| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нас теперь смущает, что ты делал в той машине ?
А если серьезно - ну хрень же. Процент женщин которые сядут в машину к незнакомству все более менее постоянен и связи ни с маркой ни с его стоимостью нет никакой (ну ржавые ведра не берем). Всегда были те , кто садились и в жигули, и были и те, которым на каен было плевать (ну как минимум на первом этапе). Правда мы не турки, может быть в этом дело![]()
Shit or get off the pot!
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
Ну и еще. Навушники сдавливают раковины ухов, и ты не можешь адекватно воспринимать направление звуков из вне, что делает бессмысленным что ты их слышишь вообще. Приложи к ухам трубку какунить и пойми что ты слышишь звуки, но понять откуда они идут не можешь (если не видишь источник звука).
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
Вобщето, на дорогах главнее видеть, а не слышать. И вот с этим у многих проблемы
побаяню
тот же лёхус или таёта тож недешевы,но поломки не сильно чаще,чем секс у кастрированного кота да и продают отдельные ухари прады или камри поездив пару лет,даже дороже,чем брали
За распостранение таких баек платят или это личные убеждения ?
Меня всегда удивляло , зачем не ломающимся авто - запчасти . И почему запрос в Гугле "шортблок тойота" даёт 700тыс+ ссылок , а "шортблок БМВ" -587тыс. Ну можно упростить до одинаково .. но ведь Тойота не ломается , зачем нужны шортблоки?
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks