Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2793 з 3000 ПершаПерша ... 179322932693274327832784278527862787278827892790279127922793279427952796279727982799280028012802280328432893 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 55 841 по 55 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #55841

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я не лох..
    смелое утверждение...

  2. #55842
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вообще-то Порошенко и был идеальным, просто поймут это через 100 лет.

    а та хрень что ему приписывают - просто бред.


    что он приобрел за президентство?



    Только терял - липецкую фабрику и т.д.
    Не...тут у зеленых овец разрыв шаблона со вчерашнего дня - концепция поменялась (с) ))


    Игорь Коломойский: "Порошенко удержал страну в самое тяжелое время. К национализации Приватбанка Порошенко не причастен"

    Во второй части интервью речь идет больше об экономике. Заговор Гонтаревой, мир с представителями Джулиани и рассказ о встрече с Петром Порошенко, который, как выяснилось, достоин уважения как историческая личность и не причастен к национализации "Приватбанка".

    Источник: https://censor.net.ua/r3145520
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #55843

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Не передергивайте
    Порох не идеален мягко говоря
    Порох не абсолютное зло

    Мир не чёрно-белый вообще говоря

  4. #55844

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    господа форумные порошенковцы, а господина Псевдо вы создали в качестве кого?

    эко барыжная прислуга блеснула.... острО!! )))))))

    шапочку только забыли снять - звенят бубенцы... звонко звенят

  5. #55845
    Климентина
    Guest

    Типово

    свой среди чужих....

  6. #55846
    Климентина
    Guest

    Типово

    не очень понятно, почему Узеленского отказались встречаться с диаспорой в Польше? что помешало?


    а вот новости персонально для Сергова: Зеленский в Польше пообещал бизнесменам лично защищать инвестиции в Украину.
    упс.

  7. #55847

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    да оно и давно ясно что вы .. чужие

    хорошо что признали

  8. #55848
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    не очень понятно, почему Узеленского отказались встречаться с диаспорой в Польше? что помешало?


    а вот новости персонально для Сергова: Зеленский в Польше пообещал бизнесменам лично защищать инвестиции в Украину.
    упс.
    может ждет их дома, в Украине
    диаспора в Польше - как то звучит это футуристично
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #55849
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Наш источник из Офиса Президента рассказал, что Зеленский был вне себя от попытки Виктора Медведчука вклиниться в обменный процесс. Именно из-за этого заминка и произошла, уже были согласованы все шаги, но кто-то слил информацию.
    На протяжении двух месяцев, президент и его команда ведут тяжёлые переговоры с Россией и уже в момент обмена, появляется Медведчук и начинает пиариться. Сейчас дана команда создать специальную группу следователей в СБУ, которая займётся всеми схемами Виктора Медведчука за последние 4 года.
    Наш источник сообщает, что уже есть приблизительная «цифра», которую тандем Порошенко - Медведчук заработал на различных схемах за эти годы. Это около 3 млрд. $. В этот момент Россия предоставляла дешевое сырьё, вот вам и «война». Также ходят «слухи», что с Русской стороны военные детали помогали доставать люди Медведчука для «Гладковского и его ребят». Принято решение отработать по всем интересантам Медведчука и ОПЗЖ.(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #55850
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    да оно и давно ясно что вы .. чужие

    хорошо что признали
    забыла, что смайлики нужно ставить в обязательном порядке.
    и копирайт тоже посеяла.

    это классика советского кинематографа.
    может, Вы слишком мал, чтобы это помнить.

  11. #55851

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Наш источник из Офиса Президента рассказал, что Зеленский был вне себя от попытки Виктора Медведчука вклиниться в обменный процесс. Именно из-за этого заминка и произошла, уже были согласованы все шаги, но кто-то слил информацию.
    На протяжении двух месяцев, президент и его команда ведут тяжёлые переговоры с Россией и уже в момент обмена, появляется Медведчук и начинает пиариться. Сейчас дана команда создать специальную группу следователей в СБУ, которая займётся всеми схемами Виктора Медведчука за последние 4 года.
    Наш источник сообщает, что уже есть приблизительная «цифра», которую тандем Порошенко - Медведчук заработал на различных схемах за эти годы. Это около 3 млрд. $. В этот момент Россия предоставляла дешевое сырьё, вот вам и «война». Также ходят «слухи», что с Русской стороны военные детали помогали доставать люди Медведчука для «Гладковского и его ребят». Принято решение отработать по всем интересантам Медведчука и ОПЗЖ.(с)
    Медведчука нужно было учитывать с самого начала.
    тут наши стратили

    но я сейчас смотрю, как Рабинович судорожно сует сало нашему парню.... и снимают это ...


    суркову придется или отменять обмен. или все пойдет мимо медведчука.... в копилку президента Зеленского

    медведчук - уже проиграл

  12. #55852
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Надеюсь. это не сочтут за оскорбление? Просто поставили рядом две фотографии




















    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #55853

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    а не пошел бы Абориген в ...задницу

    гнида ты.... обычная гнида.

    извините модераторы. не сдержался
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 14:24

  14. #55854
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    господа форумные порошенковцы, а господина Псевдо вы создали в качестве кого?

    эко барыжная прислуга блеснула.... острО!! )))))))

    шапочку только забыли снять - звенят бубенцы... звонко звенят
    В якості твоєї погіршеної копії. Що з тобою сталося, що не відчуваєш вже кацапів.
    От що капітулянські настрої роблять із зеленими.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #55855

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    господа форумные порошенковцы, а господина Псевдо вы создали в качестве кого?

    эко барыжная прислуга блеснула.... острО!! )))))))

    шапочку только забыли снять - звенят бубенцы... звонко звенят
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    нах пшел.
    Вы буйный кокойты
    Так и до банчика недалеко

  16. #55856

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Наш источник из Офиса Президента рассказал, что Зеленский был вне себя от попытки Виктора Медведчука вклиниться в обменный процесс. Именно из-за этого заминка и произошла, уже были согласованы все шаги, но кто-то слил информацию.
    в этом месте пецики начинают лихорадочно менять обувь. со вчерашней - "Что Зеленский пообещал отдать Путину за обмен" - на "Зеленский рискует жизнью моряков ради желания Бени наказать Медведчука"

  17. #55857

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Наш источник из Офиса Президента рассказал, что Зеленский был вне себя от попытки Виктора Медведчука вклиниться в обменный процесс. Именно из-за этого заминка и произошла, уже были согласованы все шаги, но кто-то слил информацию.
    Хм, я то думал, что Медведчук - монопольный канал связи украинских властей с Путиным по темным и полутемным делам. Эдакая палочка выручалочка с правом перелета Мск-Киев.

  18. #55858
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Медведчука нужно было учитывать с самого начала.
    тут наши стратили

    но я сейчас смотрю, как Рабинович судорожно сует сало нашему парню.... и снимают это ...


    суркову придется или отменять обмен. или все пойдет мимо медведчука.... в копилку президента Зеленского

    медведчук - уже проиграл
    Чого б це Медведчук програв, коли його миру мир співпадає із зеленими, бо тепер у зелених не буде на чому піаритися на капітуляції.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #55859
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Хм, я то думал, что Медведчук - монопольный канал связи украинских властей с Путиным по темным и полутемным делам. Эдакая палочка выручалочка с правом перелета Мск-Киев.
    Почалася битва за доступ до тіла в Кремлі, малорос образився на агента впливу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #55860

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Вы буйный кокойты
    Так и до банчика недалеко
    далеко - не далеко
    не вам решать
    однако ваше существование на форуме - не много прояснил ))))
    оно.... все видно )))

    дерзайте... учитесь наконец маскироваться.
    наши воины УПА отличались именно невиданной маскировкой
    придурок Че Гевара. изучал-изучал. да не доучившись и пошел ... - тут его и прибили. недоученного

    лист . прячут в лесу. а если леса нет - его либо высаживают либо выжигают

    угу? "до банчика недалеко" ))))
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 14:46

Сторінка 2793 з 3000 ПершаПерша ... 179322932693274327832784278527862787278827892790279127922793279427952796279727982799280028012802280328432893 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті