| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не...тут у зеленых овец разрыв шаблона со вчерашнего дня - концепция поменялась (с) ))
Игорь Коломойский: "Порошенко удержал страну в самое тяжелое время. К национализации Приватбанка Порошенко не причастен"
Во второй части интервью речь идет больше об экономике. Заговор Гонтаревой, мир с представителями Джулиани и рассказ о встрече с Петром Порошенко, который, как выяснилось, достоин уважения как историческая личность и не причастен к национализации "Приватбанка".
Источник: https://censor.net.ua/r3145520
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Не передергивайте
Порох не идеален мягко говоря
Порох не абсолютное зло
Мир не чёрно-белый вообще говоря
господа форумные порошенковцы, а господина Псевдо вы создали в качестве кого?
эко барыжная прислуга блеснула.... острО!! )))))))
шапочку только забыли снять - звенят бубенцы... звонко звенят
свой среди чужих....
не очень понятно, почему Узеленского отказались встречаться с диаспорой в Польше? что помешало?
а вот новости персонально для Сергова: Зеленский в Польше пообещал бизнесменам лично защищать инвестиции в Украину.
упс.
да оно и давно ясно что вы .. чужие
хорошо что признали
Наш источник из Офиса Президента рассказал, что Зеленский был вне себя от попытки Виктора Медведчука вклиниться в обменный процесс. Именно из-за этого заминка и произошла, уже были согласованы все шаги, но кто-то слил информацию.
На протяжении двух месяцев, президент и его команда ведут тяжёлые переговоры с Россией и уже в момент обмена, появляется Медведчук и начинает пиариться. Сейчас дана команда создать специальную группу следователей в СБУ, которая займётся всеми схемами Виктора Медведчука за последние 4 года.
Наш источник сообщает, что уже есть приблизительная «цифра», которую тандем Порошенко - Медведчук заработал на различных схемах за эти годы. Это около 3 млрд. $. В этот момент Россия предоставляла дешевое сырьё, вот вам и «война». Также ходят «слухи», что с Русской стороны военные детали помогали доставать люди Медведчука для «Гладковского и его ребят». Принято решение отработать по всем интересантам Медведчука и ОПЗЖ.(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Медведчука нужно было учитывать с самого начала.
тут наши стратили
но я сейчас смотрю, как Рабинович судорожно сует сало нашему парню.... и снимают это ...
суркову придется или отменять обмен. или все пойдет мимо медведчука.... в копилку президента Зеленского
медведчук - уже проиграл
а не пошел бы Абориген в ...задницу
гнида ты.... обычная гнида.
извините модераторы. не сдержался
Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 14:24
далеко - не далеко
не вам решать
однако ваше существование на форуме - не много прояснил ))))
оно.... все видно )))
дерзайте... учитесь наконец маскироваться.
наши воины УПА отличались именно невиданной маскировкой
придурок Че Гевара. изучал-изучал. да не доучившись и пошел ... - тут его и прибили. недоученного
лист . прячут в лесу. а если леса нет - его либо высаживают либо выжигают
угу? "до банчика недалеко" ))))
Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.09.2019 о 14:46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks