Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 906 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #2081
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Так зп ему большую предлагают вроде + затраты на жилье.
    Мне странен тот факт, когда образно говоря сварщика посылают заняться бухгалтерией ))
    По моим наблюдениям начальство редко думает о подчинённых - они решают свои проблемы посредством подчинённых. У сейчас них дыра в продажах. Есть жадный до работы сотрудник. Чего б нет. А вдруг.
    Про "Васю". Не принято отказываться от "повышения". Типа в следующий раз и не предложат. Я даже не припомню чтоб кто-то отказался. Либо соглашаются и взобьют масло либо остаются и потихоньку уходят (или их уходят). Т.е.такой странный переброс неспроста - не нужен ЭТОТ человек на ЭТОМ месте. А что там до и после этого, нам неизвестно.

  2. #2082
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шото с последними нововведениями и красными правками форум начал напоминать один из небезызвестных форумов Севинфо 14-17 годов......

    Вынырнула из "рабочего выноса мозга на выезде" и надеялась разгрузить его нормальными живыми склоками и вентилятором любимого днищечка- скандалы/сплетни/интриги/расследования и бросание какашками на меткость... но нет ... то два дня читаю отчеты о том как "ваш мальчик" плохо ведет себя в Общих, то теперь правка на правке....

    Гы))) понимаю что выпадание из "темы" на несколько дней и вопль о том что само днищечко уже пережевало может читаться "весело"
    А! Так это Вы драку заказывали?
    Наша стратегія – це тактика

  3. #2083
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Так вы будете драться трусами или нет?
    Мне с позавчера (или когда там) интересно какие сплетни сплетничали

  4. #2084
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    А! Так это Вы драку заказывали?
    Это мое ох****ние (какой то там пункт о запрете мата ) от нынешней мо***ции(пункт запрета обсуждения действий и поминание в суе самого слова )

  5. #2085
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Предлагаю так.
    Желающие зовут Жабусика на каву со штруделем и она обо мне все рассказует не тая.

    ТаньТань, ну Вы и язва (в хорошем смысле этого слова)
    Наша стратегія – це тактика

  6. #2086
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шото с последними нововведениями и красными правками форум начал напоминать один из небезызвестных форумов Севинфо 14-17 годов......
    "
    И что вы там делали в такое время?
    Меня на севасе забанили на веки вечние еще в 2010г.
    Некто Кошкинс, депутат местечковый.

  7. #2087
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Та нужны вы ото нам, ещё условия ставите.
    Мы с ТаньТань и без всяких условий сходим на кофе и за вас всё сами придумаем. И обсудим, и обосрем, не переживайте.

  8. #2088
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Вы еще не идеализировали, чтоб уже обесценивать. Окститесь, женчины.
    Наша стратегія – це тактика

  9. #2089
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    По моим наблюдениям начальство редко думает о подчинённых - они решают свои проблемы посредством подчинённых. У сейчас них дыра в продажах. Есть жадный до работы сотрудник. Чего б нет. А вдруг.
    Про "Васю". Не принято отказываться от "повышения". Типа в следующий раз и не предложат. Я даже не припомню чтоб кто-то отказался. Либо соглашаются и взобьют масло либо остаются и потихоньку уходят (или их уходят). Т.е.такой странный переброс неспроста - не нужен ЭТОТ человек на ЭТОМ месте. А что там до и после этого, нам неизвестно.
    возможно ваша версия и верна.
    в любом случае , смотрим далее ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  10. #2090
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    ТаньТань, ну Вы и язва (в хорошем смысле этого слова)
    Та то так , трошки для себе ))))))

  11. #2091
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    По моим наблюдениям начальство редко думает о подчинённых - они решают свои проблемы посредством подчинённых. У сейчас них дыра в продажах. Есть жадный до работы сотрудник. Чего б нет. А вдруг.
    так это нормально. Контора-то не для Васи создавалась, а для зарабатывания денег посредством Вась. Лежит вроде на поверхности, а не всегда очевидно. Но чем лучше участники этих отношений это понимают, тем эти отношения здоровее.
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Про "Васю". Не принято отказываться от "повышения". Типа в следующий раз и не предложат. Я даже не припомню чтоб кто-то отказался. Либо соглашаются и взобьют масло либо остаются и потихоньку уходят (или их уходят). Т.е.такой странный переброс неспроста - не нужен ЭТОТ человек на ЭТОМ месте. А что там до и после этого, нам неизвестно.
    нууууу. Если повышение связано с переездом в другую страну, то у любого человека может быть множество оснований отказаться. Далеко не каждый готов все бросить в благословенной Украине, и это хорошо.

    даже смена места положения офиса и усложнение дороги на работу — веская причина для многих, чтобы с работы уйти. А уж переезд-то!

  12. #2092
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    И что вы там делали в такое время?
    Меня на севасе забанили на веки вечние еще в 2010г.
    Некто Кошкинс, депутат местечковый.
    И вы решили включить "мстю" Днепру?

  13. #2093
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    И вы решили включить "мстю" Днепру?
    Оставьте манипуляции.
    Назовите хоть парочку примеров от чего у вас " мое ох****ние (какой то там пункт о запрете мата ) от нынешней мо***ции" (С)

  14. #2094
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Так зп ему большую предлагают вроде + затраты на жилье.
    Мне странен тот факт, когда образно говоря сварщика посылают заняться бухгалтерией ))
    Все зависит от целей самого Васи.
    Если для него приемлем вариант за счет фирмы (и открытой рабочей визе) поехать и попробовать себя в работе в иной стране, и взять от этой работы все плюшки - язык, знакомства, варианты подбора другого места в случае если с данной работой не выгорит - то ехать однозначно ( заодно и новое направление в работе для себя можно освоить), можно еще выторговать у фирмы и плюшки для семьи (типа кого взять с собой, учеба детей.... мало ли что надо)

    Если личных минусов больше - дом/мама\папа/семья против, страшно, язык нулевой и вообще не хочу выезжать их своих родных стен/боюсь/паника и т.д. , то наплевав на "синдром отличника" в работе находить причину для того что бы остаться.

  15. #2095
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    ТаньТань, ты что в Общих?

  16. #2096
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    да. язык (или он раптом там родной ), синдром отличника, специфика страны.
    остальное - лирика: про мотивы работодателя.
    я почему и спросила, что за страна. вкуда тскать растет отечественный бизнес
    Наша стратегія – це тактика

  17. #2097
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    У меня тоже есть интересная ситуация по работе, не моя правда.
    Есть развивающая компания , набирает обороты по Украине.
    Решили выйти за пределы. В компании работает человек на определенном участке.
    Его ценят , и он такой дурной как говорится до работы. И в одни прекрасный момент , руководство предлагает этому Васе поехать в края заморские развивать там их бизнес.
    Одно " но" , направление совсем другое, по деньгам вроде чуток больше + жилье там.
    И вот сидит этот Вася и локти себе кусает: вроде и отказать не может руководству, а сам понимает, что не справится.
    И такая дилемма у людей бывает ))
    Мое мнение от того, что не могут сказать - нет !
    Может руководство более прагматично и видит больше чем остальные владельцы жабы))
    И да, старт всегда проще чем развитие, увеличение и поддрежание
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #2098
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Оставьте манипуляции.
    Назовите хоть парочку примеров от чего у вас " мое ох****ние (какой то там пункт о запрете мата ) от нынешней мо***ции" (С)
    Нимагу... возмущаться иносказательно могу и даже иносказательно и под звездочками охреневать от действий могу (и реально почитывая список и причины банов я таки ох****ваю) , а вот буковками писать - зась попадаю под правила и простыни в личку ( плавали-знаем)))) )

    Ибо все это я делаю не для вас , а поддерживаю беседу и ее эмоциональную составляющую со своими собеседниками, среди коих вас то, в принципе, и нет

  19. #2099
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ТаньТань, ты что в Общих?
    Ну было оскоромилась надо было сбросить стресс - пошла почитала)))) Я скажу больше иногда даже таксистов читаю... но то уже когда совсем в стресс входит в терминальную стадию

  20. #2100
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Нимагу... возмущаться иносказательно могу и даже иносказательно и под звездочками охреневать от действий могу (и реально почитывая список и причины банов я таки ох****ваю) , а вот буковками писать - зась попадаю под правила и простыни в личку ( плавали-знаем)))) )

    Ибо все это я делаю не для вас , а поддерживаю беседу и ее эмоциональную составляющую со своими собеседниками, среди коих вас то, в принципе, и нет
    Слив защитан.
    Здесь пишут не стесняясь, и не прикрываясь стыдливо фиговыми звездочками. Чуть видоизменив для проформы.
    А в личку можете писать что угодно, не подпадает .Можете даже правду обо мне.

    Но слив хорош, отдаю должное.

Сторінка 105 з 906 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті