Очевидно такую же![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Очевидно такую же![]()
Прикольные вы!
Точно, никто из припаркованных там не работает?26.3
В пешеходную зону въезд разрешается только транс*портным средствам, обслуживающим граждан и предприятия, которые расположены в указанной зоне, а также транспортным средствам, принадлежа*щим гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, либо автомобилям (мотоколяскам), обозначенным опознавательным знаком «Водитель с инвалидностью» которыми управляют водители с инвалидностью или водители, которые перевозят пассажиров с инвалидностью. Если к объектам, расположенным на этой территории имеются другие подъезды, водители должны пользо*ваться только ими.
И в их ли компетенции выписывать штраф за движение по пешеходной зоне?
Тогда пусть уже и за долги по комуналке выписывают
а с другой стороны нет знака. только кирпич...
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Кстати, а если там въезжать через шлагбаум и уезжать через ширшова - норм же?
блин, чего только любители халявы не придумают - и работники они, и знак не так висит... если шо, туда можно вполне легально проехать - но не до упора, а только до въезда в паркинг Пассажа, а там место всегда найдется![]()
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Вот вы оба реально упоротые или прикалываетесь?
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
При чем тут езда по тротуару?
Там достаточно парковки не на краю тротуара
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks