| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, я б тоже присмотрелась - реальные недостатки высмеивались или вымышленные. мы ж часто в своем глазу бревна не видимесли вымышленные - тогда забыть. если реальные недостатки внешности, но которые нельзя исправить - противно конечно, но это не его собачье дело, так что тоже забыть. а если критикует что-то типа "вечно голова грязная" или "грязь под ногтями" и то таки правда - тогда считаю надо прислушаться )))
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
там в истории не было ничего про грязь
там былоа онмолодая, без преувеличения очень интересная внешне и со всех сторон успешная дама.
чего там придумывать какие-то а вдруг?насмешливо и нелицеприятно отзывался о ее внешности
я делаю скидку на то, что Осенька часто видит хорошее и не замечает плохого. как та дама выглядела - мне неведомо. какие вавки в голове у ее коллеги - тоже неизвестно. а еще так бывает, что мужчины по-всякому злоязычат о дамах, которые не ответили на их ухаживания. так что пройтись по внешности - это еще самый безобидный вариант. мог по работе подставить или гадости какие-то сочинять.
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
1. Для дела, а тем более на своем месте, я на многое способна. Но о знаниях бы сообщила. Принебрегу скорее этим изыкатым чмачо, в деловом процессе и переварю))))
2. Скорее верно. Мало кто меня любит. Как раз за первое. За изык)))))
3. Самый сраный тут тот, кто ето все слушал и не пресекал, он бы выхватил от мну больше всех)))))
Я терпеть не могу тех с чьего молчаливого согласия вершатся гнусности.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
.. как-то двусмысленно выглядит "переварить для дела ..."
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Катенька, сделайте, пожалуйста, мне кофе, а себе сиськи и принесите это все на подносе мне в кабинет(с)
Я никокого блага тут не вижу
И семи пядей не нужно быть что б комплименты от мужыка в бизнес делах принимать за чистую монету. Это мне студентишко жалкий может сказать, спасибо за ваши золотые ручки что помогли поставить катер. Мы работаем на благо третьего лица.
А там каждый сам за себя)))
В норм конторах стоят и камеры и прослушка и досмотр при входе и при выходе. Нужно быть вдвойне дибилом чтоб такое пистеть. Даже я , три класса образования, в вйбер му не пишу чегото накипевшего, чтоб на работе не читали или тру и там и там.
Дибилов знаю как и оставляют, так и уволтняют, с чьейто подачи сто пудова))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks