та пхй. у долпойопов и навоз взорвется.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
та пхй. у долпойопов и навоз взорвется.
Востаннє редагував VitЁk: 18.12.2019 о 11:38
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
та смуту сеют по поводу газа только те у кого бензин безлимитный, тоесть за них оплачивает работодатель и т.п., или ж сострадальцы козломордого, беняфициара шута исполняющего роль президента, которому с первой попытки не удалось протащить повышение стоимости акциза на газ в три раза, и уменьшения цены акциза бензина вдвое, но уже авансом поспешил повысить стоимость газа на своих заправках...
Козломордая мразь как и предполагалось не оставит свои хищные планы https://znaj.ua/society/284301-gaz-b...utm_source=iua
Этому...длинношеему...
https://gorod.dp.ua/news/168246
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Ниченезнаю.
Та и врядли там лопнул насос...
Шланг, хомут, фильтр...а этого добра и в современных брычках хватает
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
https://www.youtube.com/watch?v=uiljAkufi2Y
По поводу газа и чистоты моторов.
видел это видео. а говорили что метан ещё чище пропана. но такое чувство что, уже чище не куда.
Ну-ка расскажи-ка нам шо там не так то?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Вить, я за то, что нафига менять технически исправные детали, исходя из комментариев автора видео
Ты нормальный ваще?
Раскидать мотор на 200тыках и оставлять в нем "на вид нормальные" запчасти?
Нидайбох такого моторызда.
А про водителя шо там?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks