Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 300 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #1081
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    У меня коляска весит 19 кг.На второй этаж ножками, т.к. в лифт не входит.Но я об этом знала заранее, но так влюбилась в коляску, что ношу молча Могу сказать, терпимо Спускать очень легко, занести...Немножко потрудиться Зато, никакие сугробы, ямы и камни, нам не страшны Было бы желание и возможность

    А мне очень нравилась вот эта коляска http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im111508.jpg
    Но разум победил

  2. #1082
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    А мне очень нравилась вот эта коляска http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im111508.jpg
    Но разум победил
    А как тебе такое чудо?
    http://www.kindermarket.com.ua/Detsk...aco--2630.html
    или
    http://ivasik.ua/cat/1371/product/12670/

    http://ivasik.ua/cat/1371/product/14304/

  3. #1083
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Зеленая симпотичная

  4. #1084
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    У нас прогулочная такая,красненькая:
    http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61613
    Очень нею довольны:Удобная,лёгкая,манёвреннная.Единственный минус- кто привык затаривать покупками корзину в этой коляске она маленькая,и не совсем для этих целей удобная.
    С рождения использовали Роан Марита...(Сейчас это у нас зимний внедорожник).
    Ну и попробовали трансформер купить.Тоже Chicco (Он поселился у бабушки.Очень неудобно было каждый раз возить туда с собой коляску...)
    Теперь у нас целый таксопарк...

  5. #1085
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Зеленая симпотичная
    да, зелёненькая классная. Взяла бы и себе такую, но у меня прогулка хорошая http://www.chicco.com.ua/big_pic.php.......думаю о чиковской трости http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=9&code=60887 или джеобовскую лучше

  6. #1086
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    да, зелёненькая классная. Взяла бы и себе такую, но у меня прогулка хорошая http://www.chicco.com.ua/big_pic.php.......думаю о чиковской трости http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=9&code=60887 или джеобовскую лучше
    Мне тоже эта чиковская трость нравится,
    жаль, что она без бампера

  7. #1087
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    да, зелёненькая классная. Взяла бы и себе такую, но у меня прогулка хорошая http://www.chicco.com.ua/big_pic.php.......думаю о чиковской трости http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=9&code=60887 или джеобовскую лучше
    Эту коляску ещё найти нужно! Конечно далеко я не ходила, но Победовские детские магазины долго переспрашивали у меня фирму производитель. Особенно удивил магазим Baby. Там выбирать не из чего. Там трости двух фирм по одному экземпляру.

  8. #1088
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Мне тоже эта чиковская трость нравится,
    жаль, что она без бампера
    а бампер очень нужен? объясните

  9. #1089
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Эльвица Переглянути допис
    Эту коляску ещё найти нужно! Конечно далеко я не ходила, но Победовские детские магазины долго переспрашивали у меня фирму производитель. Особенно удивил магазим Baby. Там выбирать не из чего. Там трости двух фирм по одному экземпляру.
    пока не озадачилась выбором трости, мне казалось, что выбор по ним огромный, а оказалось вообще грустно...
    и как понравится что-то в инете, обязательно выясняется, что такое даже и на украину не возят.

    вот такая мне нравится
    http://www.formybaby.ru/product/2783/6595/#ankOptions
    и наверняка тоже нет нигде

  10. #1090
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    а бампер очень нужен? объясните
    мне кажется, что удобнее когда он есть.
    у меня дочка в жане слаломе редко сидит откинувшись назад. она предпочитает сидеть ровно и держаться за бампер. а еще на бампер можно игрушек нацеплять...

    в любом случае, при прочих равных, я бы купила коляску, у которой эта опция есть.

  11. #1091
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    мне кажется, что удобнее когда он есть.
    у меня дочка в жане слаломе редко сидит откинувшись назад. она предпочитает сидеть ровно и держаться за бампер. а еще на бампер можно игрушек нацеплять...

    в любом случае, при прочих равных, я бы купила коляску, у которой эта опция есть.
    ясно, спасибо!!!

  12. #1092
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    пока не озадачилась выбором трости, мне казалось, что выбор по ним огромный, а оказалось вообще грустно...
    и как понравится что-то в инете, обязательно выясняется, что такое даже и на украину не возят.

    вот такая мне нравится
    http://www.formybaby.ru/product/2783/6595/#ankOptions
    и наверняка тоже нет нигде
    Поинтересуйся у evseeva_a

  13. #1093
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Эльвица Переглянути допис
    Поинтересуйся у evseeva_a
    liz мне уже ответила, что нет таких

    evseeva_a я тоже вопрос написала, ответа пока нет, но сомневаюсь, что есть, ассортимент то везде одинаковый....
    Востаннє редагував Enet: 16.02.2009 о 12:43

  14. #1094
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    А мне очень нравилась вот эта коляска
    http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im111508.jpg
    Но разум победил
    Я по ней вздыхала где-то месяц... Но, во-первых, стоимость
    Во-вторых, жила бы я где-то в теплой стране, в престижном районе, в своем доме - обязательно бы ее приобрела. А покупать эту красотищу, чтобы ездить с ней в грязном лифте, чтобы она ютилась в маленькой квартирке...
    Короче, разум победил

  15. #1095
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    liz мне уже ответила, что нет таких

    evseeva_a я тоже вопрос написала, ответа пока нет, но сомневаюсь, что есть, ассортимент то везде одинаковый....
    уже ответила в личку
    по Бреви сейчас есть только Грилло на складе
    уточню когда такие появятся, были до Нового года, сейчас что-то нет

  16. #1096
    Аватар для Lenuska
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский&Победа
    Дописів
    4 492

    Типово

    Девочки, а кто недавно пересаживался в смдячку (я имею в виду зимой)? Вы пользуютесь покрвалом на ножки и можна ли без него обойтись? А то наш мальчик уже совсем не хочет в люльки ездить - истерика на каждой прогулке. На ножки нет, я боюсь что ему холодно будет без этого покрывала...

  17. #1097
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Девочки, а кто недавно пересаживался в смдячку (я имею в виду зимой)? Вы пользуютесь покрвалом на ножки и можна ли без него обойтись? А то наш мальчик уже совсем не хочет в люльки ездить - истерика на каждой прогулке. На ножки нет, я боюсь что ему холодно будет без этого покрывала...
    можно еще в конверт сажать...

  18. #1098
    Аватар для Lenuska
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский&Победа
    Дописів
    4 492

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    можно еще в конверт сажать...
    а я ж в конверте его пристегнуть ремешками не смогу?

  19. #1099
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    а я ж в конверте его пристегнуть ремешками не смогу?
    сможете пристегнуть
    в конверте жане дырочки под ремни в нужных местах, внутри конверта ребенок пристегивается.
    Я покупала конверт грако, там дырочки в неподходящих для жане местах,
    но я сама прорезала другие

  20. #1100
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    уже ответила в личку
    по Бреви сейчас есть только Грилло на складе
    уточню когда такие появятся, были до Нового года, сейчас что-то нет

    Спасибо! буду надеяться, что еще будут завозить такую красоту

    и я еще по инглезинам Вам вопрос написала...

Сторінка 55 з 300 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті