Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 766 з 896 ПершаПерша ... 266666716756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776816866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 15 301 по 15 320.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #15301
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    та пхй. у долпойопов и навоз взорвется.
    Востаннє редагував VitЁk: 18.12.2019 о 11:38
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #15302
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    А в каждой квартире - ГАЗ! Это же капец, что может случиться. Никто не боится пользоваться?

  3. #15303
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    та смуту сеют по поводу газа только те у кого бензин безлимитный, тоесть за них оплачивает работодатель и т.п., или ж сострадальцы козломордого, беняфициара шута исполняющего роль президента, которому с первой попытки не удалось протащить повышение стоимости акциза на газ в три раза, и уменьшения цены акциза бензина вдвое, но уже авансом поспешил повысить стоимость газа на своих заправках...

  4. #15304
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Козломордая мразь как и предполагалось не оставит свои хищные планы https://znaj.ua/society/284301-gaz-b...utm_source=iua

  5. #15305
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Козломордая мразь как и предполагалось не оставит свои хищные планы https://znaj.ua/society/284301-gaz-b...utm_source=iua
    а пенсии твоей бабушке пусть платят бензовозы?

  6. #15306
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    а пенсии твоей бабушке пусть платят бензовозы?
    С каких это пор акцизный сбор за топливо стал идти в ПФ?

  7. #15307
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    С каких это пор акцизный сбор за топливо стал идти в ПФ?
    предыдущий министр инфраструктуры, чаще попередников, повторял что весь акциз до дорог не доходит. доходит только какая-то его часть. поэтому, как бы, вот.

  8. #15308
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    предыдущий министр инфраструктуры, чаще попередников, повторял что весь акциз до дорог не доходит. доходит только какая-то его часть. поэтому, как бы, вот.
    В ПФ эти деньги даже теоретически пойти не могут т.к. ПФ финансируется из других статей бюджета. То что оно не полностью идет на ремонт дорог вовсе не значит что оно пойдет на финансирование ПФ.

  9. #15309
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Я говорил условно

  10. #15310
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Этому...длинношеему...
    https://gorod.dp.ua/news/168246
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #15311
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Этому...длинношеему...
    https://gorod.dp.ua/news/168246
    ты бы еще пример машин на паровой тяге привел сейчас бензонасосы то не под капотом

  12. #15312
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Ниченезнаю.
    Та и врядли там лопнул насос...
    Шланг, хомут, фильтр...а этого добра и в современных брычках хватает
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #15313
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=uiljAkufi2Y
    По поводу газа и чистоты моторов.

  14. #15314
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    видел это видео. а говорили что метан ещё чище пропана. но такое чувство что, уже чище не куда.

  15. #15315

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=uiljAkufi2Y
    По поводу газа и чистоты моторов.
    Банальный пример еб@нутого человека, которому водить авто категорически противопоказано ! Мастер тоже классный чел, когда разбирал...мол это вообще новое, коренные вкладыши все ок, но поменяем на новые ))))
    Он бы ещё в Таджикистан поехал, говорят там в ауле есть мастер лучше ))))

  16. #15316
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Ну-ка расскажи-ка нам шо там не так то?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #15317

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Вить, я за то, что нафига менять технически исправные детали, исходя из комментариев автора видео

  18. #15318
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Ты нормальный ваще?
    Раскидать мотор на 200тыках и оставлять в нем "на вид нормальные" запчасти?
    Нидайбох такого моторызда.

    А про водителя шо там?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #15319

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ты нормальный ваще?
    Раскидать мотор на 200тыках и оставлять в нем "на вид нормальные" запчасти?
    Нидайбох такого моторызда.

    А про водителя шо там?
    Тююю так надо было просто новое пихло брать ) Это же тебе не Ланос с мемзовским пихлом
    А шо на Украине спецов нет ? Надо пилить в Россию за 2 тыка км )

  20. #15320

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    А шо на Украине спецов нет ? Надо пилить в Россию за 2 тыка км )
    Малец, а ты сам откуда то сверху упал ?

Сторінка 766 з 896 ПершаПерша ... 266666716756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776816866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті