Когда была проводная связь люди писали не смс а бумажные письма и они доходили за день. А сейчас в смартфоне и бенковский счет и переписки, и фото ----то есть ВСЯ ИНФА о человеке. И его обязывают иметь банки а не зелюки. Зелюки хотят установить ТОТАЛЬНУЮ СЛЕЖКУ то есть принять ДИКТАТОРСКИЙ ЗАКОН.




Bookmarks