Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2811 з 3000 ПершаПерша ... 181123112711276128012802280328042805280628072808280928102811281228132814281528162817281828192820282128612911 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 201 по 56 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56201

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    В Украине продано рекордное количество новых авто




    Экономика растет стремительным домкратом. Это хорошо

  2. #56202
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    херовый с Возара вангователь))

    ЗЫ. Глобус, а это не твой клон??))))
    Обычно я на такой тупой троллинг не отвечаю.

    Но тут исключение.

    Это вангование Коломойского. Из его большого интервью Цензору.

    Изучайте своего пастуха что бы потом не так больно было...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #56203

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис

    а что, бть, если нет?(с)

  4. #56204
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    В Украине продано рекордное количество новых авто




    Экономика растет стремительным домкратом. Это хорошо
    Таладно. Так зубожиння хуженебудет и вот это все?? Вы в своем уме?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #56205
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Обычно я на такой тупой троллинг не отвечаю.

    Но тут исключение.

    Это вангование Коломойского. Из его большого интервью Цензору.

    Изучайте своего пастуха что бы потом не так больно было...))
    так и есть. но Коломойскому верить можно не всегда

  6. #56206

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1. Тарифы не опустят. Коиюмпенсации - те же яйца что и при Порошенко только с боку.
    2. ЗП и пенсии не поднимут - денег нет
    3. Курс будет минимум 30 - цены поползут вверх
    4. Включение печатного станка - запуск спирали инфляции. Будет ли гипер - вопрос риторический но цены помимо давления курса бакса полезут вверх.
    5. Массовое сокращение импорта - дефиците всего - от лекарства до подгузников и турецких овощей и фруктов
    6. Закручивание гаек фискалами - массовый отток бизнеса в тень и банкротство мелких и средних - усиление безработицы
    7. Начнутся продовольственные паники потребителей.

    Достаточно?
    а где в списке - "путин нападет"?

  7. #56207
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    После 2000 года прошло почти 20 лет! Были массово просто абонентские телефоны! ЛЮДИ ПРОСТО ПИСАЛИ ПИСЬМА НА ПОЧТУ бросали в ящик! Все было анонимно! Сейчас этого давно нет! Раньше мобильными не пользовались массово и к ним не привязывали личные данные! Наподобии банковского счета! К мобильным так же не был привязан интернет и все твои переписки и фото! Мобильная связь давно стала массовой! Все которые за 20 последних лет купили сматрфоны не собирались подписывать контракт! Они выбрали анонимное пользование и на выбор контракт! ЗЕко-ма-нда хочет сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ регистрацию ВСЕХ а не контракт на выбор ! На это не имеют права по Конституции!
    В каком пункте какой статьи данный законопроект противоречит Конституции? Ссылку на статью 9 законопроекта я приводил выше:
    1. Охорона таємниці телефонних розмов, телеграфної чи іншої кореспонденції, що передаються технічними засобами електронних комунікацій, інформації про таку кореспонденцію та інформаційна безпека електронних комунікаційних мереж гарантуються Конституцією та законами України.
    Попробуй в "тоталитарной" Норвегии купить сим-карту без паспорта.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  8. #56208
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так а я как говорил? Курс 30 и цены поехали вверх. Тебе опять по три раза читать?))
    курс с чего должен подняться?
    ты говорил, что цены поднимутся из за дефицита и паники и они потянут за собой курс - я так понимаю эта твоя версия не пропетляла у тыпых зебилов и экономнауки
    давай следующую ылитную версию, мне интересен ход твоих мыслей))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #56209
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ТПП? Не не слышал....))

    Глобус - ну не все управляют строительными конторками...Ну почитай шоль что нибудь по теме которую обсуждать надумал...))
    ТПП, если честно то это не инструмент, а скорее рудимент, кроме того они направлены скорее на внутреннюю аудиторию. чем на внешнюю
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #56210

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    В каком пункте какой статьи данный законопроект противоречит Конституции? Ссылку на статью 9 законопроекта я приводил выше:

    Попробуй в "тоталитарной" Норвегии купить сим-карту без паспорта.
    Законы и конституция Норвегии не интересует! У нас своя Конституция! Обязав регистрировать ВСЕХ мобильные нарушат тайну телефонных переговоров и переписок! Не говоря уже о банковской информации, зная имя привязанное к смартфону инфой о человеке сможет пользоваться кто угодно
    Хакеры взломали аккаунт создателя Twitter Джека Дорси
    https://www.ixbt.com/news/2019/08/31...eka-dorsi.html

    Хакеры взломали Binance. Вывод криптовалюты временно остановлен
    https://www.rbc.ru/crypto/news/5cd27c4d9a794733410a78b2

    Хакеры взломали внешний сервер сайта Интегрированного справочника банковской отчетности ЕЦБ, пишет finance.
    https://platon.ua/news/sajt_evropejs...koj_atake.html

    Хакеры взломали базу данных Пентагона
    https://ru.tsn.ua/svit/hakery-vzloma...a-1232790.html

    Базы телефонов со всеми данными о людях будут обязательно гулять на черном рынке и доступны всем .

  11. #56211
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Законы и конституция Норвегии не интересует! У нас своя Конституция! Обязав регистрировать ВСЕХ мобильные нарушат тайну телефонных переговоров и переписок! Не говоря уже о банковской информации, зная имя привязанное к смартфону инфой о человеке сможет пользоваться кто угодно
    Хакеры взломали аккаунт создателя Twitter Джека Дорси
    https://www.ixbt.com/news/2019/08/31...eka-dorsi.html

    Хакеры взломали Binance. Вывод криптовалюты временно остановлен
    https://www.rbc.ru/crypto/news/5cd27c4d9a794733410a78b2

    Хакеры взломали внешний сервер сайта Интегрированного справочника банковской отчетности ЕЦБ, пишет finance.
    https://platon.ua/news/sajt_evropejs...koj_atake.html

    Хакеры взломали базу данных Пентагона
    https://ru.tsn.ua/svit/hakery-vzloma...a-1232790.html

    Базы телефонов со всеми данными о людях будут обязательно гулять на черном рынке и доступны всем .
    Третий раз пишу
    Статья 9 законопроекта:
    1. Охорона таємниці телефонних розмов, телеграфної чи іншої кореспонденції, що передаються технічними засобами електронних комунікацій, інформації про таку кореспонденцію та інформаційна безпека електронних комунікаційних мереж гарантуються Конституцією та законами України.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  12. #56212

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Да че там, кабмин закрываем, карточки регистрировать заставляем.


    Дело холопов на 1 ноге прыгать - вот и прыгайте.

  13. #56213

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    достижения майдана - открытость - это повод поржать в квартале.

    Дети Порошенко - повод там поржать.


    Ну а дети зеленского - это.. Это святое.

  14. #56214

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Третий раз пишу
    Статья 9 законопроекта:
    Статья 35 п. 6 Обов'язки споживачів електронних комунікаційних послуг
    Споживачі електронних комунікаційних послуг зобов'язані надавати постачальнику електронних комунікаційних послуг свої дані у системі обліку та виконувати умови договору про надання електронних комунікаційних послуг, у тому числі своєчасно оплачувати електронні комунікаційні послуги."

    Про Диктаторский законы в 2013 хорошо сказал господин Фюле. "Куда идете, господин президент", - Еврокомисар Фюле о подписании диктаторских законов
    https://censor.net.ua/news/266851/ku...orskih_zakonov

    ИМЕЙ и все личные данные им подавай по договору! ЗЕ_ОБЛОМ

  15. #56215
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. не опустят уйдут
    Думаешь, уйдут? А че затягивают?

    Новый Прем'єр України Гончарук заявив, що Кабмін не збирається вручну регулювати ціни на комунальні послуги. Тому ціни на газ, електроенергію і все інше будуть ринкові. Так як і раніше буле діяти система субсидій.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #56216

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Избиратели ЗЕ конечно еще не все раздуплились. Но ЗЕ_ОБЛОМ и ЗЕ_БРЕХНЯ дойдет до каждого! Лучше раньше чем позже! Главное НЕ ДАТЬ ИМ ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ ПРОДАТЬ.

  17. #56217
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да скоко той земли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #56218

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Избиратели ЗЕ конечно еще не все раздуплились. Но ЗЕ_ОБЛОМ и ЗЕ_БРЕХНЯ дойдет до каждого! Лучше раньше чем позже! Главное НЕ ДАТЬ ИМ ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ ПРОДАТЬ.
    шины с новой почты заберете?

  19. #56219

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    шины с новой почты заберете?
    Какие накуй шины с Новой почты??? Чем Вас кроет?

  20. #56220

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да скоко той земли ...
    Каюс что в нашей семье кое-кто (не я) поддерживали ЗЕ ко манду. ,,,,, На свою голову...... Да, идиоты. Как о продаже земли услышали, мы тут же прозрели, но выборы прошли.

Сторінка 2811 з 3000 ПершаПерша ... 181123112711276128012802280328042805280628072808280928102811281228132814281528162817281828192820282128612911 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті