Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 81 ПершаПерша ... 256566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1481
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від okosha Переглянути допис
    Будзак Игорь Ярославович хороший врач и какая там стоимость?
    очень понравился врач.Отличный специалист.Не зря его любят все даже в самой Медакадемии.

  2. #1482
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    очень понравился врач.Отличный специалист.Не зря его любят все даже в самой Медакадемии.
    А у Кушниренко были?

  3. #1483
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    очень понравился врач.Отличный специалист.Не зря его любят все даже в самой Медакадемии.
    А принимает в медаеадемии или ещё где?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. #1484
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый день !
    Порекомендуйте . пжлста , может кто - то сталкивался -( попросили узнать )- где в городе можно сделать рентген желудка с барием - и что-бы стол ( я так понимаю для рентгена , но могу ошибаться )- вращался ??
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  5. #1485
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Эkka Переглянути допис
    Добрый день !
    Порекомендуйте . пжлста , может кто - то сталкивался -( попросили узнать )- где в городе можно сделать рентген желудка с барием - и что-бы стол ( я так понимаю для рентгена , но могу ошибаться )- вращался ??
    делали в начале года в больнице Водникова.созвонились с врачом,покупаете барий 2шт ,но там не вращался стол.По деньгам по моему 200-250.Но это не быстрая процедура.

  6. #1486
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А принимает в медаеадемии или ещё где?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    была в поликлинике Медакадемии.но там запись не быстрая.Среда.пятница с 16-00 до 18-00

  7. #1487
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    спасибо , будем звонить .
    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    была в поликлинике Медакадемии.но там запись не быстрая.Среда.пятница с 16-00 до 18-00
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  8. #1488
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Эkka Переглянути допис
    Добрый день !
    Порекомендуйте . пжлста , может кто - то сталкивался -( попросили узнать )- где в городе можно сделать рентген желудка с барием - и что-бы стол ( я так понимаю для рентгена , но могу ошибаться )- вращался ??
    мы желаем это обследование каждые год-два.Это называется пассаж барием.Займет пол дня точно.Делают в БСМП, НИИ гастро и т.д.
    стольев вращающихся даже в главной клиники Украины(детской)нет.

  9. #1489
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Спасибо !
    Подсказали . что есть такой стол - в 11 больнице , стоит в операционной...
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы желаем это обследование каждые год-два.Это называется пассаж барием.Займет пол дня точно.Делают в БСМП, НИИ гастро и т.д.
    стольев вращающихся даже в главной клиники Украины(детской)нет.
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  10. #1490

    Реєстрація
    17 листопад 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, у нас в городе где-то проводят дуоденальное зондирование?

  11. #1491

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    4

    Типово

    В Медиленде есть хороший гастроэнтеролог Оробей Ольга Анатольевна и вообще все врачи по диагностике ЖКТ хорошие. Я там всю диагностику проходила по спец. предложению в этой клинике со скидкой, гастро чек-ап вроде назывался. Так прошла все быстро и гораздо дешевле чем в других клиниках, а отношение врачей не менялось, времени и внимания уделили более чем!

  12. #1492

    Реєстрація
    17 листопад 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Katamadze Переглянути допис
    В Медиленде есть хороший гастроэнтеролог Оробей Ольга Анатольевна и вообще все врачи по диагностике ЖКТ хорошие. Я там всю диагностику проходила по спец. предложению в этой клинике со скидкой, гастро чек-ап вроде назывался. Так прошла все быстро и гораздо дешевле чем в других клиниках, а отношение врачей не менялось, времени и внимания уделили более чем!
    Это вы мне? Форум вроде города Днепр.

  13. #1493
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    del
    Востаннє редагував MobileLord: 28.02.2020 о 17:05

  14. #1494
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Выписалась после операции (удаление желчного с камнем) из Института гастроэнтерологии.
    Отзывы самые положительные. Мне в приемном отделении куда я попала с острым панкреатитом на консультации с хирургом попался Зеленюк Александр Владимирович, заведующий хирургического отделения. Очень приятный, располагающий, профессионал своего дела. Рассказал все по УЗИ и анализам, которые тут же были сданы. Посоветовал лечь к ним на стационар, пролечиться и подготовиться к операции, если захочу удалить камень. Я согласилась и все, взял он меня под свое крыло, вылечил, прооперировал, направлял к самым лучшим спецам по ФГС и др, сам звонил все записывал, договоривался, мне оставалось только прийти. Все мои пожелания учитывал. Такого отношения я даже в частных клиниках к себе не получала. И все его подчиненные, шуршат, бегаю, работают как пчелки, всегда вежливые и обходительные. ПоСле операции будет и дальше меня вести, как пациентку, все контрольные узи и дальнейшее лечение если понадобится, все через него, где такое еще можно встретить? Короче всем рекомендую. Если нужен будет телефон его пишите в лс.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #1495
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    824

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь удал полип в желудке? Посоветуйте в ЛС у кого и стоимость "процедуры"?

  16. #1496
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 971

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Выписалась после операции (удаление желчного с камнем) из Института гастроэнтерологии.
    Отзывы самые положительные. Мне в приемном отделении куда я попала с острым панкреатитом на консультации с хирургом попался Зеленюк Александр Владимирович, заведующий хирургического отделения. Очень приятный, располагающий, профессионал своего дела. Рассказал все по УЗИ и анализам, которые тут же были сданы. Посоветовал лечь к ним на стационар, пролечиться и подготовиться к операции, если захочу удалить камень. Я согласилась и все, взял он меня под свое крыло, вылечил, прооперировал, направлял к самым лучшим спецам по ФГС и др, сам звонил все записывал, договоривался, мне оставалось только прийти. Все мои пожелания учитывал. Такого отношения я даже в частных клиниках к себе не получала. И все его подчиненные, шуршат, бегаю, работают как пчелки, всегда вежливые и обходительные. ПоСле операции будет и дальше меня вести, как пациентку, все контрольные узи и дальнейшее лечение если понадобится, все через него, где такое еще можно встретить? Короче всем рекомендую. Если нужен будет телефон его пишите в лс.
    с войны с ним знакома.
    по институту
    все через чеки - официально за палату и операцию
    лекарства из аптеки
    отношение... пока волшебный пароль Зеленюк не скажешь - так себе
    чистенько и бедненько, но диагностическая аппаратура последнего поколения
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #1497

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Выписалась после операции (удаление желчного с камнем) из Института гастроэнтерологии.
    Отзывы самые положительные. Мне в приемном отделении куда я попала с острым панкреатитом на консультации с хирургом попался Зеленюк Александр Владимирович, заведующий хирургического отделения. Очень приятный, располагающий, профессионал своего дела. Рассказал все по УЗИ и анализам, которые тут же были сданы. Посоветовал лечь к ним на стационар, пролечиться и подготовиться к операции, если захочу удалить камень. Я согласилась и все, взял он меня под свое крыло, вылечил, прооперировал, направлял к самым лучшим спецам по ФГС и др, сам звонил все записывал, договоривался, мне оставалось только прийти. Все мои пожелания учитывал. Такого отношения я даже в частных клиниках к себе не получала. И все его подчиненные, шуршат, бегаю, работают как пчелки, всегда вежливые и обходительные. ПоСле операции будет и дальше меня вести, как пациентку, все контрольные узи и дальнейшее лечение если понадобится, все через него, где такое еще можно встретить? Короче всем рекомендую. Если нужен будет телефон его пишите в лс.
    Вы не узнавали про органосохраняющую операцию? вроде там делают по показаниям

  18. #1498

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Кто нибудь делал операцию у Бабий А. М. на желчном? Нашла информацию о его кабинете в сети, но не знаю насколько это реально, всем знакомым делают обычную лапароскопию, местные хирурги о таком методе не знают.

  19. #1499
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 971

    Типово

    Цитата Допис від YT_11 Переглянути допис
    Вы не узнавали про органосохраняющую операцию? вроде там делают по показаниям
    делают если:
    - позволяет камень
    - клиническая картина
    ну и немножко другая цена ( все через кассу)
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #1500

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    делают если:
    - позволяет камень
    - клиническая картина
    ну и немножко другая цена ( все через кассу)
    Стоимость приблизительно знаю, вот показана ли эта операция лично мне не знаю, дополнительное обследование еще не проходила. Спасибо за ответ, я сомневалась, что это вообще реально.

Сторінка 75 з 81 ПершаПерша ... 256566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті