чую, мне тоже не нравятся всякие там обязаловки, большое количество законов, которые все равно народ не читает
но даже так, Вас никто не обязывает делится открыто персональными данными, личным самостоятельно, потому что такие требования у контрагентов (обязывают без всяких законов), хранить все это на "стучащем "и регистрирующем все это Ваше посредством софта, на устройстве и в большей части на серверах интернета, которое (ус-во) вы еще и теряете иногда или могут украсть .... Вы очень очень рискуете такой своей беспечностью взявши в руки даже анонимный смартфон с последующим радостным всеобъемлющим его юзанием
ремарка: все что попадает в интернет, остается там навсегда и как правило оно еще и персонализивано Вами же )
п.с.
надо еще что бы ввели водительскую категорию, с сдачей ПДД, выдачей прав, для велосипедистов и гос. регистрацию велосипедов .. с выдачей номеров и все такое![]()
это троллинг такой, надеюсь депутаты не читают ))))))





Bookmarks