| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Прощать и терпеть только ж должна, а мужчина бежит из дома, оставляя все там и детей, и имущество(это ещё в лучшем случае).
а отдаст ребенка бывшему мужу - так всё! мать кукушка. неженщина и ваще писта ивановна)))
"кокойты" патриархат
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
Но лонг тоже откровенен до уже так не надо. Осенька прост пристрастна именно к Глобусу
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Знаю м одиночек, разведение с ррицепом, снимающих квартиры.
Отмазка вообще не катит.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Та не только твои траблы, ты - выиграл. Сам это написал.
Я не пытаюсь обосрать, хоть тебе бы так было легче на меня свой гнев направить. Мне неприятно двужопие про разводы и проигравших детей.
Ребенок может быть и не проиграл, если бы он был нужен. Я там написала пример. Он из реальной жизни. М живёт не ради обустройства своей жизни и не ради новой ж, а действительно ради ребенка. И там я действительно вижу, кто в приоритете.
госпидяисусе, как я люблю цветы, особенно на картинках)))
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
Щас прочитала эту вашу фразу какбы наоборот, по другому и мне самой стало страшно(((
Мущина БЕЖИТ какбуд-то его преследуют кошмары из самого страшного фильма ужасов, нечто нечеловеческое, необьяснимое.
Из СОБСТВЕННОГО дома что подтверждает наличие непримеримых кошмаров, вынуждая бросать свое жилье и нажитое в нем.
Он ББЕЖИТ от этих кошмаров сам, оставляя там все и глагное своего рибенка, да там ад и в нем рибенак)))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks