Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2816 з 3000 ПершаПерша ... 181623162716276628062807280828092810281128122813281428152816281728182819282028212822282328242825282628662916 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 301 по 56 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56301

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    фанаты ЗЕ в 14 году по домам сидели да возмущались что психи НГ встречать мешают
    14 год вспомнили. Может копнем глубже и обсудим политическую обстановку 13 и 14 веков в Италии, которая отображена в Божественной комедии.

  2. #56302
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Так аляк был забанен, а я уж думал - социальный лифт в молодую команду, то, сё...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #56303

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    ну а по правде нас скоро ожидает кризис . увы .
    кстати...8 месяцев из 15-ти уже прошли...

  4. #56304

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявляет, что создание украинского русскоязычного телеканала не является единственно возможным инструментом достижения поставленной идеологами проекта задачи и выступает за то, чтобы сперва взвесить его целесообразность
    Счас по спутнику идет реклама виасата - типа украинские каналы скоро закроют ...

    будет красота - на спутнике будут только российские . бесплатно . на русском .

  5. #56305

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    таки обосралися с перепугу...

    Фракции "Батькивщина" и "Европейская солидарность" выступают за коррекцию изменений, которые предлагается внести в ст.80 Основного закона, чтобы учесть предостережения Конституционного суда и не допустить в дальнейшем обжалования закона об отмене неприкосновенности народных депутатов.
    Источник: https://censor.net.ua/n3146006

  6. #56306

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кстати...8 месяцев из 15-ти уже прошли...
    прекрасно . мы заняли через ОГВЗ за это время столько сколько никогда до этого не занимали ... в 98 в россии рухнула пирамида огвз .

    кстати забавно что никто не знает конечных бинефициаров - это могут быть московские деньги .

  7. #56307

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    кстати забавно что никто не знает конечных бинефициаров - это могут быть московские деньги .
    Гроши не пахнут

  8. #56308

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Гроши не пахнут
    До момента Х когда их начнут отсюда выводить и надо будет сесть за стол переговоров ... вот тут появятся лица ...

    кстати "самую лучшую в истории реструктизацию" произвели до 2020 года ... скоро время платить .

  9. #56309
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    таки обосралися с перепугу...

    Фракции "Батькивщина" и "Европейская солидарность" выступают за коррекцию изменений, которые предлагается внести в ст.80 Основного закона, чтобы учесть предостережения Конституционного суда и не допустить в дальнейшем обжалования закона об отмене неприкосновенности народных депутатов.
    Источник: https://censor.net.ua/n3146006
    ситуация выглядит достаточно банально - заставь дурака богу молиться. так он в боголепии и голову разнесет
    это я про СН
    https://golos.ua/i/702850
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #56310
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Счас по спутнику идет реклама виасата - типа украинские каналы скоро закроют ...

    будет красота - на спутнике будут только российские . бесплатно . на русском .
    Русские тоже зашифруют
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #56311

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Русские тоже зашифруют
    Это откуда информация , #инсайд_кремль ?

  12. #56312

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Русские тоже зашифруют
    В смысле зашифруют? Русские захотят - зашифруют. Не захотят - не зашифруют.

  13. #56313

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ситуация выглядит достаточно банально - заставь дурака богу молиться. так он в боголепии и голову разнесет
    это я про СН
    https://golos.ua/i/702850
    по соблюдению процедурных вопросов согласен.Но поправьте если не прав по сути - внесение изменений в законопроект проходит через голосование? два раза на одной сессии нельзя голосовать - соответственно окончательное голосование становиться возможным только на следующей сессии - т.е. весной? и вступит в силу, если примут - только с 21 года?

  14. #56314
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это откуда информация , #инсайд_кремль ?
    Ага, щас слету не нашел, в специализированном спутниковом канале в телеге выкладывали табличку\график - русские постепенно тоже будут переходить на кодирование своих каналов в 20 глду
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #56315
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    по соблюдению процедурных вопросов согласен.Но поправьте если не прав по сути - внесение изменений в законопроект проходит через голосование? два раза на одной сессии нельзя голосовать - соответственно окончательное голосование становиться возможным только на следующей сессии - т.е. весной? и вступит в силу, если примут - только с 21 года?
    если бы они комитет провели завтра, когда начинается вторая сессия https://iportal.rada.gov.ua/meeting/awt, то половина вопросов отпала бы
    но там есть еще вопросы Коституционного суда, которые в принципе можно отрихтовать на втором чтении
    им по хорошему надо было брать проект Емца, а не Порошенко, он не ходил в КСУ, а второй ходил со всеми вытекающими, надо рихтовать, а СН не собирается этого делать
    зы. если примут, то это уже будет для следующего созыва, неважно года он будет, через год или через пять, Закон обратной силы не имеет, хотя при пете бывало и такое
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #56316
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Только мне слышится какаято грусть в словах молодого премьера? Ну или в слове "веселуха" кавычки слишком заметны? ))
    И что он имел в виду вотэтим - хорошего сентября? ))



    Сегодня 2 сентября из карманов всех украинских налогоплательщиков придется достать и выплатить процентный доход на сумму около 500 млн долл. США (!) по выпущенным в 2015 г. в рамках долговой операции еврооблигациям.

    Также завтра 3 сентября нам с вами снова надо будет выплатить теперь уже МВФ – 156 млн долл. США, а затем 13 сентября нас ждет еще одна выплата на счет МВФ – около 460 млн долл. США.

    Словом, «веселуха» только начинается, т.к. всего в 3-м квартале Украина должна выплатить по внешним долгам почти 4 млрд долл. США!

    Всем хорошего сентября!

    Александр Гончаров
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #56317
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только мне слышится какаято грусть в словах молодого премьера? Ну или в слове "веселуха" кавычки слишком заметны? ))
    И что он имел в виду вотэтим - хорошего сентября? ))



    Сегодня 2 сентября из карманов всех украинских налогоплательщиков придется достать и выплатить процентный доход на сумму около 500 млн долл. США (!) по выпущенным в 2015 г. в рамках долговой операции еврооблигациям.

    Также завтра 3 сентября нам с вами снова надо будет выплатить теперь уже МВФ – 156 млн долл. США, а затем 13 сентября нас ждет еще одна выплата на счет МВФ – около 460 млн долл. США.

    Словом, «веселуха» только начинается, т.к. всего в 3-м квартале Украина должна выплатить по внешним долгам почти 4 млрд долл. США!

    Всем хорошего сентября!

    Александр Гончаров
    я бы на его месте писал
    спасибо педро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #56318

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только мне слышится какаято грусть в словах молодого премьера? Ну или в слове "веселуха" кавычки слишком заметны? ))
    И что он имел в виду вотэтим - хорошего сентября? ))



    Сегодня 2 сентября из карманов всех украинских налогоплательщиков придется достать и выплатить процентный доход на сумму около 500 млн долл. США (!) по выпущенным в 2015 г. в рамках долговой операции еврооблигациям.

    Также завтра 3 сентября нам с вами снова надо будет выплатить теперь уже МВФ – 156 млн долл. США, а затем 13 сентября нас ждет еще одна выплата на счет МВФ – около 460 млн долл. США.

    Словом, «веселуха» только начинается, т.к. всего в 3-м квартале Украина должна выплатить по внешним долгам почти 4 млрд долл. США!

    Всем хорошего сентября!

    Александр Гончаров
    Кто молодец? Самый лучший президент

  19. #56319
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я бы на его месте писал
    спасибо педро
    Ну тогда чего застыл на одном имени - там список минимум из трёх человек. Причем один из них дама твоего сердца.))

    А вообще да - шоу Папередники виноваты - начинается ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #56320
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Кто молодец? Самый лучший президент
    Зачем вы так? Он так рад что остался просто человеком за эти сто дней...а вы вот это вот экономикой его попрекаете....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2816 з 3000 ПершаПерша ... 181623162716276628062807280828092810281128122813281428152816281728182819282028212822282328242825282628662916 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті