речи не идет. Лично я знаю только один случай установки ГБО на дорогом люксовом авто. И причина проста...Человек гасал по Украине и ему нужен был запас хода. Для этого он поставил газ на свежекупленный в салоне 221 (жир в те годы). В итоге заправлял все и ему было удобнее

    Ваш кэп
    В сказке и с видом на закат.


  12. #15412
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Не могу понять, чо все так возбудились.

    Очевидно же, что это трехрублевая рекламная статья в журнале, который и так чуть больше, чем наполовину, состоит из рекламы*) Ни о какой экономии речи не идет. Лично я знаю только один случай установки ГБО на дорогом люксовом авто. И причина проста...Человек гасал по Украине и ему нужен был запас хода. Для этого он поставил газ на свежекупленный в салоне 221 (жир в те годы). В итоге заправлял все и ему было удобнее

    Ваш кэп
    Ага именно, я как то уже тоже рассказывал, в туарег знакомый тоже именно для дальности хода вкорячил ГБО.

  13. #15413
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Шо тут? Вкладышами турбо меряетесь?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #15414
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Шо тут? Вкладышами турбо меряетесь?
    ну ээ на феррари дино и я возбудилась канеш ^_^
    В сказке и с видом на закат.


  15. #15415
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ага именно, я как то уже тоже рассказывал, в туарег знакомый тоже именно для дальности хода вкорячил ГБО.
    У меня два балона на 100 и 80 литров..
    Сельские заправщицы бегают и судорожно машут руками.

  16. #15416
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    У меня два балона на 100 и 80 литров..
    Сельские заправщицы бегают и судорожно машут руками.
    Бенза? Это в шкоде?

  17. #15417
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    кстати, насчет дино'72...

    у меня сосед ездит на подъе6очке под нее))
    и все равно жутко гордится этой ээ штукой.

    думаю, если б у него была натура - он бы просто сошел с ума ^_^
    Востаннє редагував Нанка: 09.02.2020 о 17:54
    В сказке и с видом на закат.


  18. #15418
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Дино-шмино...то экзотика.
    От несколько вариантов МВ126 "в золотые руки" есть...и почти даром.
    Но тут оно выйдет как настоящий автомобиль.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #15419
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Бенза? Это в шкоде?
    Газа в крузаке

  20. #15420
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Дино-шмино...то экзотика.
    От несколько вариантов МВ126 "в золотые руки" есть...и почти даром.
    Но тут оно выйдет как настоящий автомобиль.
    а W140 нравится?)
    или все ж меньше?
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 771 з 896 ПершаПерша ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777778779780781821871 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті