Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2827 з 3000 ПершаПерша ... 182723272727277728172818281928202821282228232824282528262827282828292830283128322833283428352836283728772927 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 521 по 56 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56521
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Добровольно фишки и привязки. Хотят сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО разницу чуете,?
    чую, мне тоже не нравятся всякие там обязаловки, большое количество законов, которые все равно народ не читает

    но даже так, Вас никто не обязывает делится открыто персональными данными, личным самостоятельно, потому что такие требования у контрагентов (обязывают без всяких законов), хранить все это на "стучащем "и регистрирующем все это Ваше посредством софта, на устройстве и в большей части на серверах интернета, которое (ус-во) вы еще и теряете иногда или могут украсть .... Вы очень очень рискуете такой своей беспечностью взявши в руки даже анонимный смартфон с последующим радостным всеобъемлющим его юзанием

    ремарка: все что попадает в интернет, остается там навсегда и как правило оно еще и персонализивано Вами же )

    п.с.
    надо еще что бы ввели водительскую категорию, с сдачей ПДД, выдачей прав, для велосипедистов и гос. регистрацию велосипедов .. с выдачей номеров и все такое

    это троллинг такой, надеюсь депутаты не читают ))))))

  2. #56522

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    В Украине отменили депутатскую неприкосновенность

    Верховная Рада на заседании во вторник, 3 сентября, 373 голосами отменила депутатскую неприкосновенность.

    Перед голосованием к нардепам обратился президент Владимир Зеленский, призывав их выполнить предвыборные обещания и отменить неприкосновенность.

  3. #56523
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    может конечно. вопрос откуда миллионы. ты же понимаешь, что если Косюк купит феррари это одно, а когда Свинарчук - это другое. не мог он легально столько заработать,я уверен.
    ...Косюк - мог, но не хотел ... да и стыдно перед пацанами ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #56524

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    может конечно. вопрос откуда миллионы. ты же понимаешь, что если Косюк купит феррари это одно, а когда Свинарчук - это другое. не мог он легально столько заработать,я уверен.
    что значит не мог??? Он ВЛАДЕЛЕЦ БОГДАНА. Завод такой - слыхали?

  5. #56525
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...эсли чо, я не в 90% ... я не требовал .. мало того, считаю снятие иммунитета идиотизмом, основанном на быдлячем популизме ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #56526

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...Косюк - мог, но не хотел ... да и стыдно перед пацанами ...
    у косюкаяхта пяиэтажная

  7. #56527
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...Косюк - мог, но не хотел ... да и стыдно перед пацанами ...
    а че стыдно?

  8. #56528
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    может конечно. вопрос откуда миллионы. ты же понимаешь, что если Косюк купит феррари это одно, а когда Свинарчук - это другое. не мог он легально столько заработать,я уверен.
    Ну вы хоть бы поинтересовались вопросом то, прежде чем умничать в эфире. Состояние Гладковского оценивается примерно в пол миллиарда баксов минимум. И он не только владелец Богдана. И купить ему так вам крышу сносящую Феррари - это как вам новый телефон...

    Но вы можете продолжать старательно растаскивать русско\бенины говновбросы по пабликам ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #56529
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...эсли чо, я не в 90% ... я не требовал .. мало того, считаю снятие иммунитета идиотизмом, основанном на быдлячем популизме ...
    в европах значит популисты )

  10. #56530
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Все кто приобрели за последние 20 лет пользовались анонимно а не по контракту. И пользовались законно. Все имеют ПРАВО НА ТАЙНУ переписки разговоров итд. Кто не хочет-дело такое,но ВЫБОР должен быть а не обязаловка. Как же не пользуйтесь мобильными если банки требуют номер мобильного а ЗЕЛЮКИ требуют легализации доходов граждан ,соответственно держать деньги не дома а в банках. Тут нестыковка
    Причём тут тайна переписки и разговоров, доступ к этим данным всегда был исключительно по решению суда, свежеиспечённый бот видимо не в курсе просто.

  11. #56531
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в европах значит популисты )
    ..в каких европах?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #56532
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    чую, мне тоже не нравятся всякие там обязаловки, большое количество законов, которые все равно народ не читает

    но даже так, Вас никто не обязывает делится открыто персональными данными, личным самостоятельно, потому что такие требования у контрагентов (обязывают без всяких законов), хранить все это на "стучащем "и регистрирующем все это Ваше посредством софта, на устройстве и в большей части на серверах интернета, которое (ус-во) вы еще и теряете иногда или могут украсть .... Вы очень очень рискуете такой своей беспечностью взявши в руки даже анонимный смартфон с последующим радостным всеобъемлющим его юзанием

    ремарка: все что попадает в интернет, остается там навсегда и как правило оно еще и персонализивано Вами же )

    п.с.
    надо еще что бы ввели водительскую категорию, с сдачей ПДД, выдачей прав, для велосипедистов и гос. регистрацию велосипедов .. с выдачей номеров и все такое

    это троллинг такой, надеюсь депутаты не читают ))))))
    Крот, не отвечай ему и не цитируй его
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #56533
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я купил телефон с китая , когда регистрировали все эти телефоны , я как добропорядочный гражданин отправил заказным письмом CN22 и все что там нужно было . Итог - письмо было получено , телефон не зарегистрирован .

    Просто глупо заниматься подобной херью - обработки много , затраты на нее , а выхлоп нулевой .

    А что делать иностранцам которые легально находятся в стране ?
    Нет никакой обязаловки в регистрации ввезённых из-за границы телефонов и уж тем более нет никакой ответственности за его нерегистрацию так что не лепи из мухи слона как ты это умеешь делать.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все что не запрещено законом - разрешено
    Тем более, к чему тогда все эти рассказы про регистрации телефонов.

  14. #56534
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а че стыдно?
    ...да чо, как лох, показать реальную (а не бумажную) прибыль, заплатить с нее налог, потом на реальном собрании участников принять решение о выплате дивидентов, реально их выплатить через банковский счет, потом реально заплатить НДФЛ с дивидендов, а у ж потом с остатков реально купить феррари (без контрабандного ввоза) .. ну не стыдоба?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #56535

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...так не покупайте "с китая" ... ваше личное самоутверждение в качестве опупительно товароведа для меня - не аргумент ... будьте умным, а я лохом, я не возражаю ...
    а где надо покупать , посоветуйте ? и почему я теряю законное право покупать из китая ? А если я куплю на отдыхе ? Один мой знакомый гонял на презентацию айфона и купил его в США в первый день продаж - кто знает - это огромные очереди . Он тоже что-то неправильно делал ? А может уже 2 единицы элетроники одного типа сразу провозить запретить ? Ну чтоб надежнее .

    а потом будет "продам номер IMEI" с убитого ...

  16. #56536

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    За год Олег Владимирович получил 7 444 077 гривен дивидендов и 83,2 тыс. гривен от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав от фонда «Сова».

  17. #56537
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а где надо покупать , посоветуйте ? и почему я теряю законное право покупать из китая ? А если я куплю на отдыхе ? Один мой знакомый гонял на презентацию айфона и купил его в США в первый день продаж - кто знает - это огромные очереди . Он тоже что-то неправильно делал ? А может уже 2 единицы элетроники одного типа сразу провозить запретить ? Ну чтоб надежнее .

    а потом будет "продам номер IMEI" с убитого ...
    ...как я могу вам советовать, если у вас образования в два раза больше, чем у меня, а опыта коммерческой деятельности - в восемь?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #56538
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в каких европах?
    во всяких, американских в том числе ... не знаю как в мексиканских европах, но наверно тоже можно посадить депутата преступника не дожидаясь когда его подельники из парламента позволят это сделать

  19. #56539

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Нет никакой обязаловки в регистрации ввезённых из-за границы телефонов и уж тем более нет никакой ответственности за его нерегистрацию так что не лепи из мухи слона как ты это умеешь делать.
    Упс . Это когда ?

    Сейчас нету , я даже не паникую и мне насрать, жить в этой стране овцам , а я умею решать свои проблемы сам .

    Годов так 6 назад они ее ввели - закончилось ничем . тоже собирались блокировать серые телефоны . Овцы даже моргнуть от страха не успели - просто не узнали .

  20. #56540

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...как я могу вам советовать, если у вас образования в два раза больше, чем у меня, а опыта коммерческой деятельности - в восемь?
    Не , ну мне забавны иногда советы обычных людишек ... у них свое , собственное понимание мироустройства . часто чисто поржать . они все любят стойло . Сами готовы голову в него впрягать . 80% пропаганды создано для поддержания этого мировозрения ... иначе где взять овец ...

    хорошо что подрастает поколение z которое в стойло не становилось , оно вас на пенсию и проводит .

Сторінка 2827 з 3000 ПершаПерша ... 182723272727277728172818281928202821282228232824282528262827282828292830283128322833283428352836283728772927 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті