У меня коляска весит 19 кг.На второй этаж ножками, т.к. в лифт не входит.Но я об этом знала заранее, но так влюбилась в коляску, что ношу молча![]()
![]()
Могу сказать, терпимо
Спускать очень легко, занести...Немножко потрудиться
Зато, никакие сугробы, ямы и камни, нам не страшны
Было бы желание и возможность
А мне очень нравилась вот эта коляска http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im111508.jpg
Но разум победил![]()










Bookmarks